Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! Выпуск # 367.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу : verdu@mail.ru

Три тысячи долларов в месяц зарабатывайте в Рунете - легко.
Предлагаю Вам узнать, как вложенный в Интернет бизнес 1$ даст 5$ чистой прибыли сразу! «Кто Еще Хочет Зарабатывать Деньги в Интернете, Сидя в Трусах Перед Своим Компьютером?..» Три Тысячи Долларов В Месяц в сети Интернет, в Рунете – Это Реально и очень просто! Есть тому доказательства, друг! Хотите зарабатывать такие деньги? Тогда прямо сейчас заходите и узнавайте подробности: http://aselka.intwayblog.net/?p=414


А сейчас выпуск # 367
Новости

Creative представила новый ZEN Mozaic
Со времени выпуска последнего ZEN Mozaic прошло достаточно много времени, так что решение Creative представить новый плеер из этой линейки было вызвано не желанием усовершенствовать старую модель, а, скорее, напомнить о ее существовании. Новый ZEN Mozaic EZ300 отличают только разнокалиберные клавиши управления на черном или розовом фоне – спецификации плеера аналогичны предыдущим моделям. Mozaic EZ300 оснащен 1.8-дюймовым дисплеем разрешением 160 x 128, эквалайзером на 5 частот, а также поддерживает файлы MP3, WMA, WAV, JPEG и FM-вещание. Подключается устройство к ПК при помощи USB 2.0. Приобрести плеер можно в США и Великобритании по цене $59.99 за 4-гигабайтную и $79.99 за 8-гигабайтную версию.

ASUS покажет новый медиаплеер на Computex
Судя по фотографиям и кусочкам информации, предоставленным Hardware, можно заключить, что ASUS намерена серьезно осваивать элемент HD-медиаплееров. На фотографии можно увидеть предполагаемый медиаплеер, который компания намерена представить на Computex, которая пройдет на следующей неделе в Тайване. O!Play (под кодовым названием HDP-R1) получился несколько более быстрым, чем конкурентные модели, да и спектр файлов, которые он может читать, вышел шире. В спецификациях плеера значатся eSATA, USB, HDMI, стереовыходы, оптический цифровой звук, Ethernet и AC-порт. Если все пойдет по намеченному плану, то в европейских магазинах устройство появится уже к июлю по цене $168. Правда, судя по всему, HDD в стоимости не учтен.

Тизер нового iRiver P35
Компания iRiver на своём веб-сайте опубликовала тизер нового аудиоплеера P35, впервые показанного на CES, раскрывающего приблизительную дату выхода. Базовая версия имеет сенсорный экран, Wi-Fi-версия также обеспечивает доступ в интернет, в то время как версия с DMB-тюнер предоставляет функции цифрового телевидения. P35 будет поставляться в двух вариантах: с 8 и 16ГБ памяти. Обе модели будут иметь слот для карт формата microSDHC объёмом до 16ГБ. Устройства оснащаются 4.3-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 480?272, а также оригинальным колесиком управления SPINN. Модели имеют встроенный акселерометр, FM-тюнер, диктофон, а также поддерживают флеш-игры и просмотр Office-документов. Плеер поддерживает форматы MP2, WMA, WAV, OGG, APE и FLAC, а также видео в форматах MPEG4, XviD, WMV7/8 и WMV9 с разрешением до 720?480. Батарея обеспечивает до 16 часов воспроизведения музыки и до 8 часов видео.

ViewSonic анонсирует три новых бюджетных фоторамки
Компания ViewSonic анонсировала релиз трёх новых фоторамок из серии TrueView: 10.4-дюймовой VFD1020, 8-дюймовой VFD820 и 7-дюймовой VFD720. Все новинки имеют отношение сторон 4:3, 2ГБ встроенной памяти, а также порт USB и слоты для карт формата SD, MMC и MS. Фоторамки также комплектуются пультами дистанционного управления. 7-дюймовая и 8-дюймовая фоторамки имеют разрешение 800?600, в то время как 10.4-дюймовая имеет экран с разрешением 1024?768. Новинки имеют встроенные календарь, часы, а также функцию слайд-шоу из JPEG-фотографий. Новинки поступят в продажу в июне. Цена VFD1020, VFD820 и VFD720 составит 130, 90 и 80 долларов соответственно.

На Computex покажут Viliv S5 с Windows 7
Уж чего-чего, а Windows 7 на каком-нибудь портативном устройстве на Computex в этом году не ожидали. Однако это не помешало Viliv анонсировать презентацию на тайваньской выставке первого официального мобильного устройства на базе Win7. Гаджет с сенсорным дисплеем диагональю 4,9 дюйма, кстати, будет не единственным, которое корейская компания подготовила для презентации. Полный список новинок, что будут представлены на этой неделе, можно увидеть внутри новости. Итак, на Computex-2009 можно будет увидеть:
1. S5, X70 Ex, S7 со встроенным модемом WiMAX.
2. S5, X70 Ex, S7 со встроенным модемом 3G HSDPA.
3. S5 с MS Windows 7.
4. S5, X70 Ex, S7 со встроенным модемом TD-SCDMA
5. S5, X70 Ex, S7 со встроенным модемом EVDO

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 367.

2698. Около 1000 миллионов грамм или 1000 тонн пыли ежегодно проходит через атмосферу и выпадает на Землю.

2699. Расстояние от поверхности Земли до ее центра составляет примерно 6378 км. В самом тонком месте оно не превышает 66 км.

2700. Некоторые ошибочно полагают, что воздух по большей части состоит из кислорода. Это не так, кислорода в воздухе меньше 20%. А на 80% воздух состоит из азота.

2701. Температура в центре Земли составляет примерно 3870 градусов по Цельсию. С приближением к центру Земли на один километр температура в среднем возрастает на 20 градусов по Цельсию.

2702. Всего на Земле около трех миллионов кубических километров пресной воды. Большая ее часть находится на глубине 1 километра под земной поверхностью.

2703. Всего людям удалось добыть более 193000 тонн этого драгоценного металла. Если вылить из этого золота куб, то по размеру он будет приблизительно равен семиэтажному зданию

2704. Отец Ференца Листа, Адам Лист, в подростковом возрасте играл на виолончели в оркестре у Йозефа Гайдна.

2705. Остров Табор (Риф Мария-Тереза), известный благодаря романам Жюля Верна "Дети капитана Гранта" и "Таинственный остров", изображался на картах вплоть до конца XX века. На самом деле он не существует.

2706. Альберт Гор, вице-президент США при Клинтоне, на выборах 2000 года набравший больше голосов избирателей, чем Буш, но так и не ставший президентом, в настоящее время является неофициальным советником компании Google по менеджменту, а кроме того, входит в совет директоров Apple.

2707. Цикл опер Рихарда Вагнера "Кольцо Нибелунга" длится более 15 часов на протяжении четырёх вечеров, а на его создание у автора ушло 25 лет.

2708. Лайка, первая в мире собака-космонавт, выведенная на земную орбиту, умерла через несколько часов после старта от перегрева и стресса.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru



Интерактивный курс :
«Фотошоп - доступно о сложном»
Изучив Этот Сайт От Начала До Конца, Вы Узнаете Секреты Редактирования Фотографий и Создания Профессиональных Шедевров из Обычных Фотографий, Которым Я Учился 1.5 года, Вы же узнаете за несколько часов!
* Как работать в Photoshop?
* Что такое коллаж?
* Как "оживить" свои фотографии?
* Как сделать темные снимки яркими и цветными?
* Как сделать профессиональный фотомонтаж?
* Как заработать используя свои знания Photoshop?
Вы хотите узнать ответы на эти вопросы?
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Как много мы в жизни переплачиваем ! Весьма обидно, когда потом сожалеем об этом - ах, как всё дорого ! - но ещё более неприятно узнавать, что кому-то те же самые товары или услуги достаются почти даром ! Причём дело здесь не в пресловутом советском «свой человек» , а в том, что люди умеют действовать так, что почти ни за что не платят. В первый же день знания полученные из рассылки принесут вам экономии до 1000 %. Ведь сэкономить - то же самое, что заработать. Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Ремонт делаем сами
Советы, домашние секреты.

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное