Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 24 октября << >>


 КОЛОНКА РЕДАКТОРА 

Это важно! Стульчик скоро заблокируют. Ниже говорим о том, что делать

Дорогие читатели!

К сожалению, наш сайт по решению суда попал в черный список РосКомНадзора.
Через некоторое время доступ к нему будет блокироваться всеми российскими провайдерами.


Однако, сайт продолжает работу!
И очень не хочется прощаться с большинством из вас после почти 20 лет проведенных вместе.

Решение есть - воспользуйтесь простой инструкцией от ВКонтакте как всегда заходить на любые сайты, несмотря на блокировки.

Не откладывайте, это касается каждого из вас, воспользуйся решением прямо сейчас!
Потому что буквально со дня на день на сайт будет невозможно зайти, а значит не будет и ссылки на инструкцию.



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Алекс77 представляет читателям свой рассказ в категориях "Случай" и "По принуждению". История называется "Воспоминания юности - туалет нашего универа". Не зря зашел парень в туалет. тут он обнаружил свою одногруппницу, которая в этот момент старательно полирует свой клитор. Что ж, надо помочь девушке. Для начала поставим ее раком.


Автор под псевдонимом НЮП представляет публике свой рассказ в категориях "Студенты" и "По принуждению". История называется "Студент и квартирная Хозяйка. Часть 1". Непростые взаимоотношения студента и хозяйки съемной квартиры могут развиться в весьма странные сексуальные игры. Подробнее об этом вы узнаете далее.


Автор под псевдонимом Люблю девочек рада представить читателю свой рассказ под названием "Подстава". История располагается в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Девчонок дружно повезли на медосмотр в гинекологию, но вдруг что-то пошло не так. И вместо приема к врачу они оказались на банкете у развратных бандитов.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

И новая фантазия "Наказание в пионерском лагере", размещенная в разделе "Подростки". Автор Онаний Розовый. В лагере решили наказать мальчика за то, что он подсматривал за девчонками в душе. Его отвели в их комнату, прицепили наручниками и сняли трусы. Но наши девочонки не промах - они решили воспользоваться ситуацией по полной...


Ждали? И снова продолжение "Полуангел, полудемон и ученая собака. Часть 8", размещенное в категории "Гомосексуалы". От полюбившегося автора nikki. Демону пора уходить, но ангел решает идти вместе с ним, оставляя неизлеченных мальчишек. Ангел теперь не может без демона и его сексуальных возможностей и поэтому решает идти за любимым. Впереди еще много приключений...



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Случай" и "Измена" помещается опус от автора с именем Nika. Рассказ называется "Вечер". Вечером муж уехал, оставив главную героиню одну. Но она не думает скучать. Вначале выцепила какого-то парня в Интернете, но он не дал всего того, чего бы ей хотелось. Но случилось кое-что совершенно неожиданное, о чем она вовсе не жалеет.


В категорию "Группа" помещается опус от автора с именем Котов. Рассказ называется "Удачная тренировка". Типичная сказочная история из реальной жизни. Да, так бывает. Видимо. Главный герой готовился к поступлению в институт физкультуры. Готовился в спортивном комплексе при ведомственном санатории, где ему это разрешил сделать его друг. И вот однажды после тренировки в душ, где он мылся, пришли две спортсменки-красавицы - блондинка и брюнетка, которым очень хотелось секса.


Автор с именем Максим представляет на страницах нашего сайта свою историю, называющуюся "Моя история". Опус помещается в категории "Служебный роман" и "А в попку лучше". Главный герой был мужчиной робким по натуре, но охота таки пуще неволи. Одним словом, смог он, смог хорошенько оттрахать свою коллегу, сотрудницу с бюстом 4го размера.


В свое время в категории Случай и По принуждению было помещено довольно веселое произведение от автора с именем Саша Веселов. Случай и неунывающий администратор Вадим, заставили двух девушек - скрипачку и пианистку, пришедших на прослушивание, заняться горячим и разнузданным сексом - с ним, друг с другом, и с его другом. Опус называется "Прослушивание".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Алекс77 представляет читателям свой рассказ в категориях "Инцест" и "Это славное слово - миньет". История называется "Чудесная поездка к тёте".Визит к любимой тетке - отличный повод для долгожданной встречи двух братьев. Они так рады видеть друг друга, что этой же ночью взялись за полировку задниц друг друга.



 ЭРО НОВОСТИ 



У экс-солистки "Тату" Юлии Волковой "разглядели" беременность

Сексологи выяснили, как избавиться от страха заниматься сексом


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Спросил как-то мальчик у своих родителей, что такое минет.
Те переглянулись и решили - уж лучше он от нас узнает, чем где-то на улице.
Мама:
- Нууу... Это когда в рот берут.
Тут сразу такая подача в челюсть!
Папа:
- Дура! Не берут, а дают. У нас сын растет.


Жена избила собственного мужа. Подсудимую просят рассказать, как было дело:
- Сначала он вызвал меня с работы домой, затем раздел и уложил в постель, а потом с идиотским смехом заявил, что сегодня первое апреля!


Утро. Жена - мужу:
- Вася, вставай, на работу пора... вставай... ну, Вася... нет, Вася, весь вставай...





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное