Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа Естественного Похудения 459 Все, я начинаю худеть!!!


 

Выпуск  459.

    

Статьи о похудении      

Дистанционный курс похудения

 

Бесплатный  мини-курс

Фото стройнеющих

Все, я начинаю худеть!!!

 

 - Все, я начинаю худеть!!!

       - Но ведь тебе ничто не поможет, ты никогда не станешь такой, как была, да и истязать себя и голодать у тебя не получится. В данной ситуации генетика будет сильней!

 «Тебе ничто не поможет!» — вертелось у меня в голове. Но почему мне ничто не поможет? До этого у меня получалось все, что я планировала. Я почти всегда добивалась поставленных целей.

«Ты никогда не станешь такой, как была» — звучит как приговор. Да и при чем тут генетика?

Почему генетика должна быть сильнее? Ведь она уже выполнила свою функцию в отношении меня: рост, конституция, цвет волос, разрез глаз. Я безумно благодарна ей и родителям за все это.

 Какое отношение генетика имела к моему желанию откормить себя?! Да, именно желанию. Ведь я с удовольствием ела булки, тортики, колбасу, макарончики с соусом, жирную и соленую рыбку, икру, сметанку... Меня никто не заставлял доедать за детьми манную кашу, картофельное и фруктовое пюре, никто не уговаривал есть поздно вечером и даже ночью за чтением литературы.

 И я старательно удобряла себя вкусной калорийной едой, заливала компотами и сладкими морсами, даже не задумываясь, что на каком-то этапе еда может стать ядом. Я прислушивалась к своему организму и следовала только его инстинктам. И он меня обманул. Я поняла, что пища может быть очень опасной для здоровья. Не в смысле пищевого отравления. А в смысле медленного и постепенного разрушения организма.

 Одним из первых явных симптомов этого разрушения для меня стал избыточный вес. А это что — генетика? Уверена — генетика тут ни при чем! И я это докажу. Мой набор веса — это моя особенность, и она проявилась только потому, что я так хотела («У большой буренки молочко погуще»).

 «Тебе ничто не поможет» — как бой колоколов, как набат, как руководство к действию. Нет, такого не может быть, просто не может быть. Главное — цель, главное — желание! Как я вернусь на работу, в окружение сослуживцев с такими формами? Никто и никогда не должен увидеть моего позора.

 Наряду с тем, что я любимая жена и мама двоих замечательных детей, я прежде всего — женщина, и вновь и вновь буду иметь желание и потребность быть красивой и стройной, потребность получать комплименты, как и раньше, и не только от мужа. Я, наконец, хочу быть уверенной в себе и одеваться так, как мне захочется!

А здоровье? Почему я не подумала о нем? Кто дал мне право быть столь безответственной перед собой и близкими? А ведь сколько в жизни надо успеть! Планов — громадьё. Мой любимый, миленький и единственный организм, выдержишь ли ты все это? Как я могла к тебе так пренебрежительно относиться? Мое бедное сердечко, не тяжело ли тебе выполнять свою функцию, чтобы перекачивать кровь по километрам сосудов столь огромного организма? Мои любимые ножки, как вы носите на себе эту тяжелую тушку?

 И именно с этого момента все началось…..

 

Маргарита Королева


 

C форума Школы Естественного Похудения:

 

Главное, что произошло, - я поняла, что то желание измениться, что было раньше, было не совсем искренним. Поняла в сравнении: когда ощутила, что отношение к этому изменилось, это новое желание стать стройнее ощущается совсем иначе. Ольга

 Прогулялась сегодня по дневничкам, полюбовалась разными фотками, почитала мысли и почувствовала, что настроение у меня улучшается. Как я благодарна , что жизнь меня свела с ШЕП. А форум просто глоток живительной влаги!!! Сегодня ровно месяц, как я начала заниматься в ШЕП, а кажется, что я была здесь всегда! Ирина

 


 

Начинается  набор в группу 289 по естественному снижению веса.

Начало обучения 20 сентября.

Фото стройнеющих  здесь >>>

Заявку отправлять на golem1@narod.ru

   Отзывы курсантов посмотреть  ЗДЕСЬ >>>>>>  

 


 

Почему мы хотим похудеть?


 Самый распространенный ответ: "Просто хочу стать красивее, изящнее”. Или иными словами: "Желаю снова нравиться мужчинам”.

Да-да, все эти изнурительные диеты, тренировки и аутотренинг "Я люблю вареную брокколи” – все для них, родимых. Потому что, рассуждаем мы, стройность – это гарантия счастья в личной жизни. А значит, стоит женщине поправиться, как на ее интимных отношениях можно ставить крест. Но так ли это на самом деле? Бросит ли ее мужчина из-за полноты или нет?

Читать  дальше >>>>

 


 

   

Рассылки Subscribe.Ru
Школа Естественного Похудения
Похудение - естественно
Школа своего Здоровья

           

Архив рассылки "Школа Естественного Похудения":                   http://subscribe.ru/archive/science.health.beauty.stroinost/    

 

 


Р.S. Если Вы не получили от меня ответ, значит Ваше письмо до меня не дошло. Почта работает не всегда хорошо, поэтому пробуйте писать с другого ящика. Я в обязательном порядке отвечаю на ВСЕ письма.

 Большая просьба не писать с адресов, заканчивающихся на  .net. До меня письма доходят, а обратно не идут, возвращаются ко мне. В результате у нас связь получается односторонняя.

 

                  До скорой встречи! 

 

                 C Уважением, Ирина Бударгина-Громова  golem1@narod.ru

 

           2004-2010

               http://www.stroynost.com


В избранное