Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Романтика <<пятого океана>>: Музей воздушных шаров в Герстхофене



Романтика «пятого океана»: Музей воздушных шаров в Герстхофене
2017-04-17 20:37 Наталья Самотина
Музей воздушных шаров в Герстхофене. Фото с сайта музея ballonmuseum-gersthofen.

Единственный в мире уникальный Музей воздушных шаров уютно расположился в Водяной башне немецкого городка. Занимает он 5 этажей строения, но этого оказалось мало, и было еще специально пристроено несколько помещений. Открытие необычной экспозиции состоялось в 1985 году, и положил начало коллекции Альфред Эккерт.



Древности, овеянные легендами: три самых интересных монастыря Армении
2017-04-17 20:55 Наталья Самотина
Гегардаванк. Фото с сайта panoramio.com

Приезжая в Армению все ждут чего-то необычного, древнего и легендарно-исторического. И получают все это, но в комплекте к ожиданиям обычно еще идет гостеприимство, радушие и веселый нрав местных жителей, которые просто обожают своих гостей. Мы же поведаем о трех самых интересных древних храмах этой удивительной страны.



Троллинг на веслах – не для ленивых
2017-04-17 21:06 Александр Кияшко
Рыбалка. Фото с сайта  gdefon.org

Всегда мечтал о доме рядом с рекой или озером.  И мечте суждено было сбыться. Не скажу, что живу в краю озер, но есть несколько совсем рядом, а неподалеку и речка протекает. На реке ловлю рыбу в проводку, а на озере – с лодки. Заглубители и флешеры для троллинговой рыбалки использую редко. Глубина в озерах небольшая, лососевые пока не развелись, зато щуки и окуня – предостаточно. Местами встречается и судак.



Встреча с Порту
2017-05-02 08:07 kolosov
Порту. Фасад магазина

Что мы знаем про Португалию? Да ничего мы про нее не знаем! То есть, смутно помнится про какую-то страну на самом краю Европы и еше про первооткрывателя Васка да Гама из школьного курса то ли истории, то ли географии.



В избранное