Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Активное долголетие, омоложение организма, геропротекторы


Добрый день, дорогие друзья,

Вашему вниманию предлагается очередной выпуск рассылки, посвященной активному долголетию, радикальному продлению жизни - новости, статьи, ссылки на полезную и интересную информацию и мероприятия.

Скажите аллергии СТОП!
все ждут позднюю весну, когда все начинает расцветать, но кто-то с радостью, а кто-то с ужасом, ожидая очередной всплеск аллергических реакций

Семинар Секции геронтологии МОИП
Очередной научный семинар Секции геронтологии состоится 15 мая 2015 г. в 17 час в помещении МОИП.

Заседание Московского отделения Геронтологического общества РАН
Заседание состоится в среду 13 мая в 15-00 в Институте Биохимической физики им. Н.М. Эмануэля РАН

Полная очистка организма
Шесть шагов для полной очистки организма

Биолифтинг Живота
Для тех, кто хочет иметь красивый живот без физических упражнений. Готовимся к лету.

Управа на Альцгеймера - Адуканумаб (BIIB037)
Фармацевты представили препарат, успешно противостоящий болезни Альцгеймера - Адуканумаб (BIIB037)

Исследователи нашли средство от болезни Альцгеймера - дифторметилорнитин (ДФМО).
дифторметилорнитин (ДФМО). Лекарственное вещество защищало грызунов от повреждений, вызываемых аргиназой (ферментом, разрушающим аргинин).

Регенерация сердца
Работая совместно, израильские и австралийские ученые обнаружили, что повышения активности единственного гена достаточно для регенерации тканей сердца после инфаркта миокарда.

Меняющийся лик смерти: от каких болезней мы умрем
Смерть - одна из немногих вещей, которые гарантированы человеку

В наших форумах обсуждают:

Кокосовый орешек способен нормализовать жизнедеятельность человека
Основная составная кокосового масла - лауриновая кислота. Ее свойства уникальны. Она способна нормализовать уровень холестерина в крови. Кокосовое масло также отвечает за нормализацию функции щитовидной железы.

Загар вышел из моды: как специальные кремы защищают от рака и старения
Для взрослых избыток солнца тоже не полезен: вызывает фотостарение и пигментацию. На все беды - один ответ: кремы с надписью SPF.

123-летний боливиец признан самым пожилым жителем Земли
Старейший житель планеты, проживающего в Боливии, недавно отметил сто двадцать третий день рождения. Об этом сообщает Associated Press.

Мы можем жить вечно
Доктор медицинских наук профессор кафедры профилактической медицины Московского государственного университета Валерий Минаев испытал эту методику на себе. И поразился - проблемы с артериальным давлением исчезли, прошла боль в суставах. Валерий Иванович стал одним из самых горячих сторонников Исаева

Найдена панацея от онкозаболеваний?
Ученые и врачи с помощью новой технологии вылечили от рака смертельно больного человека. Новая методика может стать мощным лекарством для лечения онкологических и многих других заболеваний.

Золотые пилюли вечности (статья о бессмертных)
С начала времен история цивилизаций хранит отчетливые следы людей, сумевших достичь подлинного бессмертия. Их возможности безграничны, а существование окутано непроницаемой тайной.

Биологические часы Земли продлят жизнь человека
Корреспондент Агентства национальных новостей взяла интервью у заведующего лабораторией Биоритмической технологии долголетия Национального института здоровья человека Владимира Волкова, запатентовавшего открытие.

Анатолий Иванов
Про "Человека-Легенду" - Анатолия Иванова слышали, наверное, многие. Про него ходила масса скандальных историй, а в конце восьмидесятых были  даже какие-то рекламные ролики, где Анатолий Иванович демонстрировал различные "чудеса". Потом был еще Центр Йога Иванова

Печальная судьба "Тренажёра Фролова" и его автора
Клинические испытания ТДИ-01 (1993-1995 г.г.) доказали, что ТДИ-01 дает хороший лечебный эффект при многих хронических болезнях именно за счет контейнера, повышающего СО2 в крови.


До новых встреч!


В избранное