Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 29 сентября << >>


 КОЛОНКА РЕДАКТОРА 

Это важно! Стульчик скоро заблокируют. Ниже говорим о том, что делать

Дорогие читатели!

К сожалению, наш сайт по решению суда попал в черный список РосКомНадзора.
Через некоторое время доступ к нему будет блокироваться всеми российскими провайдерами.


Однако, сайт продолжает работу!
И очень не хочется прощаться с большинством из вас после почти 20 лет проведенных вместе.

Решение есть - воспользуйтесь простой инструкцией от ВКонтакте как всегда заходить на любые сайты, несмотря на блокировки.

Не откладывайте, это касается каждого из вас, воспользуйся решением прямо сейчас!
Потому что буквально со дня на день на сайт будет невозможно зайти, а значит не будет и ссылки на инструкцию.



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "В СССР секса нет? Часть 1" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Наблюдатели". Автором рассказа является mr.derman98. Оказывается, даже директора школ мастурбируют на рабочем месте. Подтверждением этому служит данный весьма поучительный рассказ.


Аленка представляет читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". История называется "Олин выпускной. Часть 2". Девушка никак не может отважиться дать впервые в жизни парню. Теперь она решил потренироваться на подругах и затащила одну из них в свою постель.


История под названием "Этот невероятный апрель" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является Алекс77. Для героя этого рассказа 1 апреля - замечательный праздник. А отмечать он его привык, трахая очередную новую подругу подругу или просто распущенную незнакомку.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

V. Viktor представляет вам продолжение рассказа "Ты моя сумасшедшая. Часть 2". История попадает в категории "Измена", "Группа". Постепенно мужа начинает заводить тот факт, что жену трахает кто-то еще кроме него. Он просит жену в подробностях рассказывать, о похождениях со своими любовниками, невероятно возбуждаясь от услышенного.


В категориях "Фетиш" и "Странности" КараПуз представляет вашему вниманию рассказ под названием "Тётушка Дженни (буржуйский инфантилизм). Часть 9". Маленького Тома продолжают воспитывать при помощи подгузников. Теперь его тетя каждый раз, когда меняет памперсы зовет своих молоденьких подруг, чтоб те поглазели на маленький приборчик Томми.


В категориях "Жено-мужчины" и "Случай" представлен рассказ под названием "Заброшенный дом. Часть 1". Автор рассказа - Юрий Куликов. Группа мальчишек застала в заброшенном доме влюбленную парочку за страстным диким сексом. Любовникам ничего не оставалось как быстро покинуть необычное место любовных утех. Оброненный второпях лифчик, который нашел один из мальчишек не давал ему покоя. Парень не упустил момент, чтоб хорошенько подрочить на этот предмет женского гардероба.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Инцест" помещается рассказ, называющийся "С кем пойти на бал?". Его автор скрывается за псевдонимом Кэрролл. Главная героиня никогда не считала себя особо красивой, и еще больше это стало расстраивать в преддверие выпускного школьного бала, на который ее никто из мальчишек не приглашал. Но незадолго до мероприятия вопрос вдруг решился сам собой.


Отличный рассказ от автора с именем Чулым помещается в категорию "Группа". Рассказ называется "Покупка". Небогатые супруги, получив наследство, смогли позволить себе старенький жигуленок. Именно этот "красный конь" и стал отправной точкой для беспочвенной ревности жены. Но стихийные обстоятельства, которые пережили супруги все расставили по своим местам.


В категорию "Эротика" помещается интересное произведение от автора с именем ADA. Рассказ называется "Cон и реальность". Этот во всех смыслах интересный рассказ представляет собой своеобразную стенограмму страсти и, может быть, плач неудовлетворенного желания.


В категории "Ваши рассказы", "Экзекуция" и "Потеря девственности" в свое время был помещен рассказ, называющийся "Дом на краю земли или как Настя мучалась". Его автор Сверхизвращенец. Юная девушка отправилась на дискотеку, на пути к которой необходимо было пройти через темный тоннель, где она и встретила этих двух амбалов.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом mr.derman98 представляет публике свой рассказ в категориях "Подростки" и "Наблюдатели". История называется "В СССР секса нет? Часть 2".Директорам школ тоже нужен секс. Когда муж ее дома не сношает, то выходить из этого положения приходится подручными способами, ну или использовать смекалку, как это сделала героиня этого рассказа.



 ЭРО НОВОСТИ 



Свидание компанией и секс на первой встрече: как проходят свидания в разных странах мира

В Великобритании задержан гинеколог, насиловавший своих пациенток


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Вот те люди, которые женились, чтобы у них всегда был секс, что вы каждый день делаете в браке оставшиеся 23 часа 59 минут?


Если женщина не брила ноги, значит она не рассчитывала на секс. То же самое и с мужчинами, если они надели подштанники.


- А вот если бы у нас был спортзал прямо в доме, мы бы наверняка спортом занимались.
- У нас во дворе секс-шоп есть. И что?





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное