Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 16 октября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Моя радуга жизни. Часть 7" представлена читателям в категориях "Ваши рассказы" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Mishel. Парень едет в Америку с другим парнем. И да, они не просто друзья. Или друзьям можно драть друг друга в задницу?


История под названием "Прогулки в сентябре" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Случай". Автором рассказа является Алекс77. Парень спас двух подружек от нападок гопников. Теперь они точно в долгу! А долг лучше отработать в постели всем вместе.


Автором истории под названием "Ночь траха. Часть 1" является alexmorv. Рассказ относится к категориям "Гомосексуалы" и "А в попку лучше". Теперь три друга взрослые - каждый поступил в колледж, но регулярно долбить друг друга в задницу они не забывают!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Иван Бондарь представляет читателям рассказ в категориях "Подростки" и "Студенты". История носит название "Гувернантка. Часть 2". Студентка работает гувернанткой. Ежедневно она общается с трудным подростком. Девушка пытается вывести мальчика на нужный путь развития интимными сокровенными разговорами о сексе.


Вашему вниманию представлен рассказ "Ну что, поехали! Часть 1". История находится в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Океан. Героиня рассказа очнулась голая в незнакомой комнате, связанная и подвешенная под потолок. Ни кричать ни говорить она не могла - большой резиновый мяч плотно затыкал ее рот. Где она? Что с ней произошло? Сколько ей еще висеть связанной в таком положении?


Max Steiner рад представить читателям свой рассказ "Слишком круто для тебя-2. Часть 1". История находится в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш". Герою рассказа невеста поставила жесткие условия перед свадьбой. Муж должен был время от времени отпускать жену налево, чтоб та вдоволь могла насладиться крепкими членами своих старых знакомых.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор с именем True традиционно представляет свое произведение в разделе "Лесбиянки". На этот раз опус автора носит название "Игрушка". Главную героиню бросил парень и по иронии судьбы она в тот же день познакомилась с девушкой, очень интересной особой. А потом были и другие девушки - жизнь приобрела уже совершенно другой, розовый, оттенок.


Главный герой этого произведения еще довольно молодой человек, увлекающийся писсингом. Но не только это доставляет ему удовольствие - банальный минетик в исполнении его любимой способной на все и вся Оли также дарит ему самую настоящую сексуальную радость. В общем герои веселятся по полной. В категорию "Странности" помещается рассказ от автора с именем Dima-2. Рассказ называется "Почти по Набокову".


Главный герой был хулиганов, потому что ему просто это нравилось. А в душе наверное еще и потому, что в втайне надеялся на наказание. Это был парень, который мечтал быть выпоротым. И вот однажды он получил свое - получил все, что хотел от 45-летней соседки. Его задница осталась исполосованной полностью. Автор с именем Татьяна Н. представляет Вашему вниманию в категории "Экзекуция" свой опус с названием "Соседка".


Мужик решил выловить волка, который воровал поросят их хлева. Довольно интересное приключение из этого вышло - с кровопролитием и обосранием. В свое время в категорию "Эротическая сказка" было помещено произведение с названием "Волк".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Ваши рассказы" и "Гомосексуалы" пополнились новым рассказом под названием "Моя радуга жизни. Часть 8". Автором этой истории является Mishel.Жизнь героя этого рассказа круто поменялась. Теперь он уже не тот мужественный парень, хрупкая девушка в парике.



 ЭРО НОВОСТИ 



Известная российская телеведущая занималась проституцией

Пять самых опасных женских болезней: как распознать симптомы


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Лежит жена с любовником в постели. Жена кокетливо спрашивает:
- А вдруг мой муж вернется?.. Мужик сжимает кулаки:
- Да пусть только попробует: я его в бараний рог согну, рожу набью, пусть только сунется...
Из прихожей слышен тихий голос:
- Ну уж - фигушки. Я еще два дня в командировке!


Встретились два друга. Один и говорит:
- Знаешь, я совсем зарапортовался: вечером в постели дал жене пять рублей.
- Ну, ты даешь! А она что?
- Она взяла.


Одна бойкая красотка была крайне раздражена тем, что с некоторых пор ее стал преследовать какой-то незнакомец. Впрочем, он не предпринимал никаких конкретных действий. К тому же он оказался довольно симпатичным... В конце концов она не выдержала, обернулась к нему и говорит:
- Что вы все время за мной ходите? Если вы позволите себе какую-нибудь вольность, я позову мужа.
- А где ваш муж? - робко спросил волокита.
- Недавно уехал на шесть месяцев в Соединенные Штаты.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное