Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 21 октября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Моя радуга жизни. Часть 12" представляет публике ее автор под псевдонимом Mishel. Рассказ принадлежит к категориям "Гомосексуалы" и "Ваши рассказы". Два парня расстаются навсегда. Один из них улетает жить в Америку. Что ж, отличный повод для прощального анального джихада.


История под названием "Скелет моей кумы" представлена публике в категориях "Измена" и "Случай". Автором рассказа является Lara. Задумала героиня рассказа изменить своему мужу. Проводы племянника - отличный повод поторговать своей пелоткой. Удался ли ей этот коварный план?


Автор под псевдонимом Хранитель рад представить публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Наблюдатели". История называется "Приключения Игорька-2". Герой рассказа стал свидетелем пьяных похождений своей матери. Иногда, он пользовался случаем и сам долбил пьяную мамку в волосатую щель.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Иван Бондарь представляет читателям рассказ под названием "Гувернантка. Часть 7". История находится в категориях "Подростки" и "Студенты". Героиня рассказа уже три года работает в одной и той же семье гувернанткой. Воспитывает уже весьма взрослого парня. Однажды со стороны отца ее воспитанника поступило весьма необычное предложение - стать по совместительству еще и любовницей парня.


Роман Романович рад представить читателям свой рассказ "Вечером с друзьями (продолжение)". История находится в категориях "Свингеры" и "Жена-шлюшка". Утро для парня выдалось весьма необычное. Проснулся он от того, что его жена трахала в задницу неизвестного мужика, который умело сосал член главного героя.


Рассказ под названием "Классные дамы" представлен в категориях "Экзекуция" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Plenniza. Пленницы сопротивлялись, как могли, но все бесполезно. Вот уже они лежали на столе с задранными юбками и спущенными трусиками связанные, понимали, что изнасилование неизбежно...



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Подростки" и "А в попку лучше" помещается рассказ, повествующий о главном герое, большом выдумщике, который, что называется, с младых ногтей, придумывал всякие выкрутасы, чтобы добиться удовлетворения какой-нибудь своей очередной сексуальной фантазии. Рассказ называется "Тетя Наташа". Его автор TigerMan.


И снова мы все радуемся появлению очередного произведения от автора с именем juicyfruit на наших страницах. На этот раз рассказ автора помещается в категорию "Бисексуалы". Главный герой и его друг Саша, или как его иногда, когда он переодевается в женское белье, называют Лолита, когда наслаждаются друг с другом, когда ходят вместе по девкам, а тут вот решили как-то подарить удовольствие некоему Игорю Николаевичу. Название рассказа "Игрушка".


Достаточно необычное произведение, повествующее о встрече трех подруг, которым уже за сорок, но которые держатся молодцами, помещается в категорию "Остальное". Во время посиделок в ресторане с ними познакомился полковник в летах, которому очень приглянулась одна из "девушек". Название рассказа "Гюльчатай".


В категорию "Измена" в свое время было помещено произведение от автора с именем MrDao. Это рассказ, носящий название "Из дневника". Запись из личного дневника главного героя, в котором он описывает процесс своего трудоустройства, когда после испытательного срока к нему в гости наведался директор и отослав в магазин за добавкой воспользовался сексуальностью его жены.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Mishel рад представить публике свой рассказ под названием "Моя радуга жизни. Часть 13". История принадлежит к категориям "Ваши рассказы" и "Гомосексуалы".Переезд в США, однозначно, удался для нашего героя. Только он приехал, как уже нашел себе неплохую девочку и организовал бизнес.



 ЭРО НОВОСТИ 



Изнасилованная Вайнштейном актриса созналась в сексе с подростком

Ева Лонгория познакомила сына с Викторией Бекхэм


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Разговор после секса:
- А знаешь, что общего между женщиной и ядерным реактором?
- И что же?
- Если вовремя не ввести стержень, последствия могут быть очень разрушительными.


Отзывы о сексе втроем на женском форуме:
"Мой муж меня быстро поцеловал, а потом два часа трахал мою подругу".


Говорят, секс - лучшее лекарство.
А мне в аптеке почему-то не дают.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное