Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! Выпуск # 334.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу: verdu@mail.ru

Уникальный заработок! Впервые в России! Главное - НАВСЕГДА!

Подробности на сайте:
http://klondikhere.ru

А сейчас выпуск # 334
Новости

Авиалайнер будущего
Компания Airbus представила на авиашоу в Фарнборо концепт нового самолета, который, возможно, будет перевозить пассажиров к 2050 году. Пока воздушное судно существует лишь в виде изображений, однако, как подчеркивают в компании, при быстром развитии технологий, он может стать реальностью уже через 20 лет. Представленный на выставке концепт отличается длинными тонкими крыльями и U-образной формой хвоста. Изготовленный из легких и прочных материалов, самолет будет намного экономичнее существующих авиалайнеров.

iPhone как пульт управления для цифрового видеорекордера
Слухи о скором выходе нового iPhone продолжают будоражить всемирную компьютерную сеть. Если верить Boy Genius Report, его репортерам удалось получить достоверные сведения о новом “яблочном” смартфоне от одного неназванного представителя AT&T. Информация, как уверяет BGR, проверенная и полностью соответствует действительности. Так или нет, пока трудно сказать, но в любом случае они могут представлять определенный интерес для поклонников iPhone. Как заявил представитель AT&T, следующая версия iPhone действительно будет представлена очень скоро, и она представляет собой глубоко модернизированную версию iPhone 3G. Среди свсех данных, предоставленных данным источником, самыми важными являются следующие моменты:- Презентация нового iPhone состоится в середине июня
- Новый iPhone будет гораздо быстрее, чем существующие версии
- У нового iPhone появляется новая функция, U-Verse, которая позволяет управлять домашним цифровым видео рекордером (DVR). Речь идет о таких функциях как Play (воспроизведение), Pause (Пауза), Rewind (Перемотка).
- Обновление модельного ряда iPhone будет происходить ежегодно
- Apple и AT&T активно готовятся к запуску новых услуг для обладателей iPhone
- Все новые, доступные функциональные возможности iPhone следующего поколения заложены в iPhone OS 3.0
- iPhone следующего поколения будет обладать всеми неоходимыми функциональными возможностями, характерными для смартфонов hi-end, но останется доступным по цене.
- Поддержка HSPA 7,2 Мбит/с благодаря новому набору микросхем от Infineon
Что же, остается только напомнить, что AT&T является экслюзивным дистрибутором iPhone в США.

HP представила новый desktop на базе Core i7
Сегодня Hewlett-Packard представила на суд пользователей новую серию настольных компьютеров (desktop) на базе новейших процессоров Intel Core i7, сообщает Slash Gear. Кроме того, производитель персональных компьютеров №1 в мире еще запустил в продажу 4 монитора Full HD.

Как утверждает HP в своем сообщении для прессы, данная серия представляет собой оптимальное решение не только для тех, кто работает с мультимедиа, но и для заядлых любителей игр.

В базовой версии Pavilion Elite m9600 обладает следующей конфигурацией: процессор Core i7 920, дискретная графическая карта NVIDIA GeForce 9600S, жёсткий диск 500 Гбайт, DVD рекордер. Отметим, что при желании можно выбрать карту ATI Radeon HD 4850 и Blu-ray Combo Drive вместо карты от NVIDIA и DVD рекордера. Как ожидается, Pavilion Elite m9600 поступит в продажу 13 апреля по цене от 949 долларов США. Стоит отметить, что эта серия уже доступна через фирменный сетевой магазин HP.

Что касается новых мониторов, то модели HP w1858, HP 2009m, HP 2159m и HP w2338h имеют размер экрана в 18,5, 20, 21,5 и 23 дюйма по диагонали. Как нетрудно догадаться, соотношения сторон экрана у этих моделей составляет 16:9. Новинки отличаются весьма тонкими рамками и обладают встроенными динамиками. Более того, две модели, 2159m и w2338h еще могут похвастаться входами HDMI. Стоит отметить, что модель 2009m стоит всего 100 долларов США, если вы её покупаете вместе с Pavilion Elite m9600, хотя её номинальная стоимость составляет 199 долларов. Цена w1858, 2159m и w2338h составляет 169, 239 и 299 долларов США соответственно.

Tonium Pacemaker – портативная штучка для диджеев
Tonium Pacemaker это портативный мультимедийный плеер, но от собратьев его отличает целый пакет функций, которые должна приглянуться диджеям. Так, владельцы устройства смогут микшировать треки, что называется, на ходу, задействуя два разных канала. Собственно, Pacemaker представляет собой только часть платформы Pacemaker, в которую также включены Pacemaker Editor и Pacemaker Community. Устройство оснащено 120-гигабайтным жестким диском и поддерживает широкий спектр музыкальных форматов (MP2, AAC, WMA, WMA Lossless, WAV и даже VBR), а также массу фильтров. Размеры плеера: 164 x 69 x 23 мм. Стоимость Tonium - $742, правда, в эту сумму также включено полезное ПО и право бесплатно обмениваться высококачественной музыкой с участниками комьюнити, работающими с семейством Pacemaker.

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

Заработать 1000 долларов, имея всего 20 – это совершенно реально! Вы можете делать это, даже являясь абсолютным новичком на бирже ставок! Найденные приемы позволили мне за один день заработать более 1.5 тыс. долларов, имея на счете всего… 20 долларов! Тому, кто заинтересуется возможностью таких заработков, я вышлю все скриншоты, подтверждающие этот замечательный факт.
Подробности на сайте:
http://betfair.blogin.tv/?p=5073

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 334.

3114. Опросы показали, что мужчины, которые каждый день целуют своих жен перед выходом на работу, имеют более высокий доход, чем те, которые этого не делают.

3115. Конфетки "Hershey?s Kisses" назвали так потому, что машина, которая их лепит, выглядит так, как будто целует конвейерную ленту.

3116. Своим появлением розы опередили людей примерно на 34 миллиона лет. Найдены ископаемые останки и окаменелости роз, указывающие на возраст около 50 миллионов лет. Культурной розе примерно 5000 лет, сейчас известно около 300 видов роз, около 30000 сортов.

3117. Роза является национальным цветком США, Англии и Ирана.

3118. Все классы роз названы по представителям, изначально произраставших в северном полушарии, а ниже экватора нет ни одного "родного" для него класса - все привозные.

3119. Дикую розу Rosa Acicularis можно встретить в районе Северного Полярного Круга.

3120. Одно из древнейших изображений розы найдено на острове Крит и датируется примерно 2000 г. до нашей эры.

3121. Задолго до того, как Сафо увековечила розу эпитетом "королева цветов", греки называли ее "король цветов".

3122. Происхождение слова "шляпа" восходит к "шапо", "шапель" - римский венок из роз.

3123. В раннем христианстве роза была символом тех, кто выжил в результате преследований и гонений.

3124. В Россию роза попала только в 16 веке, и вначале была достоянием лишь царского двора. Как украшение садов она стала появляться лишь при Петре I и особенно при императрице Екатерине II.

3125. Лучшими розоводами мира по праву считаются французы, никто не продает больше роз, чем голландцы, болгары известны производством розового масла.

3126. Розовое масло (по большей части синтетическое) входит в состав 46% мужской и 98% женской парфюмерии. Однако из всего разнообразия в парфюмерии используется только два вида роз - дамасская и центифолия. Натуральное розовое масло - одно из самых дорогих, на международном рынке оно ценится дороже золота и платины. Для получения одного килограмма розового масла требуется в среднем три тонны лепестков.

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

Источник: сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnobiznes.ru



Интерактивный курс :
«Грибы круглый год»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Узнайте Как Организовать в Домашних Условиях Мини Фабрику по Выращиванию Грибов Вешенка !
Вы узнаете секреты и советы из практического опыта, которые на протяжении долгих лет применения доказали свою эффективность. Из одного этого курса Вы узнаете столько же, а может и больше, чем прочитав сотни книг, просмотрев десятки телепередач.
Впервые в интернете полное руководство создания Мини Фабрики.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей, из рассылки Вы узнаете последние новости техники, изобретения, компьютерные новинки, гаджеты Японии. Любопытные факты из истории Страны Восходящего солнца, а также специфический Японский юмор. И конечно же неповторимая кухня стран Азии, старые и новые кулинарные рецепты. Учимся готовить быстро и вкусно у мастеров! Подписывайтесь, и Вы не пожалеете!

Рассылки Subscribe.Ru
Кулинарные рецепты стран Азии
Новости, интересные факты страны Восходящего Солнца

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное