Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа Естественного Похудения 510 Такая роковая ошибка


 

Школа Естественного Похудения

 

Выпуск 510.

    

Cтатьи о похудении      

Дистанционный курс похудения

 

Бесплатный  мини-курс

Фото стройнеющих

Такая роковая ошибка

Вы всё решили.

С понедельника, с первого числа или с Нового года — неважно — вы едите только здоровую пищу, исправно делаете зарядку, а по вечерам идёте осваивать новые движения танца живота.

И надо же — на этой сто первой попытке вашего похудения всё идет по плану уже целую неделю. За 7 дней вы ни разу не сорвались, не объелись пончиков, не увильнули от зарядки и вечерних танцев, а зеркало уверенно отражает ваши первые результаты.

И вдруг звонок… Подруга, которую вы не видели два года, приглашает на день рождения — и никаких возражений! Хорошая подруга, вы и вправду соскучились, и обижать отказом неудобно. Вы покупаете подарок и, конечно, идете. Словно навстречу судьбе…

Там вы обреченно смотрите на ломящийся стол, и с тоскою понимаете, что жизнь одна, а похудений — их может быть много, и наедаетесь от души. Что поделаешь — такая судьба…

Вот здесь — ВНИМАНИЕ! Это первая ошибка — и она даже не совсем ошибка, так, маленькая слабость.

А утром вы думаете: «Опять не получилось. Ладно, в следующий раз». Вот она — ВТОРАЯ ОШИБКА — и именно она и есть роковая!

То, что вы объелись один раз пусть даже самых вредных блюд — это не меняет вашу судьбу. Только вы сами можете её изменить. Вашу судьбу меняет ваше решение оставить всё, как прежде.

Ну сорвались вы — в этом нет ничего страшного, и уж тем более судьбоносного. Главное не то, что вы делаете один раз, главное — то, что вы делаете ежедневно.

Не стоит отказываться от своих намерений из-за небольшого отступления от намеченного курса. Представьте, что вы шли в то место, куда вам нужно — даже на тот же день рождения, и вдруг по пути вам захотелось зайти в магазин, который изначально вы и не планировали посещать. Вы же не развернетесь из-за этого обстоятельства обратно?

То же самое и с другими целями. Пусть вы идете к желаемой цели не самой прямой дорогой, но много ли в мире прямых линий?

Не сворачивать с главного пути никогда — это качество суперменов. Если вы к ним не относитесь, то смело можете позволить себе небольшие отступления. Просто не забывайте, где он — ВАШ ГЛАВНЫЙ ПУТЬ!

И тогда никакие ошибки при похудении вам не страшны!

Красоты вам, стройности и здоровья!

Юлия Пономарева


 

C форума Школы Естественного Похудения:

                              
Раньше, когда я пыталась худеть, у меня была только цель – сколько кг, в какой срок я хочу сбросить. Да, еще было ощущение состояния, ощущения себя, которого я хочу достичь, и это помогало. 

Но я вообще человек-процесс, и мне важно, чтобы любой процесс мне доставлял удовольствие или хотя бы нравился. И нынешний способ достичь стройности мне позволяет быть в процессе. И в процессе интересном!  Зоя
 



  Начинается набор в группу 317

по Естественному снижению веса.

  Начало обучения 19 апреля .

  Отправить заявку на стройность
                              

  Фото стройнеющих   здесь>>> 

           
 Школа Естественного Похудения

 Мы вместе 6 лет.
               
 Отзывы курсантов посмотреть 
  здесь >>>

                           
 


Ошибки в мотивации похудения

 

Есть нечто общее у людей, которые пытались худеть и у них ничего не вышло. И есть общее у тех, кто смог обрести стройность.

Люди, которые не смогли похудеть и потерпели неудачу в похудении, боролись с лишними килограммами, боролись с лишним весом, боролись с избытками своего тела; в конечном итоге боролись с самим собой.

Те, кто постройнел – стремились к стройности, стремились к подтянутости, к рельефной форме своего тела. В чем тут разница? – В концентрации на проблеме и попытках убежать от нее, и концентрации на цели и достижении.
 

В первом случае это убегание от проблемы лишнего веса - мотивация убегания.

                           

       Читать дальше >>> 
 


          


 

Рассылки Subscribe.Ru
Школа Естественного Похудения
Похудение - естественно

 


 

 До скорой встречи!

 C Уважением,

 Руководитель "Школы Естественного Похудения"

 Ирина Громова-Бударгина         

Написать мне письмо


 Р.S. Если Вы не получили от меня ответ, значит Ваше письмо до меня не дошло. Почта работает не всегда хорошо, поэтому пробуйте писать с другого ящика. Я в обязательном порядке отвечаю на ВСЕ письма.

                              

 

2004-2011

http://www.stroynost.com

 

Если нет явного запрета, то Ваше письмо может быть опубликовано в рассылке.

       
       В рассылке использованы материалы и мысли многих умных людей.

 

 

 

 

 


В избранное