Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 15 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История "Плетнёвские партизаны-18. Часть 2" принадлежит к разделам "Инцест" и "Фантазии". Автором рассказа является Костя Сельский. В этой группировке свингеров разбойников пополнение. В их ряды поступила новая свежая сочная девушка в милицейской форме.


Ева является автором рассказа под названием "Неопытный Ромка-2". Рассказ находится в категориях "А в попку лучше" и "Подростки". Герой рассказа привел к своей старой знакомой друга. Приятель ни разу в жизни не трахался в задницу - пусть эта распутница ему поможет.


Историю под названием "Бакенщица. Часть 1" представляет публике ее автор Мики. Рассказ находится в категориях "Инцест" и "Случай". Парень заблудился в лесу и повстречал неожиданно двух женщин. Возможно, они ему помогут, а заодно накормят, согреют и приласкают?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Фокус с исчезновением. Часть 3" представлена в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Океан. Сегодняшний Интернет - рай для разного рода маньяков и извращенцев. Девушка создала смелую страничку в социальной сети и сразу же волна озабоченных мужиков накрыла ее с головой.


История под названием "Закрытые просмотры. Часть 2" представлена в категориях "Измена" и "Группа". Автором рассказа является V. Viktor. Супруги устроили закрытый показ семейного порно для одной общей знакомой. Просмотр такого интимного видео раззадорил зрителей не на шутку и горячая групповушка разразилась на полную катушку.


Андрейка представляет публике историю под названием "Минет за сочинение". Рассказ относится к разделам "Подростки" и "Это славное слово — миньет". Чего не сделаешь ради готового сочинения?! Вот и наш герой отсосал своему знакомому взамен на готовое домашнее сочинение.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Представляем Вашему вниманию еще одно произведение от автора с именем Пленница. На этот раз это история с названием "Пленницы лесбиянок". Рассказ повествует о том, как двух красивых 27-летних, одна из которых казашка, мучили и унижали сексуально снова 17-летние неблагополучные мокрощелки, на этот раз недавно откинувшиеся с зоны. Рассказ помещается в категории "Лесбиянки" и "По принуждению".


Представляем Вашему вниманию в категории "Студенты" замечательный рассказ от отличного писателя с именем Alex Rudakov. История называется "Кандидатский минимум". Седовласый и пожилой профессор Игнатий Никодимович Савостин, которому бы только докторов наук готовить вдруг набрал группу аспирантов, а точнее сказать аспиранток. С умыслом это сделал. Как говорится, седина в бороду, бес в ребро.


Главный герой этого произведения, сраный падонок, возвращался пьянющий домой. Проходя мимо частного сектора прислушался к телефонному разговору в одном доме и услышал, что девушка находящаяся в нем одна. Забрался, устроил секс. А наутро то и дома этого найти не может. В категории "По принуждению" и "Случай" помещается рассказ от автора с именем Dima. История называется "Залез в гости в дом".


Вспоминаем очередную часть повествования Маркуса ван Хеллера. История называется "Дневник Мата Хари (Глава 7)". Все, нет больше бедной, измученной и униженной Маргареты Гертруды, она превратилась в блестящую танцовщицу, у ног которой - весь Париж. Произведение в свое время было помещено в категорию "Классика".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Костя Сельский с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Плетнёвские партизаны-18. Часть 3". История располагается в категориях "Инцест" и "Фантазии".Довольно неожиданные способы выбрал парень для того, чтоб соблазнить девушку. Например, привел ее на колокольню заброшенной церкви на призраков посмотреть.



 ЭРО НОВОСТИ 



Как современной женщине найти баланс между семьей и работой

Сексологи: Фильмы для взрослых не являются образовательными


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужик свалился за борт. Акула откусила ему член. Барахтаясь, он случайно поймал Золотую рыбку. Та ему говорит, что выполнит одно желание. Мужик тут же просит:
- Сделай, чтобы мой член был метр длиной и потолще.
Рыбка:
- Исполнено.
Мужик:
- А что это там всплыло?
Рыбка:
- Акула. Подавилась твоим членом.


Парикмахер бреет мужика с глубокими морщинами. Чтобы было легче и безопаснее, дал ему в рот пластмассовый шарик.
- А почему Вы в прошлый раз мне его не дали? - спросил мужик.
- Его недавно проглотил один тип, а вернул только сегодня.


Пьяный конферaньсье объявляет:
- Выступaет сиaнист Пидоров, пенис, промежность...
- Сверяется с бумaжкой.
- Извините, выступaет пиaнист Сидоров "Песня про нежность"



 КАРТИНОЧКИ 







 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Овны сегодня особенно чувствительны к физическому дискомфорту, поэтому лучше не пытаться в порыве страсти совокупиться с ними на набережной или в парадной. Сегодня подобная юношеская романтика Овнам чужда и противопоказана, так что лучше выбрать для любовных игрищ комфортное теплое местечко.


телец

Прежде чем в порыве страсти укусить свою вторую половинку за какое-нибудь особо выдающееся место, подумайте, понравится ли ему это. А то вы его укусите, он обидится, и сам как начнет кусаться, и все - обижаться бесполезно, первым начал.


близнецы

Надо продвигаться вперед. Старая кушетка продавлена, да и вообще не вызывает возбуждения. Сегодня день шелковых простыней и гармонично повторяющихся стонов со всех сторон. Чем больше партнеров, тем лучше. Можно чередовать, можно собрать всех сразу, а можно выгнать всех до единого и нафантазировать себе нечто несусветное.


рак

Сегодня вашему партнеру! будет доставлять удовольствие слушать во время любовных игр музыку, которая по тем или иным причинам не нравится вам, что вполне может вызвать ваше раздражение или просто неудовольствие. Либо вам придется с головой уйти в сладостный процесс любви, либо выключить звук.


лев

Львов сегодня хлебом не корми, дай пообниматься, причем прильнуть вы готовы будете к каждому, к кому питаете хоть небольшую симпатию. Не исключено, что во время таких «обнимашек» некоторые представители рода мужского испытают подъем – и не только эмоциональный – что не замедлит сказаться на их стиле общения с вами…


дева

Сегодня ваша интимная жизнь пойдет вразрез со всеми остальными. Типичный подход ревнивой жены: или я, или работа (учеба, друзья, отдых – нужное подчеркнуть). И ведь, что самое отвратительное, выбор вам придется делать! Впрочем, далеко идущих последствий из вывода не последует, что не может не радовать.


весы

Излишняя! откровенность сегодня только повредит Весам, ведь сегодня у н! их не язык, а настоящее жало. А начнется все еще днем, когда вы честно заявите коллеге, что ее внешний вид вызвал бы у вас импотенцию, будь вы мужчиной. И пусть она не удивляется, почему же на 8-е Марта мужчины вашего коллектива подарили ей черную рамочку для фотографий…


скорпион

Легкие эротические грезы Скорпионов, витающие над ними до полудня, ближе к вечеру сменятся хмурыми тучами на любовном горизонте. Возможны грозы, порывы ветра, переходящие в шквал, а также проливные дожди и даже местами град. И зонтик вас сегодня не спасет – разве что обидитесь на вашего благоверного и засядете под зонтиком в другом углу…


стрелец

Достижение пика наслаждения сегодня станет для вас сложной задачей. Организм закапризничает и просто так испытать удовольствие не даст, так что придется постараться. И не только вам. Предупредите партнера, что его сегодня ждет длинная ночь и много, много, много работы.


козерог

Козеро! гам сегодня пригодятся зеркала, и чем больше они (и их) окажется, тем больший кайф испытают… нет, не они, а их партнеры! Астрологи говорят, что у ваших половинок возможно сегодня обострение эксгибиционизма, так что различные «неприличные картинки» их очень даже обрадуют!


водолей

В плане глубоко личной жизни у Водолеев сегодня все будет настолько здорово, что даже сглазить страшно. Добавьте ко всем прочим прелестям общения еще и легкий ужин, в меню которого включите парочку продуктов-афродизиаков. И вам, и партнёру сегодня ночью это очень пригодится. Секс будет просто волшебным, а сон - крепким и невозмутимым.


рыбы

Сегодня вам непросто будет решиться на то, чтобы сделать некий ответственный шаг, который приведет к некоторым изменениям в вашей интимной жизни, однако сделать его неизбежно придется, ибо в противном случае в ней могут начаться довольно-таки серьезные проблемы, решить которые будет практически невозможно.

© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное