Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 18 октября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Моя радуга жизни. Часть 9" представлена читателям в категориях "Гомосексуалы" и "Ваши рассказы". Автором этого рассказа является Mishel. Превратиться из мужика в девушку, чтоб после этого продолжать спать с девушками? Да что вы вообще знаете об извращениях?


Алекс77 является автором рассказа под названием "Этот чудесный дом". История принадлежит к категориям "Инцест" и "Подростки". Мама напилась и попросила сына потереть ей спинку, пока отец храпит в гостиной.


История под названием "Была отличная летняя погода" представлена читателям в категориях "Ваши рассказы" и "Случай". Автором рассказа является nicedaynow. Только герой рассказа полностью сбрил все свои заросли в штанах, как тут к нему в дом зашла соседка и была приятно удивлена этим шикарным видом.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Иван Бондарь представляет читателям рассказ под названием "Гувернантка. Часть 4". История находится в категориях "Подростки" и "Студенты". У главного героя на днях случилось радостное событие - у него впервые в жизни встал член. Любопытно было то, что встал он на его воспитательницу-гувернантку. Может она станет для парня первой не только в этом, а еще в чем-нибудь?


Автор под псевдонимом Океан представляет читателям рассказ "Ну что, поехали! Часть 3". История находится в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Новый дом главной героини рассказа ждет ее. Множество инструментов готово истязать там тело и душу несчастной девушки. Всевозможные пыточные инструменты, конечно же, которые заставят ее громко кричать в бесконечной агонии.


Max Steiner рад представить читателям рассказ под названием "Слишком круто для тебя-2. Часть 3". История находится в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш". Жена вернулась с очередной пьяной тусовки. Чем она там занималась? Муж любил слушать истории про похождения своей жены. Оказывается, на этот раз его супругу отодрали в туалете клуба несколько пьяных студентов-выпускников, а она кричала и получала удовольствие.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор с именем Наталья в категории "Измена" представляет всеобщему читательскому вниманию шикарный рассказ с названием "Съемка безумной ночи". Измена красивой, стройной и умной Тамары произошла как бы сама собой, совершенно ненавязчиво. Красивый, чувственный медленный секс со случайным знакомым из уютного кафе.


В жизни юного главного героя произошло событие - ему купили компьютер и подарили доступ в Интернет. Само собой, в силу возраста, очень быстро в сфере внимания появились сайты, соответствующей тематики. А после в голове мысли по совращению матери. В категорию "Инцест" помещается рассказ от автора с псевдонимом Cherub, носящий название "Хочу маму".


У главного героя этого рассказа в далеком 1986 году в жизни произошли события, которые перевернули с ног на голову всю его дальнейшую жизнь. Он уже не такой, каким мог бы быть. Случай насилия в извращенной форме произошел с ним прямо в подвале собственного дома. Произведение автора с именем Jaan Hole помещается в категории "Гомосексуалы" и "По принуждению". Название опуса "Мальчики в подвальчике".


Поучительная история о роли мужа и жены в семье, мораль которой - не берись не за свое дело! Полезна для прочтения всем - и женатым и замужним и всем остальным, собирающимся к ответственному шагу в жизни. В категорию "Эротическая сказка" в свое время было помещено произведение с названием "Мужик за бабьей работой".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автором истории под названием "Моя радуга жизни. Часть 10" является Mishel. Рассказ относится к категориям "Гомосексуалы" и "Ваши рассказы".Теперь парень так похож на девушку, что даже местная шпана пристает к нему. Приходится име отсасывать, такова женская доля.



 ЭРО НОВОСТИ 



Ходила беременной два года: раскрыт секрет ярославны

Глеб Матвейчук поделился фото с новорожденной дочкой


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Моя дочь живет на роскошной вилле в Майами, - рассказывает Мэри соседке. - Каждый день она ужинает в лучших ресторанах, ходит в мехах.
- Нашли чем хвастаться, у меня дочь тоже проститутка, - отвечает соседка.


Новый директор убрал из своего кабинета диван. Через некоторое время прибегает испуганная секретарша:
- Петр Иванович, меня что - уволили?


В женскую баню заходит мужик. Крик, шум.
- Шайками его, бабы, шайками. Шаечками... шаюшечками...





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное