Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 03 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Группа" и "Студенты" пополнились свежим рассказом под названием "Постель-переводчица немецкого". Герой рассказа договорился со знатной шлюхой, чтоб та соблазнила его сына и сделала из него настоящего мужчину. Что ж посмотрим, что из этого выйдет!


Автор под псевдонимом Alex представляет читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "Инцест". История называется "Тимуровцы. Часть 2". Не каждый день видишь, как твою мать дерет раком здоровенный деревенский мужик! Герой рассказа как раз сейчас увидел эту впечатляющую картину!


Александр с радостью представляет читателям свой рассказ под названием "Училка без опыта". История располагается в категориях "Наблюдатели" и "Случай". Девушка случайно застала свою подружку за диким трахом. Она так дико возбудилась, наблюдая за этим, что ей самой сейчас срочно нужен секс!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Гоги с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Реалии жизни". История располагается в категориях "Юмористические" и "По принуждению".Героиня рассказа решила забеременеть от одного красавчика и развести его на алименты. Но дело пошло вовсе не по ее плану.



 ЭРО НОВОСТИ 



Запор: когда стоит записаться к врачу

В Китае родилась девочка с 14 пальцами на руках


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Женщина сидит у подруги в гостях и жалуется:
- Ой, ты знаешь, мой муж всё время находится в командировках. Я так давно его не видела, что уже забыла, как он выглядит...
Хозяйка, обращаясь к своему мужу:
- Коль, а Коль, покажи Люсе, как ОН выглядит!


Маленькая девочка подходит к отцу и шепчет ему на ухо:
- Папа, я тебя сейчас кое-что расскажу, ты просто ох*еешь!
Отец, откашлявшись, отвечает:
- Спасибо, дочка, не надо... Я уже ох*ел!..


Мужчины никогда не поймут, как женщины могут вытащить бюстгальтер через рукав блузки.
Женщины никогда не поймут, как мужчины чешут яйца через карман брюк.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Нравится вам больше Иван или Денис, позиция «мужчина сзади» или позиция «женщина сверху», презервативы с каким запахом и степенью ребристости лучше купить «к ужину»?.. Эти и другие вопросы сегодня практически буквально сведут вас с ума бесконечным количеством вариантов, а главное, абсолютной неизвестностью – а правильным ли в итоге оказался ваш выбор?!


телец

Сегодня вы будете неотразимы. Помимо внешней привлекательности, все окружающие будут чувствовать вашу сексапильность. Поэтому не удивляйтесь, что скрытые намеки, а то и прямые предложения провести с вами ночь, будут сыпаться как из рога изобилия. Не удивляйтесь, а наслаждайтесь моментом.


близнецы

Сегодня вам следует быть аккуратнее с собственным телом, стилем и имиджем, потому что малейшее изменение этого всего повлечет за собой ярое осуждение со стороны партнера. Так что все салоны-парикмахерские обходите стороной. Лучше остаться такой же, но вниманием! любимого не обиженой.


рак

Сегодня вам потребуется двойная порция секса. Ничего страшного, просто у вас период повышенной сексуальности. Хуже от этого точно никому не будет, так что смело удовлетворяйте свои возросшие потребности с партнером, который быстро втянется в ваш ритм и будет не менее доволен происходящим.


лев

У Львов сегодня на уме коварные любовные интриги, в результате которых вы вполне можете оказаться не у разбитого корыта, а рядом с двумя целыми. Другими словами, вы вполне можете поймать тех двух зайцев, на которых одновременно охотились, а вот как их совместить дальше – это уже другой разговор…


дева

Девам сегодня можно посоветовать как можно ласковее и бережнее отнестись к своим возлюбленным, ибо по уверению звезд, те особенно в этом нуждаются. Может быть, есть смысл придумать какой-нибудь символический подарок для вашей половинки – пусть он даже будет проявляться в том жесте доброй э! ротической воли, что вашему партнеру наиболее по вкусу.

весы

Смена позиции нежелательна для политика, это может ухудшить положение воюющих армий, если придется уступить господствующие высоты. Но в интимную жизнь такая перемена мест слагаемых лишь вносит приятное разнообразие. Так что смело переходите в наступление или заходите с тыла.


скорпион

Сегодня на каждое ваше "нет" будет воспринято как троекратное "да", поэтому сексуальный напор на вас будет только усилен. Так что прежде чем отказывать, трижды подумайте. Хотя если хотите почувствовать себя некой вершиной, которую хотят покорить, то это самый подходящий случай.


стрелец

Пусть сегодня за вашими любовными играми наблюдает целая толпа мягких игрушек, от мала до велика. Некоторые, кстати, могут и поучаствовать, если вам удастся придумать, как именно их задействовать в столь ответственном деле. Главное, чтобы их хозяин (если это не вы и не ваш партнер, разумеется) не догадался потом, во что был замешан его люби! мый зайчик или слоник.


козерог

Козерогам сегодня светит краткосрочный служебный роман, который, тем не менее, вполне может сойти за яркую вспышку света в темном тоннеле. Фейерверк эмоций вы точно получите, насчет массы удовольствия в постели звезды скромно умалчивают, ну а стоить вам все это ничего не будет…


водолей

Сегодня ненаглядный приготовит вам сексуальный сюрприз. Возможно, это будет костюм для интимной вечеринки, или какая-нибудь игрушка из секс-шопа. Подарок вам придется по вкусу, но не стоит относиться к нему как к чему-то несущественному, так партнер пытается объяснить вам, что ему чего-то не хватает в ваших отношениях.


рыбы

Вам предстоит выступить в роли объекта для подражания и даже отчасти кумира. Так что готовьтесь просвещать и даже посвящать в тайны секса человека младше вас – причем делать это во всех подробностях, ничего не утаивая. Можно, разумеется, несколько приукрасить вашу инти! мную жизнь, но не стоит слишком стараться – в глазах младшей подруги, р! одственницы или даже коллеги вы все равно окажетесь на недосягаемой высоте!


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное