Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! Выпуск # 253.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.homeidei.ru.Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу : verdu@mail.ru

:: 2ooo ШАБЛОНОВ САЙТОВ ВСЕХ СТИЛЕЙ и ТЕМАТИК ::

→ Вам больше не нужно тратить время и деньги на разработку дизайна и навигации для сайта.

→ С помощью этой коллекции Вы сможете реализовать любой веб-сайт - от простой визитки до интернет-магазина, от домашней страницы до информационного портала.

→ Адаптировав должным образом выбранный шаблон, в итоге Вы получите высоклассный продукт!

>>> Узнать подробности <<<

А сейчас выпуск # 253
Новости

iPhone как пульт управления для цифрового видеорекордера
Слухи о скором выходе нового iPhone продолжают будоражить всемирную компьютерную сеть. Если верить Boy Genius Report, его репортерам удалось получить достоверные сведения о новом “яблочном” смартфоне от одного неназванного представителя AT&T. Информация, как уверяет BGR, проверенная и полностью соответствует действительности. Так или нет, пока трудно сказать, но в любом случае они могут представлять определенный интерес для поклонников iPhone. Как заявил представитель AT&T, следующая версия iPhone действительно будет представлена очень скоро, и она представляет собой глубоко модернизированную версию iPhone 3G. Среди свсех данных, предоставленных данным источником, самыми важными являются следующие моменты:- Презентация нового iPhone состоится в середине июня
- Новый iPhone будет гораздо быстрее, чем существующие версии
- У нового iPhone появляется новая функция, U-Verse, которая позволяет управлять домашним цифровым видео рекордером (DVR). Речь идет о таких функциях как Play (воспроизведение), Pause (Пауза), Rewind (Перемотка).
- Обновление модельного ряда iPhone будет происходить ежегодно
- Apple и AT&T активно готовятся к запуску новых услуг для обладателей iPhone
- Все новые, доступные функциональные возможности iPhone следующего поколения заложены в iPhone OS 3.0
- iPhone следующего поколения будет обладать всеми неоходимыми функциональными возможностями, характерными для смартфонов hi-end, но останется доступным по цене.
- Поддержка HSPA 7,2 Мбит/с благодаря новому набору микросхем от Infineon
Что же, остается только напомнить, что AT&T является экслюзивным дистрибутором iPhone в США.

HP представила новый desktop на базе Core i7
Сегодня Hewlett-Packard представила на суд пользователей новую серию настольных компьютеров (desktop) на базе новейших процессоров Intel Core i7, сообщает Slash Gear. Кроме того, производитель персональных компьютеров №1 в мире еще запустил в продажу 4 монитора Full HD.

Как утверждает HP в своем сообщении для прессы, данная серия представляет собой оптимальное решение не только для тех, кто работает с мультимедиа, но и для заядлых любителей игр.

В базовой версии Pavilion Elite m9600 обладает следующей конфигурацией: процессор Core i7 920, дискретная графическая карта NVIDIA GeForce 9600S, жёсткий диск 500 Гбайт, DVD рекордер. Отметим, что при желании можно выбрать карту ATI Radeon HD 4850 и Blu-ray Combo Drive вместо карты от NVIDIA и DVD рекордера. Как ожидается, Pavilion Elite m9600 поступит в продажу 13 апреля по цене от 949 долларов США. Стоит отметить, что эта серия уже доступна через фирменный сетевой магазин HP.

Что касается новых мониторов, то модели HP w1858, HP 2009m, HP 2159m и HP w2338h имеют размер экрана в 18,5, 20, 21,5 и 23 дюйма по диагонали. Как нетрудно догадаться, соотношения сторон экрана у этих моделей составляет 16:9. Новинки отличаются весьма тонкими рамками и обладают встроенными динамиками. Более того, две модели, 2159m и w2338h еще могут похвастаться входами HDMI. Стоит отметить, что модель 2009m стоит всего 100 долларов США, если вы её покупаете вместе с Pavilion Elite m9600, хотя её номинальная стоимость составляет 199 долларов. Цена w1858, 2159m и w2338h составляет 169, 239 и 299 долларов США соответственно.

Tonium Pacemaker – портативная штучка для диджеев
Tonium Pacemaker это портативный мультимедийный плеер, но от собратьев его отличает целый пакет функций, которые должна приглянуться диджеям. Так, владельцы устройства смогут микшировать треки, что называется, на ходу, задействуя два разных канала. Собственно, Pacemaker представляет собой только часть платформы Pacemaker, в которую также включены Pacemaker Editor и Pacemaker Community. Устройство оснащено 120-гигабайтным жестким диском и поддерживает широкий спектр музыкальных форматов (MP2, AAC, WMA, WMA Lossless, WAV и даже VBR), а также массу фильтров. Размеры плеера: 164 x 69 x 23 мм. Стоимость Tonium - $742, правда, в эту сумму также включено полезное ПО и право бесплатно обмениваться высококачественной музыкой с участниками комьюнити, работающими с семейством Pacemaker.

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 253.

2568. В Великобритании почти 300 лет делали парики из волос, простите уж, того, кто умер. Отказались от этой практики только после того как скончалось разом 20 высокородных дам, которые примерили парики, сделанные из волос жертв чумы - буквально накануне была эпидемия.

2569. Мэри, королева шотландская, здорово посмеялась над своим палачом уже после того, как он отрубил ей голову. Мэри была лысой и носила парик, так что когда палач захотел поднять ее голову за волосы, чтобы показать толпе, получилось очень неудобно.

2570. Никогда не позволяйте заниматься вашей прической своим мужьям, особенно если накануне вы с ними поругались. В 1964 году некий господин из штата Денвер был признан виновным в полном облысении своей жены - ночью он залил все ее волосы лаком суперсильной фиксации и за 8 часов волосы свалялись так, что их пришлось отрезать целиком. К сожалению, ультракороткие стрижки тогда были не в моде.

2571. А мужу певицы из некогда популярной американской группы Ранетки как-то раз пришлось истратить целую бутылку растворителя на то, чтобы очистить от клея свой парик. Банку с клеем оставила на прикроватном столике домработница, а бедняга Фил, который всегда перед сном выключал свет, в темноте положил парик аккурат на это место. Парик, конечно, погиб безвозвратно.

2572. В 1996 году клиент салона красоты в Британии отсудил 400 тысяч долларов за ШЕСТЬ неудачных попыток пересадить себе волосы с затылка на переднюю часть головы. После шестой попытки он попытался покончить жизнь самоубийством.

2573. Несчастный спаниель из НЙ, который так испугался электрической машинки для стрижки, что начисто потерял нюх и способность лаять. Хозяин собачки - заядлый охотник - предъявил собачьей парикмахерской иск, но, пока они разбирались, спаниель умер.

2574. В 1983 году мамашу из Калифорнии лишили родительских прав за то, что она мыла голову своему 7-летнему сынишке каждый день по пять раз. В конце концов малыш сбежал к бабушке.

2575. В Уругвае в 1994 году 500 с лишним человек пострадали от некачественного шампуня местной парфюмерной фабрики. Через час после его использования все, кто имел неосторожность его купить - и мужчины и женщины - полностью лысели. Хотя, в чем проблема, не понимаю. На флаконе было написано, что шампунь гарантированно избавляет от перхоти.

2576. Парикмахер из Флориды, которого оштрафовали на 2 тысячи долларов за то, что он облил своего клиента горячим кофе. Во время стрижки он готовил себе завтрак и немножко не скоординировался.

2577. 22-летний панк из Дании, который отсудил 30 тысяч долларов у парикмахера за то, что тот пренебрег его просьбой постричь его слегка. Мастер ничего не имел против панка лично, но действительно немножко перестарался и сделал из роскошного ирокеза (который пострадавший отращивал 4 года) легкий и изящный полубокс.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru



Интерактивный курс :
«Фотошоп - доступно о сложном»
Изучив Этот Сайт От Начала До Конца, Вы Узнаете Секреты Редактирования Фотографий и Создания Профессиональных Шедевров из Обычных Фотографий, Которым Я Учился 1.5 года, Вы же узнаете за несколько часов!
* Как работать в Photoshop?
* Что такое коллаж?
* Как "оживить" свои фотографии?
* Как сделать темные снимки яркими и цветными?
* Как сделать профессиональный фотомонтаж?
* Как заработать используя свои знания Photoshop?
Вы хотите узнать ответы на эти вопросы?
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей. В свой e.mail Вы будите получать новости из мира компьютеров , техники , изобретений , компьютерные анекдоты. Таких рассылок в инете еще не было ! Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все новости из мира компьютеров
Компьютерный юмор
Новые мировые открытия

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное