Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 22 октября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Mishel рад представить публике свой рассказ под названием "Моя радуга жизни. Часть 13". История принадлежит к категориям "Ваши рассказы" и "Гомосексуалы". Переезд в США, однозначно, удался для нашего героя. Только он приехал, как уже нашел себе неплохую девочку и организовал бизнес.


История под названием "Жизнь на три части" представлена читателям в категориях "Ваши рассказы" и "Измена". Автором рассказа является Rita. У героини рассказа было 3 мужа и о каждом ей есть что рассказать. Особенно про случаи в постели.


История под названием "Аня" представлена публике в категориях "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является Максим. Мама главного героя истосковалась по мужской ласке. Пора ее спасать и утолить ее жажду секса.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Иван Бондарь рад представить читателям рассказ под названием "Гувернантка. Часть 8". История находится в категориях "Подростки" и "Студенты". Девушка уже три года работает гувернанткой. Ее воспитанник за это время сильно подрос и возмужал. Настало время сблизиться с ним максимально тесно - лишить парня невинности.


Рассказ под названием "В дороге и после-6. Дом. Часть 1" представлен в категориях "Инцест" и "Группа". Автором рассказа является gurba. Семья практикует свободные отношения. Причем свободные даже внутри семьи. Мать вовсю забавляется с членом сына, а отец любит играть с прелестями красавицы-дочки.


Стас Маховский рад представить читателям свое произведение под названием "Переориентация". История находится в категории "Поэзия". Эта история в стихотворной форме описывает непростые отношения, которые царят в мире насекомых. Муравьи без проблем спариваются с шлюшками-стрекозами, в то время как их жены стоят дома у плиты и кормят детей.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Коллекцию рассказов в категории "Эротика" пополняет произведение от автора с именем Mike. "Майк и Джейн" называется его произведение. Красивый секс красивых молодых людей на чужой квартире - и эротично и ново - сплошная любовная романтика начала отношений.


Автор с именем gene представляет нашему всеобщему вниманию в категории "Подростки" свое произведение, носящее название "Про Наташу и Лену". Произведение повествует о жизни главного героя, в его бытность школьником, про одну девушку с которой у него ничего не вышло, и про другую с которой все вышло куда как поинтересней.


Интрига рассказа строится на том, что живущие в браке главные герои, решают разнообразить свой секс и начинают играть для этого в карты на желания. В рассказе Вы можете прочитать к какого рода желаниям это приводит их за два года. Произведение автора с именем sergio74, называющееся "Игрушка для жены" помещается в категории "Экзекуция" и "Свингеры".


Когда на дворе весна, у подростков обычно все хорошо. Очень сильно хочется секса - беда, но спасенье тех, кому очень сильно хочется именно в том, что очень сильно хочется. Ведь в конце концов желание прорывается наружу и реализуется. В свое время в категорию "Подростки" было помещено произведение с названием "Спор".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Моя радуга жизни. Часть 14" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является Mishel.Похождения главного героя в Америке продолжаются. У него скоро свадьба, а он продолжает глазеть на хорошеньких официанток в коротких юбках.



 ЭРО НОВОСТИ 



"Мне 25 лет, а по ощущениям — 80". Бывшая секс-работница завязала с наркотиками и борется за детей

Найдены неожиданные преимущества женского вибратора на батарейках


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Из-за чего тебя бросила твоя девушка?
- Ну, она предложила заняться сексом втроем и спросила, кого бы я выбрал..
- И ты выбрал ее лучшую подругу?
- Я выбрал двух ее лучших подруг...


Она: - Ну, третий тост - как принято, за любовь. Верхняя половина рюмки пьется за любовь, нижняя - за секс.
Он: - Тогда я выпью через трубочку.


- Как понять, что девушка хочет тебя?
- Она не зовет на помощь во время секса.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное