Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 07 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Плетнёвские партизаны-16. Часть 1" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Фантазии". Автором рассказа является Костя Сельский. Эти деревенские отшельники не только трахаются днями на пролет, но еще и магазин ограбить задумали. Пошли на дело, а вокруг гроза и призраки летают!


Алекс77 с радостью представляет читателям свой рассказ под названием "Радость и горечь великой Победы. Часть 2". История располагается в категориях "Группа" и "Случай". Красная армия в наступлении! Дела складываются совсем неплохо, а значит можно и пленных немок потрахать на досуге, а то спать с русскими летчицами порядком надоело.


История под названием "Экспериментальный лагерь. Часть 2" представлена публике в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Rindziko. Когда позволяет погода, герои этого рассказа любят гулять голыми. Это пока что для них в новинку, но им нравится!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Плетнёвские партизаны-16. Часть 2" представляет публике ее автор под псевдонимом Костя Сельский. Рассказ принадлежит к категориям "Инцест" и "Фантазии".Похоже, на дело бандиты сходили удачно. Обстоятельства сыграли на них, теперь можно расслабиться и хорошенько потрахаться, отмечая успех!



 ЭРО НОВОСТИ 



Тимати рассекретил беременность Анастасии Решетовой

Билан ответил на самый популярный вопрос о личной жизни


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Пошел мужик в лес за елкой, нашел, только начал рубить, тут медведь:
- Ты, мужик, елку не руби!
Убежал мужик дальше в лес, опять только приноровился, тут медведь:
- Ты, мужик, елку не руби!
Мужик в ответ:
- А если не елку, а сосну?
А медведь ему:
- Соснуть, сосни, а елку не руби!


Подруга подруге:
- Сегодня встала раньше своего мужа. Одеваюсь. А он, нахал, валяется и намекает на всякие глупости.
Я ему говорю:
- Все, я уже джинсы натянула...
А он мне:
- Ну, джинсы - это же не противогаз?!


— Это конец Света!!! — Андрей, я уже поняла! Только убери его от моего лица!



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Будьте улыбчивы и радостны, несмотря ни на что. Ваш партнер, равно как и другие ваши близкие и родные, это оценят и примут к сведению, а значит, не будут досаждать вам надоедливыми вопросами из серии «что случилось». Заодно и настроение поднимется.


телец

У Тельцов половая активность сегодня на нуле – а все потому, что их избранник в очередной раз потрясет их своей нечистоплотностью. А поскольку врожденная брезгливость Тельцов только усилится в этот день, то, понятное дело, в сексуальной сфере им, увы, мало что светит…


близнецы

Может сегодня вам захочется занять более активную позицию, чем обычно. Сделать нечто из ряда вон выходящее. Ну и действуйте себе на здоровье! Забудьте о своем консерватизме, и хотя бы измените время для секса. Займитесь этим днем, и не обязательно в кровати. А для начала забудьте о миссионерской позе и перепробуйте уйму других. Благо, есть из чего выбирать.


рак
Ракам сегодня, возможно, придется столкнуться с мужчинами-девственниками или с очень стеснительными представителями противоположного пола. Впрочем, вам с вашей любовью к «подталкиванию паровозов» и «поджиганию пороховых бочек» подобная перспектива может очень даже прийтись по вкусу.


лев

Сегодня ваша сексуальная активность здорово зашкаливает. Так что во избежании неловких ситуаций вам не следует далеко отходить от своей половинки, а еще лучше вообще не покидать с ней территорию вашей кровати. Тогда у вас будет возможность вдоволь насладиться друг другом.


дева

Постарайтесь вспомнить эмоции, которые вы испытывали, занимаясь любовью с вашим партнером в первый раз. Возможно, у вас получится вновь воскресить в душе эти чувства, что пойдет только на пользу вашим сексуальным играм и отношениям в целом. Воскрешайте же, и не теряйте их больше никогда!


весы

Сегодня вы поймете, что вы с вашим любовником хотит! е друг от друга совершенно разных ласк и поз. Более того, вы п! о-разному видите идеальные интимные отношения и ни на секунду в постели не становитесь единым целым. Впрочем, вполне возможно, подобные выводы вы сделали в состоянии аффекта, и они не совсем верны.


скорпион

Скорпионы сегодня очень нежны и трепетны, поэтому в постели будут больше гладить и целовать, нежели сжимать и массировать. Так что завести-то своего возлюбленного вы точно сможете, а вот доводить до оргазма вашему партнеру придется себя самому, ибо уж очень не просто кончить от поцелуев...


стрелец

Сегодня вашему партнеру придется долго вам доказывать какую-то истину, весьма спорную, с вашей точки зрения. Однако не стоит удивляться, если вы ее примете: после такого секса, который вас ожидает, вы и с плоской землей, стоящей на трех китах, согласны будете.


козерог

Если вы по какой-то причине хотите острых ощущений именно в этой позе и с этим человеком, не стоит отказывать себе в этом удовольствии. Дл! я вашего партнера можете попробовать придумать какую-либо правдоподобную версию на тему того, почему надо делать именно так. Для вас же вашего желания должно быть вполне достаточно.


водолей

В этот день вашему партнеру будет довольно трудно уговорить вас на какой-то сексуальный поступок, который вашему партнеру будет казаться более чем логичным, а вам – безумным, безрассудным и вовсе не доставляющим какого бы то ни было удовольствия. Может, все же рискнете?


рыбы

Сегодня Рыбы будут похожи на густой вишневый сироп, приторно сладкий, жгучий и томящий. Наверняка окружающие это почувствуют, и найдутся желающие вас попробовать и к вам «приклеиться». Во второй половине дня возможно обострение чувственности и всплеск влечений, так что, возможно, вы и сами на кого-нибудь наброситесь, тем более что выбор у вас будет...


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное