Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! Выпуск # 274.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу : verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 274
Новости
Изобретены наушники для малышей
 изобретены наушники для малышей

Этой Зимой компания Philips порадовала нас новой новинкой, уже в массовом производстве наушники для самых маленьких. Теперь наши детки могут наслаждаться музыкой из плейеров с помощью ярких особых детских «ушек».

Посмотрите фото, какой яркий дизайн. Все представленные модели — SHK1030, SHK2010 и SHK3020 — отличаются яркой расцветкой, которую обязательно оценят маленькие непоседы. Не только внешний вид, но и конструкция каждого устройства продумана до мелочей — анонсированные гаджеты сидят удобно и надежно, что обеспечивает максимально комфортное прослушивание.

SHK1030 — это накладные наушники с головной стяжкой. SHK2010 фиксируются при помощи шейного обода, а для крепления SHK3020 используются крючки. Чтобы родители не волновались за здоровье своих драгоценных чад, производитель оснастил наушники блокиратором максимальной громкости — нагрузка на слух заметно уменьшается, а внимание на улице не страдает.

В Москве, в фирменных магазинах Philips, новинка уже в продаже, цена ее 700 рублей. Ну чем не подарок на Новый год?

Гаджет для просмотра фильмов в любом месте
 гаджет для просмотра фильмов  в любом месте

Немного пофантазируем : я спускаюсь в метро, сажусь в поезда, выбираю свободное место, достаю видеоочки, включаю любимый фильм, и весь свой путь в метро провожу за просмотром нового фильма. С пользой провожу свободно время. Фантастика? Нет, вполне реальная картина и не через 50 лет а уже в наше время.

Если ты ведешь подвижный образ жизни, времени на кинопросмотры вряд ли хватает. Но нужно идти в ногу со временем и быть в курсе последних новинок кинематографа — иначе засмеют. Решение проблемы предлагает компания Vuzix — буквально несколько дней назад она выпустила на европейский рынок сразу две модели видеоочков.

Гаджеты с трудночитаемыми именами AV230XL и AV310 предназначены для просмотра фильмов в любом месте и в любое время — например, в метро. Главное, станцию не проехать.

Очки AV230XL оснащены OLED-дисплеями для более яркого и контрастного изображения при пониженном энергопотреблении. С этой моделью ты сможешь наслаждаться просмотром видео на виртуальном 44-дюймовом экране. Модель AV310 способна обеспечить изображение побольше — как на 52-дюймовой широкоформатной панели 16:9. Оба гаджета оснащены наушниками и поддерживают возможность передачи видео на iPod, некоторые медиаплееры, игровые консоли и телефоны — благодаря ТВ-выходу.

Питаются устройства от обычных батареек типа АА. Стоимость видеоочков Vuzix составляет ?129,99 (AV230XL) и ?149,99 (AV310).

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

Три тысячи долларов в месяц зарабатывайте в Рунете - легко.
Предлагаю Вам узнать, как вложенный в Интернет бизнес 1$ даст 5$ чистой прибыли сразу! «Кто Еще Хочет Зарабатывать Деньги в Интернете, Сидя в Трусах Перед Своим Компьютером?..» Три Тысячи Долларов В Месяц в сети Интернет, в Рунете – Это Реально и очень просто! Есть тому доказательства, друг! Хотите зарабатывать такие деньги? Тогда прямо сейчас заходите и узнавайте подробности: http://aselka.intwayblog.net/?p=414


А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 274.

2772. Преподобная Феоктиста 35 лет жила на острове Паросе в уединении и молитве. Ее пищей были только семки.

2773. С 2005 г. в Румынии повсюду появились плакаты с надписью: "Не грызть семечки" и был введён официальный запрет грызли на улице.

2774. Ксюша Собчак грызёт прямо перед камерой. Грызёт и ржёт, грызёт и ржёт. Что с неё взять?

2775. По мнению филолога Даля семечки можно лускать, лузгать, лущить, шелушить, вылущать, чистить, грызть , щелкать, вылуплять, выковыривать, сымать с них кожуру, облупливать,лопать, лустить, лушпинить, лустерить, щелкотить и жущерить.

2776. Видеть сон, про грызлю семечек - предвещает преуспевание, несмотря на то что в настоящее время дела ваши идут не ахти как хорошо.

2777. Известный писатель Аллан Карр после написания своих бессмертных трудов "Лёгкий способ бросить курить", "Лёгкий способ бросить пить", "Легкий способ сбросить вес " приступил к написанию шедеврального труда "Легкий способ бросить грызть", однако через три года бросил эту затею, так как понял, что грызля - это навсегда. Домохозяйка Аллана очень расстроиласть.

2778. В США есть популярный бренд "Дэвид", выпускающий семечки. Все красиво упаковано в пакетики по 163 грамма, есть просто подсушенные семечки, есть соленые, есть со вкусом барбекю, острым томатным соусом и так далее. В упаковке с семечками Дэвид лежит инструкция по грызле. Оказывается, <надо разгрызть шелуху зубами, съесть ядрышко и выплюнуть шелуху>. Вместо вывода красными буквами написано: <Дэвид> - Ешь. Сплевывай. Будь счастлив>.

2779. Всветлые годы перестройки в Ереване открыли кинотеатр для взрослых, там можно было грызть семечки, курить и смотреть хулиганские фильмы типа "Королёк - птица певчая" и "Синбад-мореход".

2780. Лидер партии "Единая Россия, Борис Грызлов соответсвует своей фамилии. На всех неформальных партийных сборах, Борис Вячеславович самозабвенно грызёт.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru



Интерактивный курс :
«Салон Красоты»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Здесь и Сейчас узнайте о том как построить свой ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес при минимальных вложениях. Я предлагаю Вам окунуться в этот поистине увлекательный и красивый бизнес. На чужих недостатках лица и фигуры сегодня можно неплохо заработать!!!
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство открытия своего Салона Красоты.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылки наших друзей и два раза в неделю в свой e.mail Вы будите получать статьи о любви и сексе, эротические анекдоты ,пикантные случаи. Таких рассылок в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеите!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Подлинные секс истории.
Эротические анекдоты.
Все о любви и сексе.

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное