Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Активное долголетие, омоложение организма, геропротекторы


Добрый день, дорогие друзья!

Вашему вниманию предлагается очередной выпуск рассылки посвященной активному долголетию, ревитализации, радикальному продлению жизни - новости, статьи, ссылки на полезные и интересные материалы и мероприятия (в том числе и Открытого антивозрастного университета).

Стволовые клетки: руководство по эксплуатации
Насколько клеточные технологии и в частности стволовые клетки можно уже сейчас применять? Насколько это безопасно?

Клеточная терапия болезней костей и суставов
Восстановление переломов и костных дефектов. Остеоартрит и другие повреждения суставов. Клеточная терапия для заживления ран

Биолог Билл Эндрюс о теломерах и лекарстве от старости
Известный американский ученый Билл Эндрюс вплотную подошел к созданию препарата, замедляющего старение клеток.

ПРОИЗВОДСТВО БИОЛОГИЧЕСКИ-АКТИВНЫХ ДОБАВОК
изготовление и продажа лекарственных препаратов сопряжены с большим количеством трудностей и требует существенных инвестиций. А вот производство БАД возможно наладить с меньшими вложениями, при этом они не менее популярны и востребованы, нежели лекарства.

«Наш подход продуктивен как для лечения рака, так и для геронтологии»
Биофизик Николай Борисов о математических моделях в биологии, перспективах в лечении рака и проекте OncoFinder

В карри обнаружили лекарство от Альцгеймера
К такому выводу пришли германские ученые, опубликовавшие результаты своих исследований в медицинском журнале Stem Cell Research and Therapy.

ЮНЕСКО обвинили в поддержке псевдонауки нобелевского лауреата
Этого не может быть, потому что этого не может быть - в этом что-то есть - а как же иначе... - стадии формирования научного знания

Реальные истории активного долголетия
В Москве пройдет II Национальная конференция "От стареющего общества к обществу для всех возрастов"

НА ПЕНСИЮ В 80 ЛЕТ? СЛЕДУЮЩЕЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕЕЙ СТАНЕТ УВЕЛИЧЕНИЕ ЖИЗНИ РОССИЯН ДО 100 ЛЕТ
Этим летом на заседании Госсовета президент Владимир Путин поставил задачу - увеличить продолжительность жизни россиян. А министр здравоохранения Вероника Скворцова заявила, что наши сограждане скоро будут жить на 30 лет дольше. И работать они смогут до 80 лет. А дальше их ждет счастливая старость.

Здоровый желудочно-кишечный тракт (ЖКТ) – основа здоровья всего организма! 

Наверняка, Вы не раз сталкивались с проблемами желудочно-кишечного тракта (ЖКТ)?! 

Ежедневно наша система пищеварения подвергается жестоким испытаниям в виде огромного количества вредных веществ, содержащихся в пище и напитках, которыми мы с "удовольствием" травим свой организм.  Какой же тут желудок выдержит? В результате, мы все имеем расстройства желудочно-кишечного тракта – от банального гастрита до рака желудка или кишечника. Недаром рак желудка стоит на втором месте среди онкологических заболеваний. Учтите, не только «неправильное» питание негативно сказывается на здоровье желудочно-кишечного тракта. Масса других внешних факторов, которые практически неизбежны в современном мире,влияют на ЖКТ. Поэтому именно профилактика выходит на первое место и является единственным способом сохранения здоровья и продления жизни. Но сперва, чтобы было что поддерживать, надо реабилитировать желудочно-кишечный тракт и вернуть ему функциональное состояние. 
23, 24 и 25 июня состоятся бесплатные открытые онлайн занятия в рамках подготовки к большой программе по оздоровлению желудочно-кишечной системы
:

воздействие целебными травами,
дыхательные упражнения,
чистки,
воздействие на биологически активные точки,
целебные позы,
практики постановки на место внутренних органов,
целительный массаж живота.

С помощью легких и приятных практик Вы сможете избавиться от своих проблем с желудочно-кишечным трактом!

Конечно, вы можете махнуть рукой и пропустить эти занятия. Вы можете продолжать надеяться на «чудо»-таблетки и травить свой организм при любом подходящем случае. Но подумайте о том, что каждый фармпрепарат имеет массу побочных эффектов и разрушительно влияет на наш организм. А в первую очередь начинает разрушаться желудочно-кишечный тракт! А во вторых, помните, что каждый из нас находится в группе риска по заболеваниям желудочно-кишечного тракта – проблемы есть и сами собой не исчезнут! Они будут разрушать вас – отбирать силы и энергию, забирать года вашей жизни. С проблемами придется справляться! А вот как вы это будете делать –решать вам!

Поэтому взвесьте все «за» и «против» и регистрируйтесь на бесплатные занятия по оздоровлению ЖКТ!

Для регистрации на бесплатные онлайн-занятия пройдите по ССЫЛКЕ>>

До новых встреч!

В избранное