Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 20 октября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Моя радуга жизни. Часть 11" представлена читателям в категориях "Гомосексуалы" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является Mishel. Парень неожиданно для все начал носить женскую одежду. Его родители не поняли этого нового увлечения сына, поймут ли остальные окружающие?


История под названием "Этот невероятный турпоход" представлена публике в категориях "Инцест" и "Студенты". Автором рассказа является Алекс77. Мамка главного героя так изголодалась в походе, что запрыгнула на сына прямо в палатке. Еще и кричит, абсолютно никого не стесняясь.


Автор под псевдонимом Kroos рад представить читателям свой рассказ "Быть студентом-2" в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Они познакомились в интернете. Он заехал за ним на своем авто. И все бы хорошо, но поместится ли этот член в такой небольшой заднице?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Иван Бондарь рад представить читателям свой рассказ под названием "Гувернантка. Часть 6". история находится в категориях "Подростки" и "Студенты". Когда герой рассказа находится рядом со своей учительницей-гувернанткой, у него в штанах сразу становится тесно. Хочется схватить Марию Николаевну, стиснуть и начать ее мять и щупать за попку и титьки!


Рассказ под названием "История сфинктерной бляди. Часть 2" находится в категориях "Экзекуция" и "А в попку лучше". Автором рассказа является Eugene. Главной героин рассказа сегодня предстояла очень нелегкая процедура. Ее зад должен был быть напрочь раздолбан огромным ослиным членом. Выдержит ли жопа девушки такие приключения или расколется напополам?


Plenniza представляет вашему вниманию рассказ под названием "Хотела создать дамский клуб. Часть 2". История находится в категориях "Экзекуция" и "Лесбиянки". Девушка оказалась в западне. Несколько хулиганок заманили ее в квартиру, связали и приступили к своим жестоким пыткам. Кто бы мог подумать что девушки могут быть такими жестокими, а их сексуальные фантазии столь изощренными?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Что сказать - сексуальные фантазии надо реализовывать. И когда они реализуются - это здорово. Вот главная героиня рассказа "Страстная ночь" получила то, о чем мечтала - страстную ночь на сеновале. Чем не романтика? Супер! Произведение помещается в категорию "Подростки".


И снова обновление в категории "Гомосексуалы". Сегодня здесь Вашему вниманию будет представлено очередное произведение от автора с именем juicyfruit. Название опуса "И это не сон". И снова в жизни главного героя наступает очередной тесный контакт с мужчиной и снова это ему не сниться, но насколько это сказочные ощущение, что прямо боишься "проснуться".


Очень важное для наших читательниц, которые хотят дать своим любимым в попку, но по каким-то причинам боятся этого произведение помещается в категорию, разумеется, "А в попку лучше". Моника представляет Вашему вниманию свой рассказ "Как полюбить в попу (пособие для жены)". Не то, чтобы инструкция, но набор добрых советов из собственного опыта.


Приятно вспомнить помещенное в свое время в категорию "Экзекуция" произведение, носящее название "Образ". История с горячим разнузданным сексом и истязаниями. История, в которой все происходящее происходит не только по общему согласию, но и к всеобщему удовольствию.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Моя радуга жизни. Часть 12" представляет публике ее автор под псевдонимом Mishel. Рассказ принадлежит к категориям "Гомосексуалы" и "Ваши рассказы".Два парня расстаются навсегда. Один из них улетает жить в Америку. Что ж, отличный повод для прощального анального джихада.



 ЭРО НОВОСТИ 



Александр Серов подтвердил интимную связь с Дарьей Друзяк

Любовь втроем: британка рассказала, как завела любовницу с согласия мужа


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Секс до свадьбы это:
- Вы и ваша девушка гладко выбриты. Вы носом нажимаете кнопку лифта, потому что ваши руки заняты вином и цветами, а ее руки заняты вашей ширинкой. Ее мысли - отдамся ему на столике в гостиной и на кухне. Ваши мысли - возьму ее на лестнице, в прихожей и в ванной. Всю ночь вы не можете заснуть, потому что не смогли найти лучшего места.
Секс после свадьбы это:
- Вы не брились по месяцу. Вы носом нажимаете кнопку лифта, потому что ваши руки заняты летней резиной, а ее руки заняты двумя пакетами с едой. Ее мысли - да ну этот секс в задницу. Ваши мысли - секс в задницу, это было бы неплохо. Всю ночь вы не можете заснуть, потому что перетягиваете друг у друга одеяло.


Встречаются два соседа:
- Ты что, пособие по сексуальному удовлетворению партнёрши купил?
- С чего ты взял?
- Вчера, на ночь глядя, у вас кровать, как обычно, скрипела. Затем, вместо парочки лёгких стонов, твоя жена начала кричать, визжать... Вот я и подумал...
- Вчера, когда мы этим занимались, я ногой случайно за штору зацепился, и на жену металлический карниз упал...


- Сарочка, почему мы так редко занимаемся любовью? Это же так полезно для здоровья, секс - это же цимес!
- Абрам, отстань от меня, я и без тебя знаю, что такое цимес!
И потом тихонько добавила: я с тобой не знаю, что такое цимес...





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное