Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 04 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Подростки" и "Фетиш" пополнились свежим рассказом под названием "Майский поход в горы. Часть 3". Автором рассказа является Rindziko. Да это же настоящие начинающие нудисты, а может и вовсе свингеры. Во всяком случае они прямо сейчас разгуливают голышом, а ночью, возможно, и оргию затеют!


Автор под псевдонимом MILFHUNTER представляет читателям свой рассказ под названием "Школьницы-шлюшки". История располагается в категориях "По принуждению" и "Случай". Девушка имеет неплохие формы и весьма гордится этим. Вот только ее прелести и парням хорошо заметны, поэтому одной ей ходить ночью опасно.


Историю под названием "Свидание с сестрой. Часть 1" представляет читателям ее автор под псевдонимом Svartur Fugl. Рассказ принадлежит к разделам "По принуждению" и "Экзекуция". Сестре очень не нравится поведение ее брата. Ведь он буквально принуждает девушек к сексу. Сестра решила кастрировать своего гнилого родственничка.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "В школьные годы" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Бисексуалы". Автором рассказа выступает Vladkoj. Чтоб поступить на Юрфак герою рассказа пришлось хорошенько отсосать одному из преподов. А как быть иначе? Хочешь стать юристом - готовь рот и попку заранее!


Автор под псевдонимом Синильга представляет публике рассказ под названием "Секс с девственником и удачно". История располагается в категориях "Потеря девственности" и "Случай". Героиня рассказа захотела девственника во что бы то ни стало! Но где его взять? Проще всего - на отдыхе на морском побережье.


Автор под псевдонимом Юбиквали представляет публике историю "Провокация потенциального пытколюба. Часть 3". Рассказ находится в категориях "По принуждению" и "Странности". Девушка лежит в заброшенном доме, связанная и с включенным паяльником в своей розовой щелке. Ей нравиться такое состояние и тот риск, на который она себя обрекает сейчас.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Историю о сексе на вечеринке представляет Вашему вниманию в категории "Случай" автор с именем Вита Петрова. На ней были только туфельки, чулочки и легенький сарафанчик, к тому же она напивалась все больше и больше - другого и произойти, по идее, не могло. Рассказ называется "На вечеринке".


В категории "Гомосексуалы" автор с именем Феликс представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Случайная встреча. Часть 1". Главный герой, мужчина нетрадиционной ориентации гулял как-то в парке и наслаждался видом молодого папаши, гуляющего с ребенком. Странно, но они оказались знакомы.


В категориях "Измена" и "Группа" читайте сегодня продолжение истории о том, как решается вопрос с моральной невозможностью изменить у женщины, у которой муж потерял способность удовлетворять ее членом - в итоге не дождавшись звонка от новоиспеченного любовника, она заходит в отделение милиции сама. Автор Joy. Рассказ называется "История Марины. Часть 2".


Романтический и романтичный рассказ для романтиков и для создания романтического настроения в свое время был помещен в категорию "Романтика". Вот как! Произведение имеет какую-то свою ауру, которая окутывает читающего - вместо четкого понимания произошедших фактов, которые реально отходят на второй план передает эмоции, которыми окрашены отношения главных героев. Произведение называется "Рассказ". Его автор Ольга.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Новичок" представлена читателям в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является Морозова.Герой рассказа впервые решился на секс с парнем. Он весьма волнуется, но его партнер твердо идет к своей цели!



 ЭРО НОВОСТИ 



Эксперты рассказали, какое свидание заканчивается сексом

Черные списки авиадебоширов: секс в туалете и метание квашеной капусты


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Жили у бабуси - завелись у деда...


Сaнтa Клaус, зaлезaет в очередную трубу.
В комнaте увидел спящию, обнaженную девушку.
"Мдa" - рaзмышляет Сaнтa "Если я ее отимею, то я престaну быть добрым, скaзочным персонaжем. А если я ее не отимею, то кaк же я обрaтно вылезу"


Идет мужик по улице, широко расставив ноги. Навстречу ему идет другой мужик:
- Что с тобой?
- Да, вот доктор сказал, много холестерина в крови.
- Hу и?
- Сказал, чтоб к яйцам даже не прикасался.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Судя по положению небесных светил, все самое интересное начнется у Овнов именно сегодня. И пока остальные будут только очухиваться от ночного празднования, вы наверняка успеете и познакомиться с кем-нибудь крайне необычным, и сексом на столе позаниматься.


телец

Тельцам сегодня палец в рот не клади, а вот кое-что другое очень даже можно доверить их прекрасному ротику. Ведь представительницы этого знака зодиака сегодня невероятно нежны и искусны в постели, и с легкостью улавливают все порывы и потребности тела своего партнера…


близнецы

Сегодня вам будет просто необходимо проявить инициативу, иначе из-за чрезмерной скромности вашего партнера, вы можете остаться без секса. Так что прочь ложное стеснение и комплексы и вперед: голой грудью на амбразуру. Ваш партнер, в конечном счете, будет просто счастлив.


рак

Не пытайтесь убедить сегодня Раков, что секс полезен для здоровья! На него не п! одействует даже это, ибо он твердо уверен, что понедельники для этого не предназначены! Зато если вы решите поднять его настроение и подарите ему пару пустяковых сувениров, он сам придет к вам и начнет ластиться…


лев

Сегодня звезды сулят вам неземное блаженство, если вы сможете преодолеть свое недоверие к различного рода сексуальным игрушкам. Почему бы вам вместе со своим любимым человеком не отправиться в специализированный магазин и не приобрести там, скажем, анальный стимулятор? Возможно, что «распробуете» новинку вы далеко не сразу – так ведь сегодня вы никуда и не торопитесь… Но даже само предвкушение чего-то неизведанного будет подстегивать ваш аппетит.


дева

Пришло время открыть свои желания. Если ваш партнер делает что-то, что вам не особо приятно, что не стесняйтесь сказать ему об этом. Ведь притворяясь, вы обманываете его, а обман портит секс на молекулярном уровне. Ну а если даже ваши молекулы будут им недовольны, ! что же про вас то говорить.


весы

Весо! в ждут красивые жесты мужчин, ничего под собой на самом деле не имеющие. Да, возможно, вам подарят цветы и даже отведут ужинать в ресторан – но прекрасного «продолжения банкета» не последует. Впрочем, оно и к лучшему – сегодня у вас не лучший день для секса.


скорпион

Сегодня мир, в который раз, у ваших ног. Ненаглядный снова поймет какое сокровище рядом с ним, так что весь день на руках носить будет, вечером цветы дарить, а спокойной ночи не будет. Но этот факт вас не только не расстроит, но и доставит массу удовольствий.


стрелец

Держите ухо востро. Похоже, ваша вторая половинка загляделась на сторону. Так что срочно возьмите его за подбородок и разверните в свою сторону. Напомните, от чего он отказывается, и чем ему это грозит. Но все показательные выступления должны быть только визуальные, от секса лучше воздержаться. Тогда вскоре у него просто не будет выхода. Да и куда он денется - с подводной-то лодки.


коз! ерог

Свежие огурчики, ядреная морковка – это то, что, по мнению врачей, всегда весьма полезно для женского здоровья! Но сегодня ради разнообразия попробуйте не резать и не тереть сии овощи, а употреблять их целыми, так сказать, в натуральную величину. Ну вы поняли…


водолей

Возможно, сегодня вы сами спровоцируете сегодня вашего поклонника на весьма недвусмысленные действия по отношению к своей персоне, а потом с возмущенным видом начнете стыдить его. Мол, вы чисты и невинны, а он – как он смел себе вообразить такое? Чтобы вы – да с ним? Да никогда!


рыбы

Не стоит вымещать на первом попавшемся свое накопившееся сексуальное желание: рискуете напугать человека до полусмерти и остаться ни с чем. Начните с малого, разжигая ответную страсть, а уж потом действуйте на полную катушку, благо звезды говорят, что сегодня - исключительно ваш день.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное