Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 20 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Костя Сельский с радостью представляет читателям свой рассказ под названием "Плетнёвские партизаны-19. Часть 3". История принадлежит к категориям "Инцест" и "Фантазии". Участники драки слегка поуспокоились. теперь самое время потрахаться! Женщины старательно готовят свои анус для предстоящего траха.


Автор под псевдонимом Кронос и Сатурн рад представить публике свой рассказ под названием "Любовь и галера. Часть 3". Историю можно найти в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Будни галерной рабыни проходят очень разнообразно. То одному даст, то другому отсосет. Ее дырки вовсе не простаивают без дела.


История под названием "Ветвистые рога. Часть 4" представлена читателям в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является Diablex. Герой рассказа решил проучить свою жену шлюшку, а в итоге понял, что ему очень нравится наблюдать за тем, как любовники у него на глазах трахают его супругу.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Океан рад представить публике историю под названием "Фокус с исчезновением. Часть 8". История располагается в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Женщину на протяжении всей жизни преследует некий Эш. Куда бы она ни уехала и как бы не скрывала свое тайное увлечение садо-мазо, этот человек находил ее где угодно!


Борис Малкин представляет публике свой рассказ "Предчувствие СНЕГа (перевал). Хроника 02... Контролька". История располагается в категориях "Подростки" и "Странности". Не знаете как отучить себя от ежедневной мастурбации? Вам однозначно поможет этот рассказ. Метод описанный здесь просто огонь!


Автор под псевдонимом Юбиквали представляет публике историю под названием "Пикантное положение полуновобрачной. Часть 2". Рассказ относится к категориям "Случай" и "Странности". Хотели бы управлять женским бельем на расстоянии? Например, увидев хорошенькую девушку, нажатием кнопки оставить ее без одежды? Читайте историю и узнаете как!



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Новый автор с псевдонимом Антоним представляет нашему вниманию рассказ на тему, которая доселе как-то не была затронута. Фетиш главного героя - мех. Женские шубки всяческие понимаете, манто, все это так заводит его. Рассказ помещается в категории "Студенты" и "Фетиш". История называется "Анна и меха".


Не заставляет себя ждать вторая часть произведения от Константина Ларешникова. Сегодня в категории "Экзекуция" представляем Вашему вниманию рассказ с названием "Ты правда этого хочешь? Часть 2". Растягивание главным героем главной героине ануса до предела, прижигание сосков и клитора сигаретой - это еще далеко не все, что он делает для того, чтобы доставить женщине удовольствие.


В категории "По принуждению" представляем Вашему вниманию произведение-продолжение от автора с именем Роман Анин, называющееся "ПОПУлярная вечеринка. Часть 2". На вечеринке, куда главного героя позвали девчонки он был многократно изнасилован. Причем не только ими, а еще и парнем.


В свое время в категорию "Лесбиянки" был помещен рассказ Елены Татиевской, написанный по реальным событиям. Лена и Анжела учились в одном учебном заведении, где в пятницу должна была состояться вечеринка. К этому дню шли долгие приготовления. Главные приготовления были у Лены, которая хотела соблазнить Анжелу. Были мнения, что ее надо споить, но Лена решила действовать по-другому. Рассказ называется "Соблазнение".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Фантазии" и "Инцест" пополнились свежим рассказом под названием "Плетнёвские партизаны-20. Часть 1". Автором истории является Костя Сельский.После бурной ночи герои рассказа долго просыпались. Еще бы! Ведь вчера кто только с кем не успел потрахаться. Сперма рекой лилась!



 ЭРО НОВОСТИ 



Японки выступают против обязательного ношения на работе обуви на высоком каблуке

Андропауза: распознать и пережить без потерь


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Маша всего на один день не дождалась своего парня из армии. Она, конечно, не дождалась бы его и раньше, просто шанс выпал именно на этот день.


- Молодой человек, у вас такой странный взгляд. Такое ощущение, что вы мысленно стаскиваете с меня одежду...
- Не, девушка, вы ошиблись. Мысленно вы уже натягиваете на себя юбку, а у меня - перекур.


- Ну что Вы сразу лапать лезете! А как же любовь с первого взгляда?
- Я плохо вижу... мне пощупать надо.



 КАРТИНОЧКИ 







 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня сексуальному удовольствию помешают излишнее количество людей на вашей жилплощади. Наверняка, вас захотят навестить дальние родственники, старые друзья, а также придут все вызванные когда-то сантехники, электрики и водопроводчики. Даже не думайте прерываться, вы занимаетесь любовью, и пускай мир подождет.


телец

У Тельцов сегодня может наблюдаться легкое раздвоение личности: одна их половина страстно желает дикого и необузданного секса, а вторая тяготеет к размеренным и неторопливым ласкам. От невозможности совместить первое и второе у Тельцов голова идет кругом, и в итоге они могут оказаться неудовлетворенными ни на йоту…


близнецы

Сегодня мужчины поистине будут готовы совершать подвиги ради того, чтобы удостоиться вашего приязненного взгляда. Кто-то рискнет перевести старушку через дорогу, а кто-то начнет на этой самой дороге лихачить, подрезая соседей-автомобилистов – тоже в вашу честь, разумеется. ! В общем, бедные старушки – им так и так придется расплачиваться за ваше ни с чем не сравнимое обаяние…


рак

В этот день вы обнаружите, что у вашего партнера куда больше сил, страсти и выдумки, чем вам все время казалось до сих пор. Что же, можно вас поздравить с приятным сюрпризом! Не забудьте направить неожиданно появившуюся сексуальную силу в нужное русло: во благо вашему телу!


лев

Сегодня вы решите наказать своего благоверного за какой-то проступок отсутствием секса. В принципе, это беспроигрышный вариант показать любимому глубину своей обиды. Но с другой стороны, пообижались немножко и хватит. А то так совсем с сексуальной жизнью покончить можно.


дева

В этот день вас нечаянно может обидеть любая ласка вашего партнера, любое его эротическое замечание или интимная шутка. Таким вот ранимым человеком вы сегодня будете. Поэтому лучше либо не обращать на них внимание, целиком отдаваясь сладостному проце! ссу, либо честно предупредить вашего партнера о возможной реак! ции.


весы

Весов ожидает яркая вспышка сексуального удовольствия, причем от элементарных, казалось бы, интимных действий их партнера. Дело в том, что сегодня вы наконец-то сумеете расслабиться и почувствовать, как сексуальная энергия вашего любимого человека проникает внутрь вас и ласкает каждую клеточку и каждый сантиметр вашего тела…


скорпион

Скорпионы сегодня крайне нуждаются в обществе других людей – только в этом случае их энергетический вакуум сможет быть заполнен, а сексуальность начнет зашкаливать. Если же запереть их дома и заставить исполнять супружеские обязанности, то они непременно вскоре отомстят, и вероятнее всего, на стороне…


стрелец

Нет ничего приятнее, чем иногда нарочно лишать себя тех или иных наслаждений, специально оттягивая момент блаженства. Так и Стрельцам сегодня вполне можно подольше позаниматься любовью, не торопясь получить оргазм, а продлевая ласки и накаляясь до максимал! ьной терпимой температуры…


козерог

Не стоит ограничиваться лишь традиционным половым актом – уделите больше внимания оральному сексу, а возможно, даже и анальному. Ведь сегодняшний день призван выявить всю вашу находчивость и готовность к переменам – как ради любимого, так и ради будущего ваших интимных отношений.


водолей

Водолеям сегодня лучше всего удастся роль гейши. А кроме искусности в любви, эта профессия подразумевает интеллектуальное равенство с мужчинами и умение поддержать разговор о чем угодно: о литературе, политике и даже об автомобилях. Продемонстрировать все это вы вполне можете на званом ужине, где приглашенными будут друзья и коллеги вашего любимого человека. Ближе к концу вечера постарайтесь уединиться с вашим драгоценным хотя бы на пару минут, чтобы слегка его «подбодрить»…


рыбы

Непостоянство и ветреность, низкое либидо и слишком высокие запросы – во всем этом сегодня могут начать ! обвинять Рыб представители противоположного пола. Причем их ничуть не б! удет смущать противоречие упреков друг другу. Ответить достойно на столь нелогичные выпады в ваш адрес можно лишь двумя способами: а) поцелуем; б) закрыванием за строптивцем двери.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное