Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа Естественного Похудения 575 Как Вас обманывают


 

Школа Естественного Похудения

Выпуск 575.

    

Cтатьи о похудении  

Курс Стройности

 

Бесплатный  мини-курс

Фото стройнеющих

Как Вас обманывают

 

Сегодня наша курсантка прислала мне письмо о том, что фото наших курсантов «до» и «после» размещено на другом ресурсе. (Причем я такие письма получаю достаточно часто, фото копируют, надписи правообладателей стирают).

Давайте рассмотрим это предложение похудения с подставными фотографиями (все фото скопированы с нашего  сайта ). После моего письма страницу сразу удалили, но скорее всего она в ближайшее время появится снова.

 Итак, что предлагают (смотрим фото хозяйки):

 

 

 

Первое фото может и реальное, а второе, как бы стройное, сделано в фотошопе плюс вытянуто.

 Далее:

 Цитата: «Меня зовут … и моя история банальна…

С детства я страдала избыточным весом, но это почти не волновало меня ранее. В студенческие годы же, когда я поняла, что мои подруги окружены поклонниками. А я для всех мужчин остаюсь просто хорошим другом, я впервые задумалась о том, что если бы не мой вес, все сложилось бы совсем по другому.

 Далее следовал путь, длиною в  несколько лет и я перепробовала различные диеты…гречневая, кефирная, арбузная и многие другие ныне популярные, но это почти не давало результатов. Я не смогла, учиться работать, еще и держать себя в жесткой дисциплине и срывалась, набирая не только потерянные килограммы, но и еще несколько новых лишних кг.

 Я пробовала заниматься фитнесом, однако, это тоже не принесло желаемый результат. Спорт я не очень люблю, результат проявляется только через несколько месяцев, а стоит расслабиться и килограммы опять возвращались.

 Моим основным хобби стало сидение на форумах и в группах, посвященных похудению, я буквально жила этой мечтой! Были, конечно, и маленькие победы, но, чтобы удержать вес, надо приложить еще немало сил и дисциплины!

 На пластику я также не решалась, ведь у меня склонность к полноте, а это значит, что все вернется опять. Я понимала, что нужно менять что-то кардинально, периодическое похудение или спорт, и даже чудо-таблетки или салонные процедуры решат проблему лишь на время!

 В 2010 году я похудела на 12 кг, не доверяя никому, а методом проб и ошибок, изобретая свой способ похудения! Продолжая работу по моей системе в итоге я сбросила в сумме 22 кг и мой вес остается в норме до сих пор, и я готова поделиться с Вами своим секретом.»

 То есть человек, сидящий на форумах, решил себя отфотошопить и начать зарабатывать на Вас деньги. Отметьте, сайта нет, просто страничка с предложением Вас похудеть.

 Далее:

Цитата: "Я разработала методику быстрого похудения и закрепления результатов, которая помогла мне похудеть на 12 кг за 3 месяца!

В своем курсе я подробно и по шагам рассказываю, как я это сделала! Что не работало у меня и как я решила проблему снижения веса за короткое время и закрепила результат - все это Вы получаете на диске!

 Это простая пошаговая методика, а не профессиональные советы диетологов, эндокринологов и пластических хирургов, от которых болит голова и все становится еще более непонятным!"

 Отлично, именно непрофессиональные советы нужны тем, кто хочет испортить свое здоровье.

 Далее:

 Цитата: Похудеть можно, даже если Вам уже за 50...

По моему методу худела не только я, но и сначала мои знакомые, мама, а далее покупатели моего курса и результат у каждого из них не заставил себя ждать, ведь уже через неделю они получают результаты, сравнимые с месяцем тренировок и нещадных диет!

Почему моя методика подойдет как для женщин, так и для мужчин? "

 (Почему-то стоит вопросительный знак, наверное, она спрашивает у нас, поможет ли?)

 Цитата: В основе лежит система пищевого поведения, с которой мы работаем, а не физиологические основы женского или мужского организма. (Замечательно!) Я не умею худеть, изнуряя себя тренировками или диетами, поэтому мой метод основан на простых принципах поведения. Именно поэтому, пользуясь моей методикой, Вы просто продолжаете жить, но уже теряя вес, а не набирая его!

 Я так и не поняла, что девушка предлагает.

 Далее: идут фото с нашего сайта, отфотошопленные. Фото «до» - раздуты и увеличены. Как бы говорят: почувствуйте разницу!

 Моя курсантка как бы пишет отзыв: Применяла систему 3,5 месяца, фотоотчет прикладываю. Я потеряла 17 кг веса, но это еще не предел! Наконец-то без голоданий и диет! Аудио-задания очень помогали настроиться мне на день, курс не приходилось постоянно пересматривать, ведь есть очень удобные чек-листы для сверки по системе...

 Нет, эти кг ушли за чуть более долгий срок. А выглядит она действительно шикарно!

 Отзыв другой курсантки: Больше не боюсь заходить на кухню по вечерам! Уже не верила, что смогу похудеть и остаться такой навсегда. В итоге, при моих 155 см роста я похудела на 11 кг и держу вес уже 8 месяцев. Спасибо!

 Удивительно! Эта девушка никогда не боялась заходить на кухню. И всегда знала, что постройнеет. И у нее сейчас результат еще лучше.

Но больше всего меня поразил этот отзыв: направляю фото. Я в восторге от системы - сделано действительно для себя и с душой. Раньше читала книги, изучала обоснованные диетологами методики, но сложно это для меня, результатов особых не было. Наконец-то я похудела после родов!!! А как следствие - еще и помолодела. выгляжу как в студенческие годы сейчас. Кстати, посылка пришла на 4 день после заказа, даже раньше срока. Марина, 34 года

 Этой девушке 21 год, зовут ее по-другому и она никогда не рожала. И она сейчас еще студентка.

 Далее:

 Цитата:В интернете найдется много мошеннических схем для ищущих свою систему снижения веса, это и методы 25 кадра, и супер-эффективные конструкторы диет. Это всё не работает на деле!

 Это похоже хозяйка о себе пишет.

 Далее: Вам предлагают купить диск наложенным платежом за энную сумму.

 *****************

 К чему я всё это написала. Будьте внимательны к себе и своему здоровью. Стройнейте с радостью и удовольствием.

 Внимательно относитесь к предложениям.

 Скорее всего Вы часто ходите по Интернету в поисках волшебной таблетки. Вместо каких-то конкретных действий Вы просиживаете часами, днями, месяцами, годами. Жизнь идет. Но ничего не меняется.

Начните что-то делать для себя.

Берегите себя!

Удачи Вам и Радости!

Будьте Стройными и Счастливыми!

  

С Любовью, Ваша Ирина, руководитель Школы «Естественного Похудения».


 

С форума Школы Естественного Похудения

 

Шашлык ем довольно часто, но не помню, чтоб с ТАКИМ удовольствием, резала его на малюпусенькие кусочки и не заглатывала их (как раньше), а чувствовала вкус!!! Только ради одного этого стоило поступить в ШЕП!  Маша

 


 

Школа Естественного Похудения

 Мы вместе 7 лет!!!

Начинается набор в группу 355

по Естественному снижению веса.

Начало обучения 19 марта

Посмотреть мотивационный ролик

    Фото стройнеющих 
           
 


 
 
Почему после праздников мы начинаем полнеть?
 

Обычная ситуация: отгуляли мы праздник, через сутки встали на весы… ОГО - лишний килограмм (или даже больше)! Мы впадаем в депрессию и, часто, даже незаметно для себя, начинаем борьбу с лишним весом в стиле "как можно меньше едим!". А уж если делаем это сознательно, то мы еще более усугубляем положение.

Почему после больших праздников мы начинаем полнеть?

Читать дальше >>>

 


 

Подписаться на:
Школа Естественного Похудения | RSS
Имя:
E-mail:

 

Подписаться на:
Похудение - естественно | RSS

Имя:
E-mail:

 

Подписаться на:
Похудение без жестких диет! | RSS
Имя:
E-mail:

 


 

До скорой встречи!

 C Уважением,

 Руководитель "Школы Естественного Похудения"

 Ирина Громова-Бударгина         

Написать мне письмо

 

 

 


 Р.S. Если Вы не получили от меня ответ, значит Ваше письмо до меня не дошло. Почта работает не всегда хорошо, поэтому пробуйте писать с другого ящика. Я в обязательном порядке отвечаю на ВСЕ письма.

                              

 

2004-2012

http://www.stroynost.com

 

Если нет явного запрета, то Ваше письмо может быть опубликовано в рассылке.

       
       В рассылке использованы материалы и мысли многих умных людей.

 

 

 

 

 


В избранное