Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Активное долголетие, омоложение организма, геропротекторы


Добрый день, дорогие друзья,

Вашему вниманию предлагается очередной выпуск рассылки, посвященной активному долголетию, радикальному продлению жизни - новости, статьи, ссылки на полезную и интересную информацию и мероприятия.

Семинар Секции геронтологии МОИП
Очередной научный семинар Секции геронтологии состоится 15 мая 2015 г. в 17 час в помещении МОИП.

Здоровое тело, полноценный рацион
никотиновая кислота (витамин B3 или PP)- единственный витамин, который медицина считает лекарством.

Питание как фактор долголетия.
Видеолекция

Живой мозг в искуственном теле
Лекция Е.В. Терёшиной.

Фильм Будущее без старости и смерти
Тема про будущее без старости и смерти оказалась такой интересной (на конкурс прислано уже больше 160 работ), что мы решили снять фильм - дискуссию на эту тему.

В погоне за эликсиром молодости
Добычу стволовых клеток из трупов людей и даже абортированных зародышей старательно пытаются поставить на поток, чтобы можно было создавать чудодейственные лекарства, вылечивающие все болезни и дарящие вечную молодость.

Полная очистка организма
Шесть шагов для полной очистки организма

Биолифтинг Живота
Для тех, кто хочет иметь красивый живот без физических упражнений. Готовимся к лету.

Использование фибробластов в клинической практике и антивозрастной медицине
Видеорепортаж из ожогового центра и косметологической клиники. Почему чиновники мешают внедрению в жизнь проверенных 30-летней практикой клеточных биотехнологий.

В наших форумах обсуждают:

ЧЕСНОЧНАЯ ШЕЛУХА ПРОДЛЕВАЕТ МОЛОДОСТЬ
Исследования показали, в чесночной и луковой шелухе содержится 4% антиоксиданта, бифлавоноида - кверцетинина.

Слухи об онкологии полностью подтвердились?
После 10-дневной подготовки перед объективами камер специально отобранных журналистов 2 минуты просидел в кресле смертельно больной человек, дни которого сочтены.

Психология старости
Проблемы пожилого возраста в отечественной и зарубежной психологии.

Мы можем жить вечно
Доктор медицинских наук профессор кафедры профилактической медицины Московского государственного университета Валерий Минаев испытал эту методику на себе. И поразился - проблемы с артериальным давлением исчезли, прошла боль в суставах. Валерий Иванович стал одним из самых горячих сторонников Исаева

КРОВЬ, ТЕКУЩАЯ ПО ТРУБАМ
Поздравляю. В России найдена причина всех болезней. На свет родилась новая теория кровообращения, которая все объясняет. Она придумана не медиками, не физиологами и даже не учеными. Ее разработал обычный инженер-гидравлик. Медики на него ругаются, но ни подтвердить, ни опровергнуть выводы инженера Ивана Голованова не могут, поскольку ничего не понимают в физике.

Жидкое золото
Масло гхи улучшает процессы метаболизма, укрепляет жизненные силы и способствует омоложению.

Как победить старение
Вечная молодость, победа над старением, устранение причин смерти… Все это звучит как слова из сказки или из научно-фантастической повести. Между тем борьбой со старением человеческого организма занимаются вполне серьезные люди - доктора наук, профессора, нобелевские лауреаты.

ГИПОТЕЗЫ СТАРЕНИЯ ОРГАНИЗМА
Жизнь и смерть организма. Между ними постепенное старение - медленный переход от состояния здоровья к дегенерации тканей, органов, систем.

Старение
Биология старения стала одной из центральных проблем современного естествознания. Всё нарастающий интерес исследователей к этой проблеме определяется рядом факторов.


До новых встреч!

В избранное