Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! Выпуск # 273.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу : verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 273
Новости

ЖК ТВ в каждый дом
В наше время повальной миниатюризации телевизоры на электронно-лучевой трубке не могут пользоваться популярностью в виду своих огромных размеров и трудностей с вписыванием в интерьер. Не могут, но пользуются по причине фантастической стоимости ЖК панелей с большой диагональю. Аналитики и компании-производители ЖК телевизоров ожидают удвоение спроса и производства на ЖК ТВ в следующем году (производство возрастет с 23 до 44 миллионов, тогда как спрос повысится с 20 до 35 миллионов). Чем больше предложение, тем меньше цена, а, значит, мы с вами как всегда выигрываем :) Даешь ЖК Телевизор в каждый дом!

WGF2.0 отменяется
Guru3D сообщаtn, что корпорация Microsoft в очередной раз изменяет что-то в будущей операционной системе Windows Vista (ex Longhorn). До релиза остается около 9 месяцев, и кардинально что-либо менять не имеет смысла, однако… Как было известно ранее, видеоподсистема Windows, ранее известная, как DirectX, будет переименована в WGF (Windows Graphics Foundation) и будет представлять собой графическое ядро, осуществляющее полный контроль над визуализацией всей отображаемой информацией. По последним непроверенным сведениям WGF2.0 останется DirectX10. Значит ли это, что этой библиотеке DLL будет предоставляться намного меньше прав, чем было обещано? Оставайтесь с нами.

7800 GTX 512 Мбайт… где же ты?
Стоило только калифорнийской компании NVIDIA выпустить видеокарту GeForce 7800 GTX 512 Мбайт и, добившись 1 места по скорости, радоваться, как в «датском королевстве что-то прогнило». Дело в том, что представители компании обещали мгновенную доступность модели на рынке, и так оно и было… первые две партии пришли как раз вовремя. Остальные затерялись в тумане. NVIDIA поставляет достаточно чипов G70, текстолит в норме. Брешь дал Samsung с памятью GDDR3 1,1 нс. 1,1 нс является практически минимальным возможным пределом технологий памяти GDDR3 и Samsung не может поставить достаточное количество единиц модулей. Такими темпами 7800 GTX 512 Мбайт никогда не спустится до рекомендованной розничной цены $649.

Новые домашние ПК Acer Aspire E300 и E500
Компания Acer обновляет линию настольных персональных компьютеров для дома и объявляет о начале поставок двух новых моделей Aspire E300 и E500. Персональные компьютеры Acer Aspire E300 и E500 разработаны специально для использования в домашних условиях и ориентированы в первую очередь на работу с мультимедийными приложениями, развлекательными программами, графическими редакторами и играми. Новинки построены на базе высокопроизводительных процессоров AMD Athlon 64 (Aspire E300) и Intel Pentium 4 (Aspire E500).

В зависимости от конфигурации модели Aspire E500 могут оснащаться также процессорами Intel Pentium D и Intel Celeron D. Максимальный объем оперативной памяти в моделях составляет 2048 Мб, объем дискового пространства – 320 Гб. Aspire E300 и E500 поставляются с двумя видами оптических приводов: DVD-RW Dual Double layer или комбинированным DVD/CD-RW, а также оснащаются универсальными устройствами чтения карт флеш памяти 9 форматов: CompactFlashTM Type I, CompactFlashTM Type II, IBM Microdrive, MultiMediaCard (MMC), Secure Digital (SD), SmartMediaTM, xD-Picture CardTM, Memory Stick PROTM и Memory Stick. Технология PCI Express X16 позволяет устанавливать любую из доступных современных видеокарт. Обилие портов ввода-вывода гарантирует полную совместимость компьютера со всеми существующими периферийными устройствами.

В качестве дополнения к стандартной конфигурации опционально поставляются пульт ДУ на базе инфракрасного интерфейса, беспроводные клавиатура и мышь, совмещенный TV/FM тюнер и адаптер беспроводной связи стандарта 802.11b/g. Рекомендованная розничная цена Aspire E300 и Aspire E500 составляет 18990 и 19990 рублей соответственно.

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

Три тысячи долларов в месяц зарабатывайте в Рунете - легко.
Предлагаю Вам узнать, как вложенный в Интернет бизнес 1$ даст 5$ чистой прибыли сразу! «Кто Еще Хочет Зарабатывать Деньги в Интернете, Сидя в Трусах Перед Своим Компьютером?..» Три Тысячи Долларов В Месяц в сети Интернет, в Рунете – Это Реально и очень просто! Есть тому доказательства, друг! Хотите зарабатывать такие деньги? Тогда прямо сейчас заходите и узнавайте подробности: http://aselka.intwayblog.net/?p=414


А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 273.

2762. Всемирно известный производитель компьютерной техники корпорация IBM во время Второй мировой войны производила оружие, включая карабин М1 Carbine.

2763. Злыдни - это вредоносные домовые духи в восточнославянской мифологии.

2764. Считается, что основоположник китайской военной науки Сунь-цзы начал свою карьеру полководца в гареме князя царства У, сформировав армию из наложниц правителя.

2765. На создание иллюстраций "Великолепного Часослова герцога Беррийского" было потрачено 80 лет.

2766. В 2005 году королева Соня стала первой королевой, когда-либо посетившей Антарктиду.

2767. Из теоремы о причёсывании ежа следует, что в любой момент времени на Земле существует место, где скорость ветра равна нулю.

2768. До возведения Статуи Свободы на протяжении более чем тысячелетия самой высокой в мире была Статуя Будды в Лэшане.

2769. Излюбленными забавами средневековой английской публики были петушиные бои и закидывание петуха.

2770. Оливер Смут не только руководил Международной организацией по стандартизации, но и сам по себе являлся единицей измерения.

2771. Первым европейцем, увидевшим воды реки Миссисипи, был испанец Эрнандо де Сото.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru



Интерактивный курс :
«CorelDraw X4 - доступно о сложном»
Изучив Этот Сайт От Начала До Конца, Вы Узнаете Секреты как создать этикетки, визитки, эмблемы, рекламные плакаты, наградные листы, Которым Я Учился 1.5 года, Вы же узнаете за несколько часов!
* Как работать в CorelDraw X4?
* Как создать художественную композицию?
* Как сделать презентацию и графику для сайта?
* Как сделать открытку или визитку?
* Как сделать логотип или вывеску?
* Как стать профессионалом рекламного бизнеса?
* Как заработать используя свои знания CorelDraw?
Вы хотите узнать ответы на эти вопросы?
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей. В свой e.mail Вы будите получать новости из мира компьютеров , техники , изобретений , компьютерные анекдоты. Таких рассылок в инете еще не было ! Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все новости из мира компьютеров
Компьютерный юмор
Новые мировые открытия

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное