Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

16.09.2003 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Приглашаем принять участие в Санкт-Петербургской Медицинской Ассамблее-2003 "Врач - Провизор - Пациент" (24 - 26 ноября 2003). Для участия в научной программе (устный, стендовый доклады или публикация тезисов) и в выставочной программе обращайтесь на официальный сайт Ассамблеи www.medexpo.spb.ru


Дайджест новостей:

 

Американский генетик Панайотис Завос заявил, что ему удалось скрестить человека с коровой.
Американский генетик, принимавший участие в клонировании человека, скрестил человека с коровой. Эмбрион чудовища прожил всего две недели, однако клонологу удалось достичь главной цели – получить стволовые клетки, из которых, возможно, будут выращивать органы.

Специализированная выставка "Здравоохранение-2003" пройдет в г. Владивостоке с 16.09.2003 по 19.09.2003.
Как сообщили РИА "Дейта.Ru" в руководстве Выставочного центра администрации Приморского края "Приморье – Экспо", выставка пройдет при поддержке Департамента здравоохранения администрации.

Расходы бюджета Ленинградской области на здравоохранение увеличились в 2003 г. до 1 млрд. 450 млн. руб.
Как сообщили "Агентству бизнес-новостей" в пресс-службе областного комитета по здравоохранению, активное экономическое развитие региона в последние годы, естественно, положительно и весьма существенно отразилось на социальной сфере Ленинградской области.

15.09.2003 - 20.09.2003 в рамках обмена опытом в Кемеровском кардиологическом центре будет работать бригада ведущих кардиохирургов клиники города Мюнхена (Германия).
Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе администрации Кемеровской области, немецкие кардиохирурги проконсультируют больных с патологией сердечно-сосудистой системы, а также своих кемеровских коллеги при проведении семи сложных операций, которые будут проводиться на "открытом" сердце с диагнозом ишемическая болезнь и приобретенный порок.

Прокурор потребовал признать начальника Новосибирского бюро судмедэкспертизы виновным в незаконном сборе трупов, которые затем отправлялись в Германию.
В Новосибирске заканчивается судебный процесс по делу об отправке "безхозных" трупов в Германию. Гособвинитель счел вину главного судмедэксперта области Владимира Новоселова доказанной и потребовал приговорить его к двум годам лишения свободы условно. Адвокаты требуют полного оправдания.

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.


Индекс цен оптового рынка лекарственных средств Санкт-Петербурга. 


Текущая статистика ценовых баз данных сервера pharmindex.ru: 

Статистика базы прайс-листов
Производителей 1310
Прайс-листов производителей 417
Дистрибьюторов 363
Прайс-листов дистрибьюторов 121
Всего предложений 90304
Дата обновления базы 15.9.2003

С уважением, выпускающий редактор.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное