Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! Выпуск # 249.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.homeidei.ru.Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу : verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 249
Новости

CeBIT-2009: ASUS представляет новые ноутбуки серии P
На выставке CeBIT компания ASUS представила два новых бизнес-ориентированных ноутбука: 13.3-дюймовый P30 и 14-дюймовый P80 - первый использует новый низковольтный процессор от Intel, а второй - второе поколение процессоров Centrino 2. P30 оснащается процессором 1.2ГГц SU9300 Intel Core 2 Duo и 4Гб оперативной памяти. Оюе новинки имеют матовые дисплеи с отношением сторон 16:9 и разрешением 1366×768. P30 использует встроенный видеоконтроллер GMA X4500HD и оснащается 320ГБ винчестером со скоростью 7 200RPM. Ноутбук комплектуется 4-ячеечной батарее (опционально девятиячеечной, обеспечивающей более 8 часов автономной работы).

P80 доступен в нескольких конфигурациях. P80O оснащается двухъядерным процессором Intel Celeron T1600 или T1700 на мобильной платформе Intel GL40. P80A работает под управлением двухъядерного T3400 или T4200, а P80V - Core 2 Duo P7450, P8600 или T9600 на платформе PM45, позволяющей установку видеокарты NVIDIA GeForce 9300M GS с 512Мб видеопамяти. Все ноутбуки серии оснащаются веб-камерами и поставляются с различными вариантами ОС Windows Vista. К сожалению, о цене и сроках поставки пока ничего не известно.

LG представила телефон Renoir 8GB Black
Оригинальный LG Renoir KC910 поступил в продажу в ноябре прошлого года, и он оснащался всего 100 мегабайтами встроенной памяти, которых для современого камерафона очень мало. И вот компания LG выпускает обновленную версию Renoir, названную LG Renoir 8GB Black. Этот телефон уже может похвастаться 8 мегабайтами встроенной памяти и полностью черным цветом корпуса.

Другие характеристики Renoir 8GB Black аналогичны оригинальной модели. Сюда входит 240 x 400 пиксельный сенсорный дисплей, акселлометр, A-GPS, Wi-Fi и конечно же 8 мегапиксельная камера с оптикой Schneider-Kreuznach, автофокусом, ксеноновой вспышкой и возможностью записи видео в разрешении VGA.

CeBIT 2009: ноутбук Acer Aspire 8930G с процессором Core 2 Quad
На выставке CeBIT 2009 компания Acer продемонстрировала Aspire 8930G, первый ноутбук на базе мобильного процессора Intel Core 2 Quad. Эта модель оснащается 18.4-дюймовым дисплеем (1920 x 1080 пикселей, поддержка, Full-HD, яркость 220-нит), до 4 Гб оперативной памяти DDR3, до двух жестких дисков с емкостью до 320 гигабайт и опционально цифровым ТВ-тюнером DVB-T. За графику отвечает неплохая видеокарта NVIDIA GeForce 9700M GT с 512 Мб видеопамяти GDDR3.

Помимо этого в оснащение Acer Aspire 8930G входит порт HDMI (поддержка HDCP), eSATA, S/PDIF, четыре USB 2.0, слоты для 6 стандартов карт памяти, VGA, Ethernet. Ноутбук также может похвастаться модулями WiFi a/b/g/n, Bluetooth 2.0+EDR и встроенной web-камерой. Учитывая продвинутость модели, не удивительно, что разработчики оборудовали ее Blu-ray приводом. Ну и в дополнение стоит отметить мощную аудиосистему, которая включает пять встроенных динамиков и сабвуфер. Стоимость пока остается не известной.

HTC Touch Diamond2 уже 17 апреля?
Согласно интернет-магазину www.expansys.com, анонсированный недавно на WMC 2009 коммуникатор HTC Touch Diamond2 поступит в продажу 17 апреля этого года. А на данный момент на сайте магазина можно сделать предварительный заказ на новинку. Стоимость составляет 399.99 фунтов стерлингов.

Напомним, что HTC Touch Diamond2 оснащается большим 3.2-дюймовым дисплеем с разрешением 800х480 пикселей, 5-мегапиксельной камерой с автофокусом, фронтальной VGA камерой для видеозвонков, слотом для карт памяти microSDHC, процессором Qualcomm MSM7200 с частотой 528 МГц. При этом корпус телефона составляет всего 13.7 мм.

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

Как заработать ДЕНЬГИ в России , начав с 1 рубля ?
Современная экономика России дает широкие возможности для приумножения своих сбережений. Но способов так много , и все они не равнозначны .Выбрав верный путь , обрести уверенность в себе и , в конечном счете , повысить свое благосостояние поможет эта книга. Эта книга – руководство к действию для тех , кто хочет выбраться из затруднительного материального положения , максимально выгодно вложить свои средства .Если хотите подробней узнать о книге заходите по ссылке http://www.moneytut.com/shop.htm
Если Вы готовы изменить свою жизнь и стать состоятельным человеком то ЭТА КНИГА ДЛЯ ВАС !
Это не просто книга , а руководство к действию !!!


А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 249.

2525. Всемирно известный производитель компьютерной техники корпорация IBM во время Второй мировой войны производила оружие, включая карабин М1 Carbine.

2526. Злыдни - это вредоносные домовые духи в восточнославянской мифологии.

2527. Считается, что основоположник китайской военной науки Сунь-цзы начал свою карьеру полководца в гареме князя царства У, сформировав армию из наложниц правителя.

2528. На создание иллюстраций "Великолепного Часослова герцога Беррийского" было потрачено 80 лет.

2529. В 2005 году королева Соня стала первой королевой, когда-либо посетившей Антарктиду.

2530. Из теоремы о причёсывании ежа следует, что в любой момент времени на Земле существует место, где скорость ветра равна нулю.

2531. До возведения Статуи Свободы на протяжении более чем тысячелетия самой высокой в мире была Статуя Будды в Лэшане.

2532. Излюбленными забавами средневековой английской публики были петушиные бои и закидывание петуха.

2533. Оливер Смут не только руководил Международной организацией по стандартизации, но и сам по себе являлся единицей измерения.

2534. Первым европейцем, увидевшим воды реки Миссисипи, был испанец Эрнандо де Сото.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru



Интерактивный курс :
«Фотошоп - доступно о сложном»
Изучив Этот Сайт От Начала До Конца, Вы Узнаете Секреты Редактирования Фотографий и Создания Профессиональных Шедевров из Обычных Фотографий, Которым Я Учился 1.5 года, Вы же узнаете за несколько часов!
* Как работать в Photoshop?
* Что такое коллаж?
* Как "оживить" свои фотографии?
* Как сделать темные снимки яркими и цветными?
* Как сделать профессиональный фотомонтаж?
* Как заработать используя свои знания Photoshop?
Вы хотите узнать ответы на эти вопросы?
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей. В свой e.mail Вы будите получать новости из мира компьютеров , техники , изобретений , компьютерные анекдоты. Таких рассылок в инете еще не было ! Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все новости из мира компьютеров
Компьютерный юмор
Новые мировые открытия

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное