Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! # 105.Выпуск # 105 .


Здравствуй, дорогой читатель!
С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Наша рассылка для экономных и бережливых. Секреты народных умельцев. Если у Вас есть свои идеи , домашние секреты присылайте и мы их разместим на сайте и в рассылке ,пишите verdu@mail.ru

"400 Технологий "- новый уникальный магазин . Изобретения ,технологии , методики, электронные книги , пособия . Без предоплаты ! КАЖДЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ магазина получает бесплатный бонус методику "Как бесплатно получить квартиру за несколько месяцев" Вы еще не читали эту методику ? Заходите по ссылке http://www.womanbusiness.ru/magazin.htm ознакомьтесь с этой методикой . Убедитесь как это просто !
МЕТОДИКА БЕСПЛАТНО !

Узнайте простое решение сложных проблем!

А сейчас выпуск # 105

Успех вместе с Telme

Приветствую Вас! Сегодня я хочу предложить Вам создать Собственный Бизнес с компанией Telme. Из материалов моего сайта http://www.sellena.biz Вы узнаете о всех выгодах этого предложения, и чем быстрее Вы начнете Бизнес в нашей команде, тем Выше будет Ваш доход! Все очень просто...

Технология VoIP (Voice over IP) на данный момент считается самым прогрессивным методом передачи голоса. С использованием VoIP, передача данных идет по выделенным цифровым каналам. Компания Telme предлагает своим клиентам услуги VoIP телефонии - это наиболее выгодное решение для междугородних и международных звонков. Тем, кто строит Бизнес вместе с Telme, компания выплачивает приличные комиссионные всего лишь за рекомендации услуг VoIP-связи.

Кроме всего прочего, связь внутри Telme бесплатна, а партнеры компании также имеют возможность звонить бесплатно на стационарные телефоны в 55 стран мира + массу других услуг, + возможность заработка от 900$ в месяц. Подробнее на сайте: http://www.sellena.biz

Введёт Вас в Контакт с Огромной Возможностью Продаж (Это мечта любого бизнесмена - иметь бизнес, когда покупатель САМ приходит за покупкой снова и снова). Поставит Вас Перед Неограниченным Рынком (связь - это то, что нужно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕМ!)

Имеет Мощную Систему Поддержки (лучшие инженера мирового уровня)

Имеет Программу Развития (бизнес, который будет для Вас стабильным порядком, а не очередным беспокойством...)

Какие у вас перспективы с компанией Telme? Уже к 2009 году (данные журнала Forbs) вся традиционная телефонная система перейдет на систему VoIP, и все традиционные телефонные организации будут вынуждены изменить свою технологию. Согласно последним исследованиям, в ближайшие 5 лет примерно одна треть пользователей связи во всем мире будет использовать технологию VoIP.

Эти исследования показывают, что 62% пользователей нормальной телефонной связи заинтересованы в этом новом технологическом изобретении. Связь является незаменимой потребностью, от которой человек никогда не мог отказаться. Мы изменяем наши привычки, сумев использовать ее не только для того, чтобы слышать голос.

Связь нужна всем, всегда и везде! Мы привыкаем к изображению, звукам, видео... И такие слова, как Voip, 3G, EDGE, уже не являются чем-то фантастическим, это - реальность. Все это и предоставляет Telme. Тебе не нужно будет менять свои привычки, но это не означает, что тебе надо будет отказаться от нововведений. Это значит лишь то, что самые передовые технологии, такие как Voip, 3G, EDGE станут так же доступны, как обычный городской или мобильный телефон. Подробнее: http://www.sellena.biz

А теперь несколько интересные факты из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 104.

1617. В Нью-Йорке людей, совершающих самоубийство, больше, чем убитых кем-то другим.

1618. С тех пор, как появились люди, умерло 100 миллиардов человек.

1619. Фламинго являются одними из самых выносливых птиц. Они переносят высокую солёность или щёлочность воды, а также большие перепады температуры.

1620. Американский эстрадный певец Эл Мартино, в своё время бежавший в Европу от преследований мафии, впоследствии исполнил автобиографическую роль в гангстерском фильме "Крёстный отец".

1621. За два года своей музыкальной карьеры американская певица Нора Джонс получила восемь "Грэмми" против всего лишь трёх, присужденных её отцу Рави Шанкару за шестьдесят с лишним лет занятия музыкой.

1622. Адольф Гитлер был лишён звания почётного жителя города Ашерслебен в 2006 году, однако он остаётся почётным гражданином немецкого города Бад-Доберан и чешского Ланшкроун.

1623. Русскоязычные граждане Украины являются крупнейшим в Европе языковым сообществом, чей язык не признан государственным или официальным.

1624. Принёсшее Пушкину всероссийскую славу первое издание поэмы "Руслан и Людмила" (1820) начиналось строчкой "Дела давно минувших дней". Знаменитый пролог "У Лукоморья дуб зелёный" был добавлен поэтом лишь восемь лет спустя во втором издании.

1625. "Дикие ласки" - это подразделение ВВС США, действующее исключительно против зенитно-ракетных комплексов.

1626. По адресам example.org, example.net и example.com нет и никогда не будет зарегистрировано веб-сайтов.

1627. В русском языке существует слово, в котором нельзя выделить корень. Это слово "вынуть", в нём есть приставка вы, нулевой корень, суффикс ну, а также окончание ть.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник: сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru

А на сегодня Все! Всех благ!

В избранное