Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 25 октября << >>


 КОЛОНКА РЕДАКТОРА 

Это важно! Стульчик скоро заблокируют. Ниже говорим о том, что делать

Дорогие читатели!

К сожалению, наш сайт по решению суда попал в черный список РосКомНадзора.
Через некоторое время доступ к нему будет блокироваться всеми российскими провайдерами.


Однако, сайт продолжает работу!
И очень не хочется прощаться с большинством из вас после почти 20 лет проведенных вместе.

Решение есть - воспользуйтесь простой инструкцией от ВКонтакте как всегда заходить на любые сайты, несмотря на блокировки.

Не откладывайте, это касается каждого из вас, воспользуйся решением прямо сейчас!
Потому что буквально со дня на день на сайт будет невозможно зайти, а значит не будет и ссылки на инструкцию.



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Алекс77 представляет читателям свой рассказ в категориях "Инцест" и "Это славное слово - миньет". История называется "Чудесная поездка к тёте". Визит к любимой тетке - отличный повод для долгожданной встречи двух братьев. Они так рады видеть друг друга, что этой же ночью взялись за полировку задниц друг друга.


Историю под названием "Студент и квартирная Хозяйка. Часть 2" представляет читателям ее автор под псевдонимом НЮП. Рассказ находится в категориях "Студенты" и "По принуждению". Парень только что впервые в жизни отлизал женщине. Нет, точнее это она трахнула его рот и сама насадилась на язык, но это неважно.


Рассказ под названием "Трудовые будни массажиста" представлен публике в категориях "Ваши рассказы" и "Служебный роман". Автором истории является Safriva. Жизнь массажистов не так скучна и проста как думают многие. Завесу тайны готов приоткрыть для нас один из представителей этой профессии.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Продолжение мистической истории "Полуангел, полудемон и ученая собака. Часть 9", размещенное в разделе "Гомосексуалы". Автор nikki. Ангел рассказывает любимому о своем детстве, а также о ранних половых приключениях в академии и играх с фаллоимитатором. После ангел путешествует на крыльях демона, и любимые снова проводят время вместе. Никто не бывает так нежен как эти двое.


В категориях "Инцест" и "По принуждению" представляем Вашему вниманию продолжение истории от автора с именем Александр. Рассказ называется "Месть дочери. Часть 2". Отец, вовлеченный в месть дочери, постепенно и сам увлекается, находя все большее удовольствие в игре и командовании Евгении. После с его инструментом начинает играть Света, которая своими упругими прелестями все больше разжигает в нем огонь.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Случай" помещается рассказ от автора с именем Nika. Рассказ называется "День Рождения". Случилась эта история с главной героиней еще в юности. На свой день рождения они и с подружкой отправились в гости к каким-то парням, с которыми только что познакомились. Парни устроили нашей героине настоящий трах-перетрах. А подружку отпустили, потому что она была еще девственницей. Главное что все остались довольны.


В категорию "Романтика" помещается опус от автора с именем Клео. Опус называется "Тебе...". В своем небольшом произведении автор учит делать большое дело - дарить мужчине у которого все есть подарок от которого он в восторге.


А в категории "Инцест", "По принуждению", "Гомосексуалы" и "Подростки" помещается рассказ от небезызвестного Вам автора с именем ПСБ. История жизни и добро и порой совсем не добро соседских отношений двух семей. Тем не менее, все равно в мире побеждает любовь и этот раз не исключение. Скорее произведение учит любить. Рассказ называется "Коммуналка".


Некогда в категорию Подростки был помещен красивый романтичный рассказ от автора с именем Энес Степной. Это просто самая настоящая сказка - парень из деревни в лесу нашел девочку, которая убежав от родителей живет там сама в сторожке. Господи, до чего ж она милое создание. Рассказ называется "Лесная фея (Часть 1)".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Алекс77 с радостью представляет публике свой стихотворный рассказ под названием "Стихи ни о чём". Стих находится в категориях "Поэзия" и "Юмористические".Только после расставания осознаешь ценность человека. Эти стихотворные строчки предлагают задуматься именно о таком нелегком осознании.



 ЭРО НОВОСТИ 



Замуж, чтобы выжить

Голливуд понимаешь: как муж с женой устроили ролевую игру


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Как сделать походы по женским магазинам увлекательными для мужчин?
- Надо показывать в салонах женской одежды порнофильмы или хотя бы легкую эротику. Мужчин это будет задерживать, а женщин - торопить...


В СССР секса не было, но в каждой семье было по 3-4 детей, сейчас секс есть, но в каждой семье по одному ребенку. Вывод: дети появляются не от секса.


Средство от импотенции ”Три Богатыря”. Три - это глагол.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное