Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

18.11.2003 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Открыт он-лайн заказ приглашений на Петербургскую Медицинскую Ассамблею-2003 "Врач - Провизор - Пациент" (24 - 26 ноября 2003). Официальный сайт Ассамблеи www.medexpo.spb.ru


Дайджест новостей:

 

Из бюджета Новосибирской области выделено около 2 млн. руб. на закупку оборудования для центра профилактики и борьбы со СПИД.
Как сообщили в агентстве областного центра медпрофилактики "Мед-Инфо", на эти средства приобретено получил десять комплектов французского оборудования для проведения лабораторной диагностики: спектрофометры и компьютерные блоки к ним.

Индекс фармацевтического сектора вырос на 1,6% благодаря продвижению в Конгрессе новых положений программы Medicare.
Индекс фармацевтического сектора DRG вырос в пятницу на 1,63%. Акции крупных американских и европейских фармацевтических компаний поднялись четвертый день подряд благодаря улучшению перспектив принятия Конгрессом США законопроекта о расширении программы Medicare - федеральной программы медицинского страхования для населения старшего возраста и инвалидов.

Суд г. Новосибирска оправдал Владимира Новоселова, проходящего по делу об отправках человеческих тел в Германию.
Суд Кировского района Новосибирска в понедельник вынес оправдательный приговор руководителю новосибирского областного Бюро судмедэкспертизы Владимиру Новоселову, обвинявшемуся по делу об отправке человеческих тел и препаратов головного мозга в Германию.

В Вологодской области прошел конкурс на приобретение лекарственных средств для амбулаторного лечения льготных категорий граждан.
16.11.2003 состоялось заседание областной комиссии по проведению открытого конкурса "ЛЕК 2004-1", проводимого в рамках исполнения мероприятий областной целевой программы "Льготные лекарства" на 2004 г.

Outside: в Еврокомиссии рассчитывают, что общеевропейский домен ".eu" станет доступен для пользователей интернета с середины 2004 г.
Между тем, как сообщила газета "Суар" со ссылкой на представителя бельгийско-итало-шведской компании "Евруд", занимающейся реализацией проекта, до сих пор какого-либо соглашения на этот счет с исполнительном органом Евросоюза подписано не было.

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.


Текущая статистика ценовых баз данных сервера pharmindex.ru: 

Статистика базы прайс-листов
Производителей 1361
Прайс-листов производителей 419
Дистрибьюторов 383
Прайс-листов дистрибьюторов 141
Всего предложений 86924
Дата обновления базы 17.11.2003

С уважением, выпускающий редактор.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное