Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! # 107.Выпуск # 107.


Здравствуй, дорогой читатель!
С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Наша рассылка для экономных и бережливых. Секреты народных умельцев. Если у Вас есть свои идеи , домашние секреты присылайте и мы их разместим на сайте и в рассылке ,пишите verdu@mail.ru

Как заработать ДЕНЬГИ в России , начав с 1 рубля ?
Современная экономика России дает широкие возможности для приумножения своих сбережений. Но способов так много , и все они не равнозначны .Выбрав верный путь , обрести уверенность в себе и , в конечном счете , повысить свое благосостояние поможет эта книга. Эта книга – руководство к действию для тех , кто хочет выбраться из затруднительного материального положения , максимально выгодно вложить свои средства .Если хотите подробней узнать о книге заходите по ссылке http://www.womanbusiness.ru/magazin.htm
Если Вы готовы изменить свою жизнь и стать состоятельным человеком то ЭТА КНИГА ДЛЯ ВАС !
Это не просто книга , а руководство к действию !!!

А сейчас выпуск # 107

Teclast выпустил двухъядерный цифровой плеер

Компания Teclast объявила о выпуске одного из первых в мире двухядерных MP3-плееров. Цифровой плеер Teclast T-19 будет оснащен дополнительным микропроцессором, который будет целиком отвечать за обработку звукового сигнала, пишет iTech News. Новинка от Teclast создана на основе чипов TTC 760 и Wolfson WM8750. TTC 760 будет выполнять функцию основного декодера, в то время как чип Wolfson займется преобразованием цифрового сигнала в аналоговый.

Устройство, помимо музыкальных файлов, способно воспроизводить видеофайлы формата MPEG1. Среди дополнительных функций Teclast T-19 стоить отметить, возможность записи через линейных выход и микрофон, электронный словарь и календарь. Для тех, кому надоест слушать музыку, записанную в память плеера емкостью 512 мегабайт или 1 гигабайт, предусмотрена возможность насладиться радио эфиром с помощью встроенного FM-тюнера. Продажи плеера Teclast T-19 запланированы пока что только на территории Китая. Стоимость устройств составит от 77 до 90 долларов, в зависимости от объема памяти плеера.

Сотовый телефон научили бороться с алкоголиками

Корейской компании LG удалось создать сотовый телефон, который не позволит осуществлять звонки и отправлять СМС в случае, если обладатель телефона пьян. Это стало возможно благодаря встроенному алкотестеру, который станет следить за степенью опьянения пользователя, сообщает сайт News.com. Сотовый телефон с алкотестером LP4100 сообщит подвыпившему пользователю о том, что тот пьян, в случае, когда содержание алкоголя в крови превысит 0,8 промилле.

Помимо предупреждения об опасности вождения транспортных средств, этот мобильник, в зависимости от настроек, может заблокировать вызовы на определенные номера из записной книжки. На случай, чтобы не наговорить в пьяном угаре лишнего начальству. Новинка дебютировала на корейском рынке и в кратчайшие сроки стала хитом продаж - LG удалось реализовать более 200 тысяч телефонов с алкотестером. Пока неизвестно, будут ли такие телефоны продаваться на территории других стран.

Кроссовки Nike научили общаться с плеером iPod

Компании Nike и Apple Computer объявили во вторник, что ими разработана новая беспроводная система, которая позволит некоторым кроссовкам Nike "общаться" с музыкальным плеером iPod Nano. Система, получившая название Nike+iPod Sport Kit, состоит из датчика, встраиваемого в подошву кроссовок, и устройства беспроводной связи, подключаемого к плееру, сообщает AP. Nike+iPod Sport Kit позволит хранить на iPod Nano сведения о продолжительности и длине забега, а также частоте шагов и сожженых за время занятий спортом калориях. Переданную от спортивной обуви информацию можно будет просмотреть на экране монитора проигрывателя или прослушать в наушниках.

После тренировки собранные в ее ходе данные можно будет записать в личный журнал на новом веб-сайте nikeplus.com. Передача данных на сайт происходит при синхронизации проигрывателя с программой Apple iTunes. Пользователь сможет проследить за собственным прогрессом в спорте с помощью наглядных графиков. IPod также получит дополнительную функцию "Power Song", с помощью которой обладатель Nike+iPod Sport Kit сможет запускать воспроизведение любимой мелодии для тренировок одним нажатием на кнопку.

Первыми кроссовками, предназначенными для работы с Nike+iPod Sport Kit станут Nike+ Air Zoom Moire стоимостью 100 долларов. Комплект с Nike+iPod Sport Kit будет предлагаться отдельно за 29 долларов.

Источник сайт http://www.ruebay.womanbusiness.ru

А теперь несколько интересные факты из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 106.

1637. Тело музыкальной легенды Джеймса Брауна, умершего на Рождество, не было предано земле до 10 марта 2007 года.

1638. Лейбл Motown был первой компанией звукозаписи, принадлежавшей чернокожему американцу.

1639. Первое переливание крови в России было осуществлено 175 лет назад петербургским акушером Андреем Вольфом.

1640. Прообразом Егора Трубникова, которого сыграл Михаил Ульянов в фильме "Председатель", был белорусский партизан Кирилл Орловский.

1641. Известный производитель модемов U.S. Robotics позаимствовал своё наименование у вымышленной корпорации U.S. Robots из произведений Айзека Азимова о роботах.

1642. Среди персонажей, упоминающихся в синодальном переводе Ветхого Завета, есть Колхозей и Берия.

1643. В Осло установлен памятник изобретателю скрепки - Юхану Волеру.

1643. Дюссельдорф - единственный город в Германии, в котором даже пешеходные светофоры имеют жёлтый сигнал.

1644. Если в России бурлацкая тяга судов практически исчезла на рубеже XIX и XX веков, то в Западной Европе ещё в конце 30-х начале 40-х годов можно было увидеть идущих с бечевой бурлаков.

1645. Всемирный день книг и авторского права отмечается 23 апреля в память трагического совпадения: три великих писателя - де ла Вега, Сервантес и Шекспир - умерли в этот день 1616 года.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник: сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru

"400 Технологий "- новый уникальный магазин . Изобретения ,технологии , методики, электронные книги , пособия . Без предоплаты ! КАЖДЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ магазина получает бесплатный бонус методику "Как бесплатно получить квартиру за несколько месяцев" Вы еще не читали эту методику ? Заходите по ссылке http://www.womanbusiness.ru/magazin.htm ознакомьтесь с этой методикой . Убедитесь как это просто !
МЕТОДИКА БЕСПЛАТНО !

Узнайте простое решение сложных проблем!

А на сегодня Все! Всех благ!

В избранное