Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лиссабон. Район Белень и замок Святого Георгия



Лиссабон. Район Белень и замок Святого Георгия
2017-05-07 03:06 kolosov
Лиссабон, марина

На трамвае маршрута 15E можно добраться до района Белень (Belem), где находятся несколько интересных достопримечательностей. Прежде всего, это монастырь ордена Святого Иеронима (Mosteiro dos Jerónimos). Его строительство началось в самом начале XVI века во время правления короля Мануэла I.



Туристический видеоархив глазами птиц
2017-05-07 19:44 Наталья Самотина
Управление квадрокоптером. Фото с сайта somedia.com.ua

Отпуск, где бы он ни проводился, всегда сопровождался фотосъемкой. А сегодня к фотографиям добавились еще и целые фильмы видео, которые в деталях передают все эмоции и впечатления путешественника.



Дауншифтинг и современные LED технологии
2017-05-07 19:51 Александр Кияшко
Освещение сельского дома. Фото с сайта hdwall365.com

Дауншифтинг – это один из эффективных способов найти путь к себе. Человек вынужден изменить отношение к жизни, чтобы достичь комфорта. Он меняет привычки, взгляды, ценности и начинает по-другому относиться к жизни. Его уже интересуют не излишества, а функциональность и необходимая достаточность. Он не станет использовать при освещении дома традиционные лампочки накаливания, но и не перейдет на свечи.



Жемчужина Индии: солнечный тропический рай
2017-05-07 19:58 Марина
Отдых на Гоа. Фото с сайта bg-agent.com

Череда майских праздников в этом году настолько утомительна, что впору от них отдохнуть. Например, можно выбрать подходящий тур и махнуть на недельку в солнечный тропический рай – Гоа.



В избранное