Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 30 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Костя Сельский с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Плетнёвские партизаны-22. Часть 4". История находится в категориях "Инцест" и "Фантазии". Тут белокурую красотку на истребителе подстрелили. Чпокать будете? А вот герои этого рассказа уже в уме прокрутили сценарии оргии, глядя на формы этой немецкой летчицы.


Автор под псевдонимом mendoza рад представить публике свой рассказ под названием "Семьдесят пятый. Часть 1". История принадлежит к категориям "Группа" и "Фетиш". Парень всего лишь поиграл в домино, а в итоге оказался у практически незнакомого мужика, который яростно отсасывает ему.


История под названием "Странные женщины. Часть 5" представлена публике в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Alex. Незнакомые мужчины не готовы по достоинству оценить достоинства этой крупной женщины. Быть может, ее молодой племянник подарит тетке наслаждение?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Фокус с исчезновением. Часть 18" представлена в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Океан. Героиня рассказа полностью подавлена и приручена своим Господином. За долгие дни заточения она полностью сломлена и теперь привыкла к ежедневным извращенным пыткам.


Кириленко Александр рад представить публике историю под названием "Битва за Днепр (анальная версия). Часть 3". История располагается в категориях "А в попку лучше" и "По принуждению". Одна девушка уже уединилась в соседней комнате со своим новым знакомым, другая же не спешила давать кому попало. Второму нашему герою стоило немалых усилий проникнуть пальцем в ее девственную попку.


Автор под псевдонимом holy-johnny рад представить читателям рассказ "Мой мир. Средневековая сладость". История располагается в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". Герой рассказа любит пофантазировать. Сегодня он властный человек в средневековом мире, перед ним пасуют многие. В качестве своей сексуальной жертвы он выбрал симпатичную дочку Императора.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор с именем Vl в категории "Фетиш" представляет свой рассказ, называющийся "Вечерние прогулки". Главный герой этого произведения не голубой, он просто фетишист. Огромное удовольствие, граничащее с оргазмом ему приносит облачение в женские колготки и чулки и гуляние в них под плащом по улицам. А если еще чуть-чуть помочь рукой, то и оргазм наступает.


В категориях "Жено-мужчины" и "По принуждению" представляем Вашему вниманию произведение от автора с именем Лидка. Рассказ называется "Как я стал Лидкой-2. Часть 2". Вне своей квартиры и вне квартиры Игоря главному герою еще никогда не приходилось быть Лидкой. А в этой части придется, причем, надо заметить, при весьма пикантных обстоятельствах.


В категориях "Жено-мужчины" и "По принуждению" представляем Вашему вниманию произведение от автора с именем Лидка. Рассказ называется "Как я стал Лидкой-2. Часть 2". Вне своей квартиры и вне квартиры Игоря главному герою еще никогда не приходилось быть Лидкой. А в этой части придется, причем, надо заметить, при весьма пикантных обстоятельствах.


В категории "Классика" мы вспоминаем рассказ от автора с именем Маркус ван Хеллер. Произведение называется "Дневник Мата Хари (Глава 12)". Это заключительная часть рассказа в которой рассказывается о казни знаменитой танцовщицы и шпионки. Разумеется события описаны уже не ею.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Костя Сельский с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Плетнёвские партизаны-23. Часть 1" История принадлежит к категориям "Инцест" и "Фантазии".Парень с первого взгляда влюбился в сбитую белокурую немецкую летчицу. Теперь у него все мысли лишь о том, как бы ее скорее оприходовать в безопасной обстановке.



 ЭРО НОВОСТИ 



Badoo обвинили в сексизме и корпоративных оргиях. Тайная жизнь или оговор

Instagram приглядится к сомнительным комментариям


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Девушка спрашивает парня:
- А чего у тебя такой потертый презерватив!?
- Это мой счастливый презерватив! Он меня еще ниразу не подводил...


Разговаривают внучка с бабушкой:
- Бабушка а почему у тебя такие большие глаза?
- Чтобы лучше тебя видеть!
- Бабушка а почему у тебя такие большие уши?
- Чтобы лучше тебя слышать!
- А почему у тебя такой большой рот?
- А ты дедушкин х#й видела?!


- Дорогой, я хочу секса и прохлады!
- С первым - это запросто, а со вторым не знаю....
- Милый.... трахни меня в холодильнике!



 КАРТИНОЧКИ 







 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

В этот день звезды рекомендуют вам стать очень сильным и решительным любовником, стремящимся к доминированию в любовных играх. Скорее всего, ваш партнер по достоинству оценит вашу инициативу и сделает все возможное для того, чтобы укоренить в ваших отношениях подобный порядок вещей.


телец

По мнению всезнающих звезд, сегодня вы может стать отличным объектом для ревности – причем не только со стороны вашего законного супруга. Приревновать вас к кому угодно способны сегодня все – и ваши подруги, и начальник, и даже собственные родители! В общем, одевайтесь скромно – и будьте паинькой!


близнецы

Во всем полагайтесь сегодня на вашего партнера. Даже если вы мудрее, опытнее и вообще гуру в ваших отношениях, все равно ошибок вам сегодня не избежать. Мелких, обидных и досадных в лучшем случае. А вот у вашего партнера получится: просто у него в этот день интуиция лучше работать будет. Пусть в этот день его и ваше удов! ольствия будут в его руках. Это ему, кстати, и опыта прибавит.


рак

В этот день вашему партнеру непросто будет лишить вас некоторых страхов касательно вашей интимной жизни, однако он будет стараться изо всех сил, и старания его окупятся сторицей. Особенно если вы ему поможете в его начинаниях и будете податливы, доверчивы, нежны и страстны.


лев

Тельцам сегодня нужно срочно бежать в магазин и покупать семечки подсолнуха и тыквы! Звезды полагают, что у вас может наблюдаться дефицит некоторых ценных микроэлементов (например, магния и цинка), который приводит к потере интереса к «детопроизводительным делам» и к сосредоточению внимания исключительно на «поспать-поесть». А вот семечки – на «поспать-погрызть-переспать»…


дева

Поглаживание пуховкой по внутренним поверхностям рук и ног способно довести сегодня Дев до мощнейшего оргазма. Если же при этом их партнер догадается завязать им глаза, то может потом ра! ссчитывать на пожизненную благодарность – ну, по крайней мере,! на недельную точно!..


весы

Покладистость и исполнительность – это, конечно, похвально, но не позволяйте ездить на себе - ни начальнику, ни сексуальному партнеру. Даже если в вашем случае это одно лицо, это не дает ему права загружать вас на 250 процентов. Это противоречит элементарной технике безопасности.


скорпион

В этот день в ваших интимных отношениях будет все отнюдь не так радужно, как вам казалось до этого. Они будут вас угнетать и расстраивать, однако в ваших силах срочно и кардинально что-то в них изменить. Осталось убедить в необходимости перемен вашего партнера. Это не должно оказаться сложной задачей.


стрелец

Стрельцы сегодня окажутся весьма ручными созданиями – чтобы склонить их к телесной любви, не придется прикладывать много усилий. Они охотно пойдут на первый зов изголодавшихся по их теплу партнеров и сделают все, чтобы эта любовная близость запомнилась им надолго.


козер! ог

То, что делают в постели героини немецких фильмов, хорошо только в фильмах, так что не стоит применять на практике все без разбора не стоит. Так что, если вы залезете в постель к своему партнеру в кратных лакированных туфлях и шляпе, и при этом предложите массаж стоп, то скорее он испугается, нежели возбудится.


водолей

В этот день вашему партнеру захочется узнать как можно больше о том, какими именно вам видятся идеальные любовные игры, чего для этого не хватает в том, что уже есть между вами и что лично он может сделать для того, чтобы приблизить идеал. Можете рассказать, а можете показать на собственном примере.


рыбы

Только вам решать сегодня, каким будет ваш секс сегодня. Захотите ли вы, заняться экстремальной любовью где-нибудь в темном подъезда или по всем классическим правилам предпочтете мягкую постель – партнеру остается только подчиниться вашему желанию.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное