Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

А не прожить ли нам лет 150?

  Все выпуски  

А не прожить ли нам лет 120?


Информационный Канал Subscribe.Ru

А не прожить ли нам лет 120?
А не прожить ли нам лет 120?
Клуб потребителей продукции для Здоровья
Наша миссия: "Каждому человеку - Здоровья минимум на 120 лет жизни!"
Главная Каталог БАД Полная очистка Рекомендации, статьи Производитель Регистрация
Доброго времени суток!

Если ты, уважаемый читатель, хотя бы раз в пол года покупаешь себе какую-либо биологически активную добавку, то наш клуб потребителей продукции для Здоровья - это твой клуб! :)

Выгоды очевидны!

Следующая информация к размышлению:

Кожа.
Основные принципы лечения заболеваний кожи. Применение БАД компании NSP в комплексных программах лечения.

II. Очищение организма, улучшение функции печени, кишечника, обеспечение регулярности стула, борьба с дисбактериозом кишечника

Рассматривая причины возникновения и механизмы развития патологических процессов в коже взрослых и детей, мы говорили о большой роли нарушений функции печени, желудочно-кишечного тракта, измененного биоценоза кишечника, нарушения процессов детоксикации организма и выведения шлаков через кишечный тракт и мочевыделительные пути.

Поэтому целенаправленное назначение препаратов, способствующих улучшению, восстановлению перечисленных нарушенных функций организма, является одной из самых начальных и первоочередных задач в лечении любой проблемы кожи.

Решение этой задачи достигается назначением комплексной БАД - Liv GuardБАД для печени, содержащей

  • b-каротин 10 000 МЕ,
  • витамин С - 240 мг,
  • железо - 5 мг,
  • одуванчик (150 мг активного вещества) и
  • расторопшу (175 мг силимарина),

или назначением монопрепарата молочного чертополоха Milk Thistle (также содержит расторопшу).

Liv Guard содержит экстракты двух лекарственных растений: расторопши пятнистой (молочного чертополоха) и одуванчика, а также Ь-каротин и витамин С, столь необходимые для кожи.

Молочный чертополох, кроме целебного биофлаваноидного комплекса силимарина содержит достаточное количество хрома, железа, магния, марганца, фосфора, селена, олова и цинка.

Активность силимарина (а значит и Liv Guard, и Milk Thistle) обусловлена двумя механизмами его действия. Изменением структуры мембран внешних клеток печени (гепатоцитов), защищающих от проникновения токсинов, и стимуляцией синтеза белков в клетках печени, производящих ДНК и PHK, что способствует регенерации поврежденных клеток и формированию новых гепатоцитов.

Liv Guard и Milk Thistle назначают 1,5-2 месяца подряд по 1 капсуле 2 раза в день с едой, с соответствующей коррекцией доз для детей. В официальных документах компании NSP дозировки БАД рассчитаны на взрослых и детей 12 лет и старше.

Но, по мнению ряда авторов и по нашему опыту (данные Института педиатрии, акушерства и гинекологии АМН Украины), целесообразно и безопасно назначать фитопрепараты NSP детям 9 лет и старше в дозировках для взрослых.

В возрасте 7-8 лет назначают 2/3 дозы взрослого, 3-6 лет - 1/2 дозы взрослого, 13 года - 1/4-1/3 дозы взрослого в зависимости от выраженности процесса.

С шестимесячного возраста при наличии клинических показаний возможно назначение фитопрепаратов NSP в размере 1/8 дозы взрослого, постепенно увеличивая ее к истечению годовалого возраста до 1/5 дозы взрослого.

Прекрасным средством для очистки организма от метаболитов является репейник обыкновенный - BurdockРепейник. БАД для печени.

Он считается уникальным средством для очищения организма и относится к разряду дренажных трав, которые усиливают обмен в межклеточном пространстве, улучшают отток по лимфатическим путям.

Кроме того, репейник обладает желчегонным и мочегонным, дезинфицирующим и противоаллергическим действиями, стимулирует образование протеолитических ферментов, улучшает инсулинообразующую и другие функции поджелудочной железы, усиливает моторику кишечника, повышает содержание гликогена в печени.

Исследования показали, что репейник не только усиливает выведение из организма токсических веществ, но имеет антимикробные и антисептические свойства.

Мы с успехом применяли Burdock не только вовнутрь, но и наружно.

Местно, на пораженные участки, накладывали примочки с репейником и отмечали благоприятное противовоспалительное и ранозаживляющее действие.

При лишаях и грибке на ногах назначали его в виде ножных ванн (высыпать содержимое 10 капсул на 1 ножную ванну с экспозицией на 10 минут).

Burdock предпочтительнее назначать вместо Liv Guard или Milk Thistle в раннем возрасте, а также в случаях, где дезинтоксикационная функция печени менее нарушена, а более выражен аллергический компонент.

Назначают репейник также как и Liv Guard на протяжении 1,5-2-х месяцев: взрослым поначалу по 2 капсулы 2 раза в день во время еды 10 дней, далее по 1 капсуле - 3 раза в день на 20 дней, и по 1 капсуле 2 раза в день в течение еще 15-30 дней.

Доза репейника в детском возрасте подбирается согласно общим рекомендациям, изложенным выше, и с учетом возможных индивидуальных реакций кишечного тракта (при появлении слишком жидкого стула дозу уменьшают).

С целью нормализации функции пищеварительного тракта и обмена веществ на следующем этапе, т. е. через 1,5-2 месяца, полезно назначение Chlorophyll LiquidОчистка от токсинов жидкого хлорофилла - зеленого пигмента растений, имеющего большое сходство со строением гемоглобина крови человека.

Хлорофилл повышает уровень кислорода в крови и тканях, укрепляет клеточные мембраны, ускоряет фагоцитоз, выводит из организма токсины, улучшает функцию щитовидной и поджелудочной желез, усиливает работу кишечника, поддерживая в нем здоровую кишечную среду.

Принимают Chlorophyll Liquid по 1 чайной ложке, разведенной в стакане воды, 2 раза в день.

Детям его можно назначать с 6-ти месячного возраста, начиная с 0,1 мл (отмерить шприцом) на 1 кг веса ребенка. Грудные дети хорошо его переносят.

С годовалого возраста доза хлорофилла рассчитывается соответственно общему правилу.

Иногда матери просто перестают строго дозировать хлорофилл и применяют его в дозе, в 3-5 раз превышающей рекомендуемые. А дети с большим удовольствием пьют соки, компоты и другие напитки с добавлением хлорофилла.

В нашей практике явлений передозировки хлорофилла не отмечено.

Вместо хлорофилла на втором этапе лечения можно назначить Red CloverОчистка от токсинов (Красный Клевер), экстракт которого содержит гликозиды - трифолин и изотрифолин, а также эфирные масла, -каротин, витамины С, Р, Е, группы В, ряд микроэлементов, а также высшие жирные кислоты.

Красный клевер - иммуностимулятор, хорошо очищает кровь и лимфу, обладает противоаллергическим, детоксикационным, антимикробным и противовоспалительным действием. Он прекрасно переносится даже грудными детьми.

Взрослым его назначают в течение месяца-полутора по 1 капсуле (320 мг) 3 раза в день во время еды, детям - в дозах, соответствующих возрасту, в 2 приема.

Если имеются симптомы запора, назначают Nature Lax, Cascara SagradaУстранение запоров или Loclo, если в процессе лечения Liv Guard, Burdock или Milk Thistle не достигнуто регулярности стула.

Для детской практики и у беременных, мы предпочитаем назначать Cascara Sagrada (Жостер Пурша) - 390 мг в капсуле, который не дает никаких побочных явлений, хорошо восстанавливает работу ослабленного кишечника, уменьшает в нем гнилостные и бродильные процессы, стимулирует перистальтику и секреторную активность всей системы пищеварения.

На заключительном этапе лечения данного патогенетического нарушения у дерматологических больных обязательно следует проводить заселение кишечника полезными бактериями.

Это достигается при назначении Bifidophilus Flога ForceВосстановление микрофлоры или Bifidophilus Chewable for Kids.

Bifidophilus Flога Force в капсуле содержит 25x108 лактобактерий и 10x108 бифидобактерий.

Эти естественные обитатели кишечника человека выполняют многие важные функции.

Они вырабатывают витамины, антибактериальные и гормоноподобные вещества, стимулируют иммунитет, сдерживают в кишечнике развитие гнилостной микрофлоры, перерабатывают остатки не переваренной пищи, обладают повышенной устойчивостью к кишечным инфекциям.

Bifidophilus Flога Force принимают по 1 капсуле 3 раза в день во время еды.

Хотя считается, что Bifidophilus Flora Force является препаратом для взрослых, но многие педиатры убедились в эффективности этого комплекса у маленьких пациентов.

Специально для детей компания NSP разработала комплекс Bifidophilus Chewable for Kids - жевательные таблетки с бифидо и лактобактериями, соответственно 6x108 и 4x108 в одной таблетке.

Важно, что в этих таблетках содержатся именно те виды бифидо и лактобактерии, которые необходимы детскому возрасту (D.infantis, В.adolescentis, L.acidophylus, L. casei rhamnosus).

Официально рекомендуется Bifidophilus Chewable for Kids принимать с шестилетнего возраста по 1 таблетке в день после еды. Но опыт показывает, что препарат эффективен и в более раннем возрасте.

Детям с 3 до 5 лет по 2/3 таблетки в день, в 1-3 года - 1/2 таблетки в день, предварительно растерев в порошок.

Хотелось бы особенно подчеркнуть необходимость приема пребиотиков. Это природные соединения является природной с едой для бактерий.

Называются они олигосахариды или фруктолигосахариды (FOS) (лактоза, инулин и др.).

Источник FOS это, прежде всего, овощи и фрукты.

Поэтому целесообразно сочетать прием Bifidophilus Flога Force и Bifidophilus Chewable for Kids с таким БАД как Chlorophyll Liquid или Loclo.

в начало | назад | продолжение следует

Авторы

Шкиряк-Нижник Зореслава Антоновна, доктор мед. наук, профессор. Руководитель отдела проблем здоровья семьи Института педиатрии, акушерства и гинекологии АМН Украины, профессор кафедры акушерства,гинекологии и перинатологии Киевской медицинской академии последипломного обучения

Кисловская Наталия Вадимовна, старший научный сотрудник отдела проблем здоровья семьи Института педиатрии, акушерства и гинекологии АМН Украины.

Дружинин Павел Владимирович, к.м.н, заведующий кафедрой профилактической медицины Факультета повышения квалификации медицинских работников РУДН.

Новиков Александр Филиппович, старший преподаватель кафедры профилактической медицины Факультета повышения квалификации медицинских работников РУДН. Научный консультант компании NSP.






Алексей Ус alexey_us@mail.ru



Добро пожаловать в наш "Клуб потребителей"!
- Компания NSP производит и поставляет продукцию для Здоровья и Красоты в более чем 60 стран!
- Стаж работы - 33 года!
- Компания NSP входит в сотню лучших компаний США и занимает 42-е место, опережая Microsoft и другие известные компании!
- В этом, 2005 году журналом "Корпоративная этика" выделена в сотню лучших корпраций США.
      Ваши выгоды:

    широкий ассортимент продукции для Здоровья и Красоты
    гарантия подлинности
    гарантия качества
    скидка - 28%
    бесплатные лекции врачей-нутрициологов
    бонусы за личное потребление
    бонусы за потребление в вашей сети потребителей
    желающим - я предоставлю личный сайт!

    Регистрация здесь >>



Обратная связзь: alexey_us@mail.ru Алексей Ус

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: science.health.longlife
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное