Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! Выпуск # 248.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.homeidei.ru.Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу : verdu@mail.ru

Узнайте как делать 100% прибыли в месяц на фондовом рынке в кризис, подпишитесь на информационно-обучающий курс: «Уроки по бизнесу и инвестициям»: http://aselka.intwayblog.net/?p=252 и получите в подарок DVD диск, который расскажет Вам: «Как за 1-2 месяца выйти на доход 100 долларов в день, работая в условиях кризиса».


А сейчас выпуск # 248
Новости

N97 останется без Skype?
Как утверждает Tech Radar, вполне возможно, что Nokia придется отказаться от Skype на своём новейшем смартфоне N97. По последним данным, ведущие операторы мобильной связи в Европе против этой идеи, так как она может лишить их значительной части доходов. На данный момент знаменитой финской компании так и не удалось убедить их согласиться с этим планом. Более того, O2 и Orange даже заявили, что они откажутся продвигать эту модель по своим каналам, если Nokia будет поставлять её с Skype.

Как заявили представители одной из крупнейших сетей мобильной связи в Британии в беседе с Mobile Today, Nokia пытается создать свою экосистему, но при этом финская компания совершенно не учитывает интересы своих партнеров (читай операторов мобильной связи!), и как будто она не знает, что они тратят порядка 40 мил. фунтов в год на продвижение своих торговых марок.

Если честно, операторов связи можно понять. Если N97 будет поставляться с Skype, то скоро от них вообще ничего не останется, одним словом, рожки да ножки! А дело в том, что этот смартфон поддерживает Wi-Fi, а таких сетей сейчас хоть отбавляй. С учетом того, что Nokia очень заинтересована в хороших отношениях с операторами связи, ей придется отказаться от Skype. Одним словом, “халявы” не будет!

ViewSonic представила два новых “моника”
ViewSonic официально представила два новых монитора HD, VTMS2431 и CD4230, пишет Engadget HD. Их презентация состоялась на выставке Digital Signage Expo, которая прошла в Лас-Вегас, США, на этой неделе. Как заявила американская кмпания, первая модель относится к категории так называемых “мультимедийных LCD телевизоров HD”, а вторая предназначена для использования в общественных местах и в рекламной индустрии.

По сути, модель VTMS2431 не что иное как гибридный монитор с размером экрана в 24 дюйма по диагонали. Устройство оснащено встроенным ATSC / NTSC / QAM тюнером, медиа проигрывателем, портом USB и даже RS232, так что его можно использовать в системах домашней автоматики. Его поставки намечены на II квартал. Как сообщила ViewSonic, его рекомендуемая стоимость составляет 449 долларов США.

Что касается второй модели, CD4230, то это 42-дюймовый LCD дисплей с весьма тонкими рамками. Его основные технические характеристики выглядят следующим образом: яркость 500 нит, контрастность 1500:1, VGA/DVI, RS232. В комплект поставки входит крепление VESA, так что с установкой никаких проблем, по идее, не должно быть. Рекомендуемая цена этой модели - 1999 долларов США. Как ожидается, она поступит в продажу в II квартале.

Стоит отметить, что обе модели поддерживают разрешение 1920×1080, то есть они могут отображать видео HD в разрешении 1080p (Full HD).

Eee Box 206 - новый настольный ПК от ASUS с поддержкой HD
ASUS представил новую модель Eee Box 206 из линейки компактных настольных ПК Eee Box, отличающуюся поддержкой HD-мультимедиа благодаря выходу HDMI и встроенному графическому контроллеру - к сожалению, ASUS в свойственной ему манере не сообщил ни модель ни производителя видеокарты. Как и другие мультимедийные ПК Eee Box 206 оснащается пультом дистанционного управления и специализированным ПО, в частности медиаплеером Eee Cinema.

В остальном, Eee Box 206 не отличается от других ПК своей линейки - он оснащается 1.6ГГц процессором Atom, 1Гб оперативной памяти, 2.5-дюймовым 80Гб винчестером с предустановленной Windows XP Home. Помимо HDMI, новинка имеет выход DVI, сетевой порт Ethernet, 4 USB 2.0-порта и оснащается модулями Wi-Fi и Bluetooth. Цена Eee Box 206, поставляющегося в черном или белом цветовых оформлениях, составляет 440 долларов.

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

Как заработать ДЕНЬГИ в России , начав с 1 рубля ?
Современная экономика России дает широкие возможности для приумножения своих сбережений. Но способов так много , и все они не равнозначны .Выбрав верный путь , обрести уверенность в себе и , в конечном счете , повысить свое благосостояние поможет эта книга. Эта книга – руководство к действию для тех , кто хочет выбраться из затруднительного материального положения , максимально выгодно вложить свои средства .Если хотите подробней узнать о книге заходите по ссылке http://www.moneytut.com/shop.htm
Если Вы готовы изменить свою жизнь и стать состоятельным человеком то ЭТА КНИГА ДЛЯ ВАС !
Это не просто книга , а руководство к действию !!!


А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 248.

2515. В Великобритании почти 300 лет делали парики из волос, простите уж, того, кто умер. Отказались от этой практики только после того как скончалось разом 20 высокородных дам, которые примерили парики, сделанные из волос жертв чумы - буквально накануне была эпидемия.

2516. Мэри, королева шотландская, здорово посмеялась над своим палачом уже после того, как он отрубил ей голову. Мэри была лысой и носила парик, так что когда палач захотел поднять ее голову за волосы, чтобы показать толпе, получилось очень неудобно.

2517. Никогда не позволяйте заниматься вашей прической своим мужьям, особенно если накануне вы с ними поругались. В 1964 году некий господин из штата Денвер был признан виновным в полном облысении своей жены - ночью он залил все ее волосы лаком суперсильной фиксации и за 8 часов волосы свалялись так, что их пришлось отрезать целиком. К сожалению, ультракороткие стрижки тогда были не в моде.

2518. А мужу певицы из некогда популярной американской группы Ранетки как-то раз пришлось истратить целую бутылку растворителя на то, чтобы очистить от клея свой парик. Банку с клеем оставила на прикроватном столике домработница, а бедняга Фил, который всегда перед сном выключал свет, в темноте положил парик аккурат на это место. Парик, конечно, погиб безвозвратно.

2519. В 1996 году клиент салона красоты в Британии отсудил 400 тысяч долларов за ШЕСТЬ неудачных попыток пересадить себе волосы с затылка на переднюю часть головы. После шестой попытки он попытался покончить жизнь самоубийством.

2520. Несчастный спаниель из НЙ, который так испугался электрической машинки для стрижки, что начисто потерял нюх и способность лаять. Хозяин собачки - заядлый охотник - предъявил собачьей парикмахерской иск, но, пока они разбирались, спаниель умер.

2521. В 1983 году мамашу из Калифорнии лишили родительских прав за то, что она мыла голову своему 7-летнему сынишке каждый день по пять раз. В конце концов малыш сбежал к бабушке.

2522. В Уругвае в 1994 году 500 с лишним человек пострадали от некачественного шампуня местной парфюмерной фабрики. Через час после его использования все, кто имел неосторожность его купить - и мужчины и женщины - полностью лысели. Хотя, в чем проблема, не понимаю. На флаконе было написано, что шампунь гарантированно избавляет от перхоти.

2523. Парикмахер из Флориды, которого оштрафовали на 2 тысячи долларов за то, что он облил своего клиента горячим кофе. Во время стрижки он готовил себе завтрак и немножко не скоординировался.

2524. 22-летний панк из Дании, который отсудил 30 тысяч долларов у парикмахера за то, что тот пренебрег его просьбой постричь его слегка. Мастер ничего не имел против панка лично, но действительно немножко перестарался и сделал из роскошного ирокеза (который пострадавший отращивал 4 года) легкий и изящный полубокс.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru



Автор курса:
Сергей Васильев

Интерактивный курс :
«Создание, поддержка и раскрутка сайта, Интернет магазина. »
Если Вы хотите войти в интернет бизнес и зарабатывать своим интеллектом, научиться создавать сайты и интернет магазины делать графику в Photoshop, в совершенстве овладеть языком HTML и стилями CSS, то Вам необходимо посетить этот сайт.
*Как самому создать сайт, интернет магазин?
*Как делать графику в Photoshop?
*Как изучить HTML, CSS, Dreamweaver?
*Как устанавливать скрипты?
*Как овладеть интернет-программированием?
*Как и на чем сделать свой бизнес в интернете?
*И ещё много другое....
Впервые в интернете! Интерактивный курс по созданию и раскрутки коммерческого сайта, интернет магазина.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылки наших друзей и два раза в неделю в свой e.mail Вы будите получать статьи о любви и сексе, эротические анекдоты ,пикантные случаи. Таких рассылок в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеите!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Подлинные секс истории.
Эротические анекдоты.
Все о любви и сексе.

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное