Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
18-ое мая 2011


 
Заинтригована? Выдохни и улыбнись!

Не знаю как ты, но я при наступлении определенных жизненных трудностей предпочитаю улыбаться, а не плакать.


 
  Не знаю как ты, но я при наступлении определенных жизненных трудностей предпочитаю улыбаться, а не плакать. Наглядный пример: мой вес.

Еще совсем недавно я была, пожалуй, в своей лучшей форме. Но после увлечения одной «йо-йо диетой» (с присущим мне усердием), у меня не только пропал мышечный тонус, но и опять вернулся жир, причем сторицей.

Ты думаешь, что каждый раз после взвешивания я бросаюсь на кровать и рыдаю из-за своей глупости? Ну уж нет, это не в моем стиле. Лучше я взгляну беззаботно (ведь не все должны быть серьезными!) на десять признаков того, что пришла пора худеть. Хочешь узнать, не относится ли это к тебе?

№10: У тебя появляется одышка после такого «физического упражнения», как надевание носков.

Словно человек-змея из цирка я точно рассчитываю, как мне следует наклониться и как поднять ногу. Точность – это мое все. Глотая воздух, я стараюсь удержать это неудобное положение больше двух секунд и выполнить стратегическую задачу! 

№9: Чтобы застегнуть любимые джинсы, тебе приходится ложиться на кровать.

Лично я бьюсь как рыба на льду и кричу громче одержимой демоном героини фильма «Изгоняющий дьявола». Подобные жуткие манипуляции свидетельствуют об одном из двух: либо у тебя избыточный вес, либо ты слишком скупа и носишь джинсы еще со школьных времен, которые закончились лет 20 назад.

№8: Ты придерживаешь руль автомобиля с помощью колен, а руками в это время удерживаешь 2-литровую бутылку сладкой газировки.

Когда я пью газировку и всякие сладкие чаи ведрами, я знаю, что у меня проблемы. То есть, я не контролирую потребление пищи, а занимаюсь чревоугодием.

№7: У тебя появился живот.

У меня получается так, что когда я сажусь в автомобиль(где кресло уже много лет настроено под меня), нижняя часть живота как раз упирается в руль. Это, как правило, приводит к тому, что...

№6: В твоем автомобиле сиденье водителя так далеко отодвинуто назад, что ты без проблем можешь достать заднее стекло, когда потягиваешься.

Конечно, я немного утрирую, но все-таки это явный признак того, что у меня избыточный вес и что я отчаянно пытаюсь избежать признака № 7.

№5: После того как ты побалуешь себя курицей, гора косточек напоминает выгоревший на солнце скелет из старого фильма про пиратов.

Я понимаю, что я слишком увлеклась, когда Хантер, мой вечно голодный золотистый лабрадор, отворачивается и больше не может грызть эти косточки. 

№4: В футболки с приставкой «Х-» на бирке я больше не влезаю.

Если одежда больших размеров сидит на мне впритык, я понимаю, что пришла пора что-то менять.

№3: Комедия «Операция «Ы» и другие приключения Шурика» перестает казаться смешной.

Поскольку чувствуешь себя героем Моргунова... немного в теле. 

№2: Ты играешь со своими детьми меньше, чем длится реклама между сериалами.

Ролик с порошком «Тайд» еще не успевает закончиться, как я уже задыхаюсь... и иду глотнуть немного газировки. 

№1: Я понимаю, что мне нужно худеть, когда всячески отнекиваюсь от просьб своих ребятишек сходить в комнату смеха. 

Лучше сразу отказаться, чем потом смотреть на отражения пузатых человечков, искаженные фигуры которых напоминают мою настоящую! 

Только, пожалуйста, не упрекай меня в том, что я высмеиваю людей с избыточном весом – у меня самой такая же проблема. Но я не позволю ей портить мне настроение и вызывать депрессию, приводящую к бездействию. Уж лучше весело улыбнуться. Имея соответствующую мотивацию и поддержку, а также обеспечив немного физической активности и сбалансированное питание, каждый из нас сможет увидеть свет в конце туннеля!Статья была добавлена:  18.05.2011




Есть ли смысл тренировать в спортзале все мышцы, если проблемная часть тела только одна? К примеру, ягодицы.

Тренеры, заставляющие своих клиентов полноценно заниматься, несомненно, правы. Силовая нагрузка необходима для того, чтобы шел процесс сжигания жиров. А тренировка определенной группы мышц направлена исключительно на исправление формы и приведение их в тонус. При этом, если нагружать только одну часть тела – велик риск «запустить» остальные.





Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное