Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

А не прожить ли нам лет 150?

  Все выпуски  

А не прожить ли нам лет 120?


Информационный Канал Subscribe.Ru

А не прожить ли нам лет 120?
А не прожить ли нам лет 120?
Клуб потребителей продукции для Здоровья
Наша миссия: "Каждому человеку - Здоровья минимум на 120 лет жизни!"
Главная Каталог БАД Полная очистка Рекомендации, статьи Производитель Регистрация
Доброго времени суток!

Если ты, уважаемый читатель, хотя бы раз в пол года покупаешь себе какую-либо биологически активную добавку, то наш клуб потребителей продукции для Здоровья - это твой клуб! :)

Выгоды очевидны!

Следующая информация к размышлению:

Кожа.
Основные принципы лечения заболеваний кожи. Применение БАД компании NSP в комплексных программах лечения.

VIII. Местное лечение в целях улучшения состояния кожи

С целью улучшения состояния кожи и скорейшего ее очищения из препаратов компании NSP с успехом применяется Теа Tree Oil (Масло чайного дерева), Colloidal Silver (коллоидное серебро), а также косметическое средство Witch Vera Gel, содержащее концентрат алоэ вера (гель для кожи).

Масло чайного дерева является в лечебном отношении одним из самых ценных эфирных масел.

Целебные свойства его хорошо изучены и подтверждены многочисленными научными исследованиями, в том числе при лечении различных грибковых, паразитарных заболеваний кожи и псориаза.

Натуральное масло чайного дерева - это очень сложный по своему химическому составу комплекс, содержащий около 50 органических компонентов.

Среди них терпены, терпинеолы, цинеол, пинены, цимоны, и другие. Классифицируется оно по количеству содержащегося в нем цинеола (эвкалиптола) и терпинеола.

Масло высшего качества должно содержать не менее 35-40 % терпинеола, а цинеола - не более 5 %.

Цинеол раздражает слизистые и кожу, поэтому, если его содержание повышено в масле, то оно не годится для лечения кожных поражений.

Масло чайного дерева обладает очень широким спектром антисептического, антигрибкового, бактерицидного действия.

Оно весьма эффективно по отношению к грамположительным и грамотрицательным бактериям, вирусам и различным грибам.

Помимо того, масло чайного дерева обладает свойством стимулировать иммунную систему.

Оно не ядовито и не обладает раздражающим действием, не повреждает здоровую кожу, воздействует исключительно на патологически измененные участки кожи.

Описаны лишь единичные случаи повышенной чувствительности в случае применения некачественного масла с повышенным содержанием в нем цинеола.

Следует отметить, что нами не отмечено ни одного случая аллергической реакции на применение масла чайного дерева компании NSP, что свидетельствует о его высоком качестве.

Перед первым назначением масла чайного дерева больному рекомендуется провести кожную пробу: несколько капель масла нанести на тыльную поверхность запястья и выждать один час.

Если реакции не последовало, можно наружно применять цельный препарат.

Если возникло некоторое раздражение, в зависимости от силы последнего либо отказываются от применения масла, либо используют его в разведении дистиллированной водой, лечебными растительными маслами или рафинированном растительном масле (лучше оливковом).

Детям наружно используют разведенное масло (1:2, 1:3, 1:4).

Масло чайного дерева наносится на пораженные участки кожи несколько раз в день в небольшом количестве.

Colloidal Silver можно применять в неразведенном виде при выраженных воспалительных проявлениях на коже, нанося его тонким слоем на пораженные участки 2-3 раза в день.

Можно также использовать 5-10% лосьон с маслом чайного дерева, в котором в качестве основы берется гель с Алоэ Вера.

Таковы основные принципы лечения заболеваний кожи БАД компании NSP.

Очевидно, что приведенные выше программы лечения, не являются жесткой схемой. Это относится как к дозировкам, так и к длительности курса лечения и очередности использования БАД.

Следует заметить, что в случаях кожных заболеваний можно использовать и ряд других, не упомянутых здесь БАД NSP, в зависимости от особенностей состояния здоровья конкретного пациента, обстоятельств, сопутствующих основному заболеванию.

Назначение той или иной БАД должно диктоваться конкретной ситуацией, конкретными характеристиками каждого клинического случая, его ведущим или несколькими ведущими синдромами, лечение которых должно проводиться в первую очередь.

Напомним, что в любом случае, на начальном этапе программы лечения пациент должен получить курс "очистки" организма, восстановления нарушенноro микробиоценоза кишечника.

Следует добиться улучшения функции печени, поджелудочной железы и регулярного стула.

Дальнейшее лечение, компоновка отдельных этапов и ассортимент используемых на каждом этапе БАД определяются конкретной ситуацией каждого индивидуального случая.

Напоминаем еще раз, что лечение проблем кожи должно быть комплексным, непрерывным и длительным, ведь они обусловлены многими причинами, к их развитию привело много патогенетических механизмов, и кожные нарушения являются проявлением всего целостного организма, следствием разбалансирования многих систем и органов.

Здоровье больного с заболеваниями кожи ухудшилось не в одночасье, поэтому и восстановление его есть процесс длительный и скрупулезный. Однако с использованием эффективных целебных свойств БАД компании NSP он вполне реален, надежен и безопасен.

Особенно хотелось бы отметить, что можно существенно повысить эффективность лечения кожных заболеваний применяя местно следующие продукты компании NSP.

Масло чайного дерева (Теа Tree Oil)

o Обладает сильным антисептическим, антигрибковым, бактерицидным и инсектицидным действием.

o Применяется для лечения порезов, ожогов и воспалительных заболеваний кожи

o Помогает при сухости кожи, сыпи, укусах насекомых и ожогах от растений. Масло чайного дерева является одним из сильнейших дезинфицирующих средств.

Помимо способности воздействия на микроорганизмы, масло чайного дерева обладает свойством улучшать местный иммунитет.

Лечебные свойства масла чайного дерева следующие: антисептическое, бактерицидное, противогрибковое, противовирусное инсектицидное и иммуностимулирующее.

Масло чайного дерева незаменимо при оказании медицинской помощи, при порезах, ожогах, укусах насекомых, инфицированных занозах и всех типах ран, особенно загрязненных и гнойных.

Способность оказывать противовоспалительное, анальгезирующее и заживляющее действие делает масло чайного дерева ценным наружным средством при различных повреждениях кожи, включая порезы, ожоги, кровоподтеки и т.п.

Масло чайного дерева является сильным инсектицидом и противопаразитарным средством, эффективным против комаров, вшей, чесоточных клещей.

Применение.

При повреждениях кожи - нанести небольшое количество масла на больные, обожженные, обветренные и т.п. участки кожи. При повышенной чувствительности кожи и при применении у детей развести в оливковом масле (1:1, 1:2, 1:3, 1:4).

Хлорофилл жидкий (Chlorophyll Liquid)

Останавливает рост бактерий в ранах.

Применение. При повреждениях кожи - орошение, аппликации и примочки на раневую поверхность (возможно в неразбавленном виде).

Массажный лосьон Тэйфу (Massage Lotion Tei Fu)

Массажный лосьон может использоваться, в частности у детей старше 5 лет, при ожогах, укусах насекомых.

Применение. Нанести тонким слоем на пораженные участки кожи.

Коллоидное серебро (Colloidal Silver)

Прекрасное противовоспалительное и бактерицидное средство, в том числе ~ля наружного применения. Оказывает мощную поддержку иммунной системе.

Коллоидное серебро оказывает действие против бактерий, вирусов, дрожжевых грибков.

Коллоидное серебро помогает организму бороться с инфекцией не хуже, чем с помощью антибиотиков, и без побочных эффектов.

Молекулы серебра блокируют размножение вредных бактерий, вирусов и грибков, снижают их жизнедеятельность.

Применяется при заболеваниях кожи: юношеских угрях, некоторых видах псориаза, грибковых поражениях кожи, ожогах, герпетических высыпаниях на коже, укусах насекомых.

Применение. При повреждениях кожи: орошения, аппликации и примочки на пораженные участки кожи.

Освежающий и смягчающий гель для кожи (Witch Vera Gel)

Оказывает противовоспалительное, смягчающее, освежающее, ранозаживляющее действие на кожу. Подходит для чувствительной и детской кожи.

Применяется для снятия воспалительной реакции, уменьшения зуда, в том числе при солнечных ожогах и укусах насекомых.

В состав входят гамамелис, ментол, хлорофиллин, концентрат алоэ вера, экстракт ромашки, экстракт гинкго билоба, экстракт зеленого чая, экстракт из косточек винограда.

Применение. Нанести тонким слоем на кожу.

Репейник (Burdock)

Оказывает местное противовоспалигельное и ранозаживляющее действие.

Применяется наружно при наличии эрозированных поверхностей

Применение. Заваривать содержимое капсулы и использовать в виде примочек на пораженные участки кожи или развести содержимое нескольких капсул небольшим количеством перекипяченной охлажденной водой до консистенции кашицы и на марлевых салфетках накладывать на пораженные эрозированные участки кожи.

При лишаях и грибке на ногах назначается в виде ножных ванн (рассыпать содержимое 10 капсул на 1 ножную ванну с экспозицией 10 минут).

При местном лечении заболеваний кожи уместно применение косметологических средств и средств ухода за кожей линии "Tropical Mists" и "Natria", обладающих лечебным эффектом.

в начало | назад | все :)

Авторы

Шкиряк-Нижник Зореслава Антоновна, доктор мед. наук, профессор. Руководитель отдела проблем здоровья семьи Института педиатрии, акушерства и гинекологии АМН Украины, профессор кафедры акушерства,гинекологии и перинатологии Киевской медицинской академии последипломного обучения

Кисловская Наталия Вадимовна, старший научный сотрудник отдела проблем здоровья семьи Института педиатрии, акушерства и гинекологии АМН Украины.

Дружинин Павел Владимирович, к.м.н, заведующий кафедрой профилактической медицины Факультета повышения квалификации медицинских работников РУДН.

Новиков Александр Филиппович, старший преподаватель кафедры профилактической медицины Факультета повышения квалификации медицинских работников РУДН. Научный консультант компании NSP.

 

Мерзлючки ли женщины?

Если для вас наступление осени - огромная личная проблема, вы кажетесь себе ящеркой, которой надо греться на солнышке, чтобы согреться, зимой руки замерзают так, что трудно сгибать пальцы - с этим надо что-то срочно делать.

Можно укутываться как капуста, кожа на лице все равно будет краснеть и шелушиться от холода.

При ненормальной зябкости кровеносные сосуды постоянно сужены, приток крови к ним ограничен, вы "скукожены".

Если мы находимся в состоянии постоянного стресса, то сосуды спазмированы, вы чувствуете озноб и дискомфорт.

Даже если в целом мерзлючесть вам несвойственна, то в напряженные периоды, когда кажется, что в сутках мало часов, она появляется даже у здоровых людей.

Холодные руки и ноги - следствие вегетативных нарушений - одна точка зрения. И есть другая.

Плохой циркуляцией крови объясняет А. Залманов бледность кожи, вечно холодные, потные руки и ноги и т. д.

Что происходит в такой ситуации с капиллярами? Они блокируются "шлаками", осевшими в связках и сухожилиях.

И если раздробить с помощью гидротерапии эти "шлаковые залежи", восстановить движение жидкостей, улучшить питание тканей, то болезнь начнет отступать.

Нет стресса, нет спазма капилляров - нет и мерзлючести.

Кожу надо также тренировать, как нужно тренировать мышцы.

Ежедневного гидромассажного душа будет вполне достаточно, если это - душ Алексеева (смотрите подробнее www.roxolana.ru)






Алексей Ус alexey_us@mail.ru



Добро пожаловать в наш "Клуб потребителей"!
- Компания NSP производит и поставляет продукцию для Здоровья и Красоты в более чем 60 стран!
- Стаж работы - 33 года!
- Компания NSP входит в сотню лучших компаний США и занимает 42-е место, опережая Microsoft и другие известные компании!
- В этом, 2005 году журналом "Корпоративная этика" выделена в сотню лучших корпраций США.
      Ваши выгоды:

    широкий ассортимент продукции для Здоровья и Красоты
    гарантия подлинности
    гарантия качества
    скидка - 28%
    бесплатные лекции врачей-нутрициологов
    бонусы за личное потребление
    бонусы за потребление в вашей сети потребителей
    желающим - я предоставлю личный сайт!

    Регистрация здесь >>



Обратная связзь: alexey_us@mail.ru Алексей Ус

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: science.health.longlife
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное