Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 27 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Костя Сельский с радостью представляет читателям свой рассказ под названием "Плетнёвские партизаны-22. Часть 1". История находится в разделах "Инцест" и "Фантазии". Вчера герои рассказа закатили такую дикую оргию, что сегодня сутра с трудом вспоминают было ли это на самом деле и все приснилось.


Александр Левенец-Бутырский является автором рассказа под названием "Вместо урока". История принадлежит к категориям "Подростки" и "Случай". Герою рассказа вдруг стало неожиданно любопытно посмотреть как дрочат другие парни, а тут как раз и знакомый зашел в туалет поссать.


История под названием "Странные женщины. Часть 2" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Alex. У парня впервые в жизни встал! нельзя терять ни минуты нужно скорее пустить бойца в дело! Бегом к первой знакомой девушке!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Фокус с исчезновением. Часть 15" представлена в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Океан. Героиня рассказа уже долгое время находится в заточении у своего Господина. Она испробовала на себе множество истязаний и унижений и научилась получать кайф от этого.


История под названием "Свадьба или Предложение, от которого очень трудно отказаться - 4. Часть 3" представлена в категориях "Служебный роман" и "Странности". Автором рассказа является Pahom Sidoroff. Жених и невеста трахаются со своими начальниками прямо на своей свадьбе. Разошлись по разным комнатам и зажигают порознь, а гости без них скучают и слушают громкие стоны.


Алекс Эр рад представить читателям рассказ под названием "Ольга Владимировна и Мария". История располагается в категориях "Странности" и "Лесбиянки". Героиня рассказа делится своим опытом в лесбийском сексе. История надо сказать неожиданная с весьма интересным ходом событий.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Не каждый человек, которого захватил и силой к себе притащил другой легко согласиться жить по новым правилам. Утро нового дня начинается для обеих главных героинь нелегко. Для каждой по своему, ведь находятся они на разных сторонах, а надо сделать так, чтобы все закончилось хорошо. Автор с именем Caitlin Fox в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению" представляет свой рассказ с названием "Заморыш. Часть 2".


Весьма жестко приходилось Юле расплачиваться за приют перед Сердцевыми - каждую ночь, уложив дочку спать, они устраивали настоящую оргию с ней в главной роли. Но это еще цветочки. Ведь чем дальше, тем больше людей участвовали в этих оргиях - все друзья и подруги. Рассказ называется "В гостях у тети". Категория размещения "По принуждению".


Очень приятное произведение помещается сегодня в категории "Случай" и "А в попку лучше". Главный герой уже совсем было собирался уходить с мало интересной для его бизнеса презентации, как встреченный знакомый попросил из-за собственной занятости занять фрау Гертруду Дитц - экономического советника из Германии. Пришлось соглашаться и получилось довольно забавно - он по-немецки ни в зуб ногой, а она по-русски. В общем на языке жестов и ломанном английском построили довольно неплохое межполовое общение. Рассказ называется "Презентация. Часть 1".


В категорию "Классика" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Маркус ван Хеллер. История называется "Дневник Мата Хари (Глава 11)". В этой части описываются детали судебного дела в отношении великой французской танцовщицы, завербованной спецслужбами.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Костя Сельский является автором рассказа под названием "Плетнёвские партизаны-22. Часть 2", который располагается в категориях "Инцест" и "Фантазии".В этом блиндаже творится что-то неладное. Зря эти хулиганы закатили в нем оргию прошлой ночью. Только призраков разбудили.



 ЭРО НОВОСТИ 



Понижение заболеваемости беременных женщин зарегистрировано в Брянской области

В Башкирии банда вымогала деньги у мужчин после секса с 15-летней девушкой


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Здарова! Как дела?
- Устал сегодня очень...
- А что делал?
- Бегал. Много бегал. Бегал, бегал, а потом секс.
- Догнали таки...?


Останавливает гибэдэдэшник машину, а за рулём сидит девушка.
- Отпусти меня, -просит девушка, – я тебе ещё пригожусь!
И тут же пригодилась…


Печальный мужчина в черном тихо произносит над гробом умершей проститутки:
- Ну вот, наконец они вместе...
- Простите, кого Вы имеете ввиду, говоря "вместе"? - спрашивает рядом стоящая женщина.
- Ноги, конечно!



 КАРТИНОЧКИ 







 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня секс у вас произойдет неожиданно. Просто партнер начнет прелюдию в самый неподходящий, казалось бы, момент, например, в то время как вы будете готовить или убираться. В любом случае, даже не думайте предпочитать домашние дела любви! Ведь второе гораздо приятнее.


телец

Тельцы могут сегодня снова отпускать своего возлюбленного на «каникулы» – им вновь будет совершенно недосуг и не до интима. Более того, если вдруг ваш избранник начнет недальновидно жаловаться на вашу холодность, вы способны презрительно (и совершенно незаслуженно) ответить, что дело не в вашей усталости, а в том, что он вас больше не возбуждает…


близнецы

В этот день вашему партнеру будет довольно-таки трудно заставить себя расстаться с той или иной мечтой касательно вашего с ним общего сексуального будущего или настоящего. Если вы почувствуете, что он в чем-то разочарован или чем-то недоволен, постарайтесь выяснить, в чем дело. Может ! быть, в ваших силах что-то исправить.


рак

В этот день вашему партнеру будет непросто понять, что ему не хватает для полного сексуального удовольствия. Возможно, его размышления будут неблагоприятно отражаться на качестве ваших любовных игр, однако это нужно просто перетерпеть во имя прекрасного и страстного завтра.


лев

Сегодня партнер будет стараться доминировать в постели. Вас буквально будут класть в нужную позу, а все попытки проявить инициативу или просто подыграть будут ломаться на корню. Конечно, если действия вашего партнера будут вам приятны, то можете и полежать, но если вы почувствуете, что планы у него дурные, немедленно начинайте сопротивление.


дева

Девам необходимо позаботиться о своем самочувствии – сегодня земные знаки невероятно уязвимы и чувствительны. Любые легкие травмы и укусы чреваты серьезными последствиями. В общем, не предавайтесь любви на свежем воздухе – а лучше дома, по ста! ринке, в тишине и благодати…


весы

Есл! и у вас уже есть постоянный партнер, вам можно позавидовать: сегодня любовные игры у вас состоятся. Правда, с минимумом экспериментов и фантазий, но факт остается фактом. А вот если его нет, то придется этот вечер вам коротать в обществе интересной книжки: другой компании, увы, не предвидится.


скорпион

Умение в разгар пылкой страсти резко вскочить и одеться, по мнению небесных светил, сегодня очень вам пригодится. Ведь вас могут застать за «этим делом» в любой момент – то ли бабушка не вовремя в гости придет, то ли соседку за «солью-сахаром-спичками» нелегкая принесет …


стрелец

В этот день лишь любовные игры, нежные ласки и страстные объятия помогут вашему партнеру почувствовать себя не одиноким в этом суровом и беспощадном мире. А значит, вы можете подарить ему солнце всего лишь с помощью пары ласковых, а затем и страстных движений. Но лучше больше...


козерог

Сегодня вы будете делать все возможное д! ля того, чтобы вернуть назад свое прошлое, в том числе сексуальное, однако вы и сами будете понимать, что анятие это бессмысленное. А коли так, не лучше ли смотреть не назад, а вперед, и двигаться к счастливому будущему? И страстному притом.


водолей

В этот день вам придется чуть ли не насильно убедить себя в том, что вашему партнеру тоже хочется получить удовольствие от любовных игр, причем в не меньшей степени, чем вам. Пусть сегодня эта мысль станет основной и пройдет лейтмотивом через ваши любовные игры. Хуже от этого точно не будет.


рыбы

Сегодня замечательный день для того, чтобы познакомить вашего сексуального партнера с друзьями, если он с ними еще не знаком. Вероятность того, что они воспримут друг друга благосклонно, более чем высока именно в этот день: в другие она была бы гораздо ниже. Впрочем, а нужно ли мешать интимную жизнь с общественной?


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное