Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

МедВопрос

  Все выпуски  

МедВопрос -- задайте свой вопрос врачу


Медицинский портал МедВопрос
Вопрос-ответ

поведение ребёнка. Вопрос психиатру
Добрый день! Если читать все труды, относящиеся к паранойе-это прямо портрет маслом с моей свекрови, который длится уже долгие-долгие годы. Хочу рассказать лишь небольшой кусочек нашей "яркой" жизни.

Предохранение. Вопрос сексопатологу
Какова вероятность наступление беременности если предохраняться презервативом и прерванным половым актом одновременно?

Выбор санатория. Вопрос урологу
Какова вероятность наступление беременности если предохраняться презервативом и прерванным половым актом одновременно?

После операции пластика уздечки - проблемы. Вопрос урологу: Боль в области половых органов
Здрасвтвуйте)
Разрешите обратиться вот с каким вопросом. Мне в четверг 10 марта была произведена операция пластика уздечки (ввиду короткой уздечки)квалифицированного врача уролога.

Забеременеть во время месячных. Вопрос гинекологу: Сухость влагалища
Можно ли забеременеть в первый день месячных при незащищенном сексе, если цикл 28 дней.

Половой акт. Вопрос гинекологу: Менструация
Добрый день,подкажите пожалуйста ,если парень приполом акте кончил в меня первый раз ,могу ли я заберемененть?

нормальный ли у меня вес. Вопрос диетологу:
Мне 17 лет, мой вес колеблется между 44-45 кг при росте 154 см. Нормальный ли это вес для моего роста и возраста?

Яблочный уксус.. Вопрос диетологу: Отложение жира в области живота
Здравствуйте!Мне 28 лет,рост 174см.Рожала,сейчас ребенку 1год 2месяца.Разница до и после беременности-плюс 5 кг.(бока и живот)Ребенка все еще кормлю грудью.Вопрос;можно ли при кормлении пить яблочный уксус?Пишут отзывы,что он сжигает жиры,и худеют от него.Спасибо!

уреаплазма. Вопрос инфекционисту:
После лечения уреаплазмы врач назначила сделать контрольный анализ на микоплазму гоминис и посев на неё. А как узнать вылечилась ли уреаплазма и причём сдесь микоплазма, если изначально из 10 инфекций обнаружили уреаплазму?

запущенный туберкулез. Вопрос инфекционисту:
Здраствуйте,у моего мужа запущенный туберкулез,и ,меня интересует что такое 3+? диагноз он не сказал,только это...просто у нас ребенок,а живем с мужем в разных городах,и.незнаю.можно ли увидеться ...скажите поподробней о запущенном и можно ли излечить?Заранее спасибо

Вакуумный массаж. Вопрос косметологу:
Подскажите пожалуйста! Безопасен ли вакуумный массаж груди? Каковы результаты?

Боль в ноге. Вопрос мануальной терапии:
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с вопросом, так как длительное время мучит боль и методы лечения не помогают... Полгода назад резко появилась боль в бедре с отдачей под колено и в икроножную мышцу. Потом появилась боль в пояснице. Сделала МРТ поясничного отдела позвоночника - протрузия диска 5 мм. Прокололи массу уколов (диклоберл, алфлутоп, мукосат), а боль не прошла, а даже стала резче. Она какая-то блуждающая - может болеть бедро спереди, затем сзади, мотом колено, иногда стопа и пятка. Это очень мешает жить нормальной жизнью. Действительно ли это проблемы от позвоночника? Посоветуйте, пожалуйста, что делать... Огромное спасибо!

Передоз таблеток. Вопрос наркологу:
Здравствуйте.
у меня близкий друг(ему 19 лет) наглотался таблеток..и запил это всё коньяком..после он ударился головой об кафель, сказали что сотрясение мозга..

последствие. Вопрос наркологу:
моя подруга сидела на крокодиле или дезоморфине. Вообщем она бросила, а ноги очень плохо ходят. и уже 2 года нет никаких улучшений, хотя она лечилась. Будет ли когда-нибудь она нормально ходить? возможно вообще восстановить ноги, есть ли какое-то лечение?
спасибо

Вопрос офтальмологу, окулисту:
мне 52 года работаю электромонтером зрение 0.1 на оба глаза можно ли с контактными линзами или в очках работать на высоте до 15 метров.а то на последней медкомиссии запретили очки -4.5

Новости

В США 12 миллионов человек излечились от рака
На сегодняшний день, в США проживают около 12 миллионов человек, которые излечились от рака, что в 4 раза превышает данные, сделанные 40 лет назад, согласно официальной статистике.

Артериальную гипертонию классифицируют по-новому
Согласно результатам недавнего исследования, классификация артериальной гипертонии может быть пересмотрена, а миллионы американцев с повышенным давлением, могут оказаться в группе здоровых.

В столице Сомали вспыхнула холера
Более 20 человек скончались от холеры в столице Сомали Могадишо за последнюю неделю. С признаками опасной инфекции госпитализированы сотни людей.

Путин возмущен длинными очередями в поликлиниках
Несмотря на поручение Путина, отданное в прошлом году, проблема длинных очередей в поликлиниках России до сих пор не решена. Об этом премьер-министр заявил на совещании по вопросам здравоохранения, которое состоялось в Рязани.

Риск заболевания сердца не связан с ожирением
Учеными была опровержена связь риска заболеваний сердца с характером отложения жировой ткани в организме.

Болеутоляющие средства вызывают импотенцию
Такое сообщение появилось на сайте газеты Die Welt: «Тот, кто каждый день пьет болеутоляющие, с большой вероятностью, рано или поздно буде вынужден начать употреблять таблетки для укрепления эрекции, так как популярные анальгетики вызывают импотенцию».

Массаж возвращает любовь
Массаж поможет улучшить романтические отношения и даже способен возродить любовь, выяснили индийские ученые.

Появилось предложение проводить химиотерапию по-новому
Новый метод для проведения химиотерапии предлагают использовать Дин Хо и Эдвард Чоу из Северо-западного университета в Иллинойсе.

Пирожные, придуманные японцами, помогут в борьбе с лишним весом
Пирожные и шоколад, которые помогут снизить, были изобретены в Японии. Все дело в основном компоненте этих сладостей — экстракте из перца чили.

Очистить воду от токсинов поможет банановая кожура
Как известно, существует немало нетрадиционных способов использования кожуры банана. Например, ей можно полировать кожаную обувь и серебряные изделия, или же очищать листья домашних растений. Однако ученые нашли еще одно полезное применение банановым шкуркам, как выяснилось, они замечательно очищают воду от токсичных металлов.

О проекте | Контакты | Реклама | Предложение о сотрудничестве

МедВопрос c 2002 —2009
тел./факс: (495) 790-70-17 (многоканальный)
email: info@medvopros.com


В избранное