Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
24-ое июня 2008



Салаты и Закуски

 
 
Информация

Автор: Loki-Lomki
Время подготовки: 45 мин
Время приготовления: 10 мин
Количество порций: 1
Русская кухня


Ингредиенты

Рис черный, дикий 40 г
Рыба жареная и охлажденная 90 г
Перец сладкий (или лечо) 30 г
Сыр Ольтермани 17% 20 г


Ингредиенты для расчёта состава

Треска жареная (90.0 грамм)
Перец сладкий (паприка) (30.0 грамм)
*Сыр Ольтермани (20.0 грамм)
Рис, коричневый, длинное зерно, свежий (40.0 грамм)


Как Приготовить

Рис промыть, залить водой и поставить вариться. Напоминаю, что дикий рис варится не так, как остальные - воды в него наливают много, варят, пока зерна не лопнут, а потом откидывают на сито, как макароны ;)

Нарезать перец соломкой и слегка потушить. Можно взять готовое лечо. В принципе, можно и свежий сунуть, но мне вкус не нравится.

Рыбу (она уже пожарена заранее и охлаждена) нарезать небольшими кусочками. Будет лучше, если это рыба плотная, например треска или пикша.

Сыр натереть на терке.

Свареный рис охладить и смешать с рыбой и перцем.

Посыпать сверху сыром и зеленым чесноком.

Употреблять как холодный, так и подогретый (тогда сыр расплавится).

Состав
на 1 порцию (180г)
Калории:  320.5 ккал.
Жиры:  9.2 г.
Углеводы:  44.4 г.
Белки:  28 г.
смотреть полный состав
Оценка ползователей: Отлично (5 из 5)
6 голосов



Новости здорового питания





Что такое "Система обмена здоровыми рецептами"?

"Диета Онлайн" запустил первую в РУнете систему обмена здоровыми рецептами.

Отличие нашей системы от всех других сайтов, которые содержат рецепты, заключается в том, что участники создают базу здоровых рецептов и любой из них можно добавить к себе в планировщик питания. Рецепты основываются на продуктах из нашей базы еды (самой большой в Рунете), поэтому они всегда имеют полный состав (калорийность, жиры, белки, углеводы, витамины, минералы и т.д.)

Это аналог обычной бумажной книги рецептов, куда можно записать свой собственный рецепт. Если у тебя появилось желание поделиться этим рецептом с другими людьми, то ты можешь просто "Опубликовать" его и он попадёт на суд пользователей сайта. Рецепты в поваренной книге можно редактировать и удалять. Делиться рецептами со другими людьми - не обязательно. Ты можешь просто создавать и сохранять рецепты для себя, чтобы добавлять их в планировщик питания. Но если у тебя есть действительно интересный и здоровый рецепт, то, пожалуйста, поделись им с другими участниками нашего проекта!




Программа здоровой жизни.

Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное