Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Основные моменты выбора городских рюкзаков



Основные моменты выбора городских рюкзаков
2017-04-26 21:48 Иван Сучков
Городской рюкзак. Фото с сайта Bohenon.com

При выборе аксессуаров, многие обращают внимание на удобство. Однако самыми удобными и практичными являются рюкзаки, они незаменимы в жизни многих людей и стоит думать, что рюкзаками пользуются спортсмены или туристы.



Specialized: правильный выбор в пользу отменного качества
2017-04-26 21:56 Лиза Старлинг
Велосипед Specialized. Фото с сайта katay.com.ua/

Specialized оправдывает свое название. Это специализированные велосипеды, которые подойдут не только для спортсменов, настоящих профессионалов, но и для тех, кто делает первые шаги в мир большого спорта или же для любителей.



Многогранный Таиланд
2017-04-26 22:03 Иван Сучков
Отдых в Таиланде. Фото с сайта ht.kz

Туры в Таиланд – это одно из главных направлений деятельности турагентств. И это не удивительно, ведь здесь найдется место для самых разных увлечений.



Свадьба на природе – легко и весело!
2017-04-26 22:07 Лиза Старлинг
Свадьба на природе

Насыщенные краски, тепло и свежий воздух так и настраивают на то, чтобы провести бракосочетание не в душном помещении, а на лоне природы. Даже самый модный ресторан с обилием кондиционеров не сравниться с легким ветерком, простором и ощущением того, что можно дышать полной грудью.



Страхование при выезде за рубеж: добровольно или принудительно?
2017-04-26 22:54 Наталья Самотина
Медицинское страхование туристов. Фото с сайта travel.tochka.net

Путешествия заграницу обычно начинаются с фантазий.Но затем нужно подключить здравый смысл и пройти все нужные (и не очень) формальности. Медицинское страхование относится как раз к первым, поэтому желательно четко знать, на что можно рассчитывать в дороге. Особенно это касается путешествий с детьми, которые часто преподносят немало волнений. И говорить о приятном путешествии уже не приходится.



Лиссабон. День перед отъездом
2017-05-10 08:58 kolosov
Лиссабон

Неделя в Португалии пролетела очень быстро. Внезапно наступил день отъезда. Сдал номер, до вылета еще 12 часов, и можно еще целый день гулять по Лиссабону. Куда хотел, уже съездил, куда не попал, в этот заезд уже и не попаду, и тут тоже можно расслабиться. В общем, беготня закончилась - можно просто ходить и получать удовольствие. Поэтому дальше картинки Лиссабона в стиле акын.



В избранное