Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 22 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Костя Сельский является автором рассказа под названием "Плетнёвские партизаны-20. Часть 2". История относится к разделам "Инцест" и "Фантазии". Есть чудодейственные шоколадки немецкие, который у любого член поднимут! Герои рассказа пошли за этим редким ископаемым в самую гущу леса.


Историю под названием "Любовь и галера. Часть 5" представляет публике ее автор под псевдонимом Кронос и Сатурн. Рассказ соответствует разделам "По принуждению" и "Фетиш". У этой женщины настолько большая щель, что оргазм словить она может только при помощи огромных членов, жаль найти такие непросто!


История под названием "Поездка к родителям. Часть 2" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является Павел. Парень героини рассказа тот еще выдумщик! Когда ее отец напился, до потери сознания, бойфренд заставил подругу сосать папкин вялый хер, а сам пристроился сзади.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Фокус с исчезновением. Часть 10" представлена в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Океан. Вот уже не первую неделю на электронный ящик девушки приходят письма с компрометирующим секс-содержанием. Они разжигают в душе героини тайную страсть к БДСМ-фантазиям.


Автор под псевдонимом Svetochka представляет читателям рассказ "Что бывает с хорошими девочками, когда они ходят без трусиков". История представлена в категориях "Подростки" и "Случай". Героиня рассказа ужасно любила мастурбировать и натирать пальчиками свою гладкую щелку. Как же она обрадовалась, когда по дороге домой в автобусе чужая мужская рука залезла под ее короткую юбочку.


История под названием "Пикантное положение полуновобрачной. Часть 4" представлена в категориях "Случай" и "Странности". Автором рассказа является Юбиквали. Невеста оказалась в очень пикантной ситуации. Очутившись во дворце бракосочетания, она вдруг обнаружила, что что-то ласкает ее промежность прямо сквозь трусики.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Фетиш" представляем Вашему вниманию очередное произведение, посвященное, так называемому, меховому фетишу от автора с именем Антоним. Рассказ называется "Вечеринка". Как-то, когда наш герой был у Кати к ней стали приходить дорого одетые в том числе и в меха гости. Некоторые из них оказались осведомлены о его страстишке, что дало свои плюсы.


Автор, носящий псевдоним Professor в категории "Группа" представляет свою историю. Бывают такие девушки, которые просто по натуре своей бляди. Так у главного героя именно такая. Прямо на глазах у друга своего парня, в его комнате, зайдя в гости, она начинает сосать у любимого. Хорошо это или плохо? Правильно или нет? В общем история просто как есть. Рассказ называется "Трио".


Автор с именем goblin (перевод) в категориях "Инцест" и "Подростки" представляет Вашему вниманию свой опус с названием "На пляже. Часть 1". Главный герой лежит на пляже и созерцает девушку загорающую по соседству. Его симпатичная мама просит натереть ее лосьоном. Кажется она сама того не хочет, но в ее голову закрадываются нехорошие мысли.


Дмитрий Лычёв в свое время в категории "Гомосексуалы" представил вниманию читателей великолепное произведение в своем прекрасном легко читаемом стиле. История называется "Противники". Мысли о шахматных партиях и о партиях, которые могли бы составить главному герою в его ярких фантазиях его противники по игре сплетаются в хитрую картину.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Инцест" и "Фантазии" пополнились свежим рассказом под названием "Плетнёвские партизаны-20. Часть 3". Автором истории является Костя Сельский.Поход за чудодейственной шоколадкой-виагрой обещает быть весьма увлекательным! Чуть на мине не подорвались да еще и труп нашли. Чего только не сделаешь, чтоб член стоял!



 ЭРО НОВОСТИ 



Для рождаемости смена модели супружеских отношений даже важнее экономики — социоантрополог

Подростки все чаще отказываются от секса. Почему так? Объясняет сексолог


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Я задыхаюсь от нежности в твоей промежности...


В аптеке:
- Дайте пачку презервативов.
- 18 есть?
- Не знаю, не измерял...


В нашем селе всего два развлечения. Но обе уже спят.



 КАРТИНОЧКИ 







 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Почему бы вам сегодня не попробовать что-то такое, о чём вы раньше даже не помышляли? Звёзды настоятельно советуют разнообразить интимную жизнь и привнести в неё новые пикантные детали и ракурсы. Покупка нового нижнего белья кремового или тёмно-фиолетового цвета подчеркнёт ваш игривый настрой, и ваш желанный партнёр не замедлит этим воспользоваться.


телец

Не удивляйтесь, если сегодня в вашем воображение возникнут совершено неожиданные образы. Сверьтесь со списком наиболее распространенных эротических фантазий (который можно найти практически в каждом глянцевом журнале). Если ваши «видения» занесены в тот список – спите спокойно, если нет - срочно звоните в редакцию и просите расширить перечень.


близнецы

Если вам периодически хочется подвергнуть небольшим преобразованиям свою сексуальную жизнь, то сегодня как раз самый подходящий для этого день. Подарок из секс-шопа для вашего партнера или осуществление собс! твенной давней фантазии может в корне изменить ваше представление об отношение полов.


рак

Животрепещущая тема для Раков сегодня – это любовь к животным. Причем это касается любви бескорыстной (это когда мы обязаны заботиться о братьях наших меньших) и корыстной (это когда «представляешь, и эта скотина мне даже спасибо не сказала, отвернулась к стенке и захрапела…»).


лев

Вам придется признать, что самый лучший секс в вашей жизни был с человеком, которого сейчас нет с вами рядом. Вас развела судьба, предложив два варианта: грустить о прошлом или попытаться вернуть того единственного, ведь и вы для него – нечто особенное и неповторимое.


дева

Сегодня вам желательно задуматься о собственных эмоциях. Оцените, насколько вас устраивает сексуальная жизнь, что бы вы хотели из нее удалить, а чего, напротив, давно не хватает. Изложите партнеру свои желания, не страшась категорического отказа. Помните: вы ничего ! не теряете, зато можете очень многое приобрести.


весы

Сегодня ваш партнер вас несколько разочарует как любовник. По тем или иным причинам, вы ожидали от него большего, а он в какой-то мере ваших надежд не оправдал. Не стоит, впрочем, делать из этого трагедии и далеко идущих выводов. Просто так уж сложился для вашего тандема этот день.


скорпион

У Скорпионов сегодня не самый лучший день для выяснения отношений, поэтому постарайтесь как следует прислушаться к партнеру и настроиться на созвучную с ним тональность. В сексе всячески избегайте доминирования, податливость – вот ваш конек на сегодня.


стрелец

Стрельцам сегодня лучше не засиживаться дома, особенно в одиночестве. Постарайтесь больше гулять и знакомиться, встречаться и общаться. Не исключено, что именно сегодня судьба преподнесет вам «подарок» в виде интересного кавалера, который впоследствии станет вашим возлюбленным.


козерог

В этот день вам стоит сделать некий сексуальный сюрприз ! для вашего партнера. Причем сюрприз этот должен быть для него полнейшей неожиданностью, иначе в нем не будет совершенно никакого смысла. Поэтому пусть вас не выдаст ни блеск в глазах, ни торопливые движения. Начните любовные игры так же, как и всегда.


водолей

Звезды благоволят сегодня Водолеям, разжигая страсть в них самих и в их спутниках жизни, а следовательно, обещая весьма насыщенную эротическую программу. Если же вы вдобавок слегка сдобрите ее молоком и медом, то слаще вашего нынешнего соития ничего не найдете…


рыбы

В этот день вашему партнеру захочется выяснить, что вы еще умеете, кроме того, чтобы доставлять ему эротическое удовольствие. Возможно, для того, чтобы попасть в вожделенную постель в вожделенные объятия, вам придется пройти небольшой тест на проверку ваших интеллектуальных способностей.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное