Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Похудение - естественно

  Все выпуски  

Похудение - естественно 284 Несколько способов борьбы с лишним весом при помощи фрук


 

Выпуск  284.

 

Добрый день, друзья! 

Статьи о похудении      

Бесплатный мини-курс

Дистанционный курс похудения

Фото стройнеющих

 

 

Несколько способов борьбы с лишним весом при помощи фруктов.

 

Наверняка каждый из нас помнит, как родители советовали нам кушать больше фруктов, и ведь все это делалось ради нашего собственного здоровья, поскольку фрукты не содержат холестерин, богаты клетчаткой, витаминами, они способствуют снижению давления, сокращают риск появления рака, диабета. Помимо всего этого, фрукты способствуют снижению веса.

Кушайте и худейте

Исследования показывают, что для того,  чтобы похудеть, недостаточно просто тупо следовать диете (так как можно и вовсе не похудеть).

Только тогда, когда делается акцент на увеличение в рационе определенной группы продуктов -  диета принесет позитивный результат, и мы благополучно распрощаемся с лишними килограммами. А чаще всего, к сожалению, происходит то, что мы начинаем придерживаться диет, которые пропагандируют лишь одно - исключение из ежедневного рациона определенной группы продуктов (к примеру, жирного и сладкого).

Ученые провели исследования, разделив людей на 2 группы. Первая группа применяла позитивную диету, которая делала акцент на увеличении потребления фруктов, в то время как вторая группа использовала на практике негативную диету, в которой акцент делался на сокращение потребления вредной пищи. В результате, за год люди, питающиеся по фруктовой диете, потеряли в 3 раза больше лишнего веса, чем люди из второй группы.

Все те, кто борется с лишними килограммами, хотят кушать сколько угодно и в то же время оставаться в хорошей форме. И самое интересное, что это возможно, все дело в выборе продуктов, которые бы помогали им чувствовать себя в хорошем настроении, не испытывать голод и расставаться с лишними килограммами.

Прекрасным средством в борьбе с лишними килограммами может стать для многих фруктовая диета, при которой в свой ежедневный рацион мы вводим больше фруктов, причем фруктов в любом виде (свежем, сушеном, законсервированном).

Несколько способов того, как ввести в свой рацион больше фруктов и усилить фруктовую диету:

Мы знаем, что в данный момент вы наверняка лучше съели бы кусок калорийного торта. От такого соблазна трудно удержаться. Каждый раз, когда вам захочется это сделать, обращайте внимание на фруктовые десерты, они в любом случае окажутся менее калорийными. Это правило №1 фруктовой диеты.

Правило №2 фруктовой диеты. Всегда в течение дня держите под рукой яблоко либо сухофрукты и периодически перекусывайте, чтобы у вас не оставалось чувства голода. В таком случае, как за обедом, так и за ужином вам не будет грозить переедание, вы просто не сможете съесть слишком много.

Правило №3 фруктовой диеты. Если вам вдруг поздно вечером захотелось мороженого, достаньте замороженные фрукты и побалуйте себя этим лакомством. Уверяю вас, после них вам уже не будет хотеться никакого мороженого!

Правило №4 фруктовой диеты. Вводите постепенно новые здоровые привычки, заменяя негативные. Так, если вы привыкли перекусывать бутербродом в ходе рабочего дня, захватите за одно и грейпфрут и кушайте сначала именно грейпфрут, а потом ваш бутерброд (что уже вряд ли произойдет, после съеденного фрукта). Чтобы переход к новой привычке прошел безболезненно, приносите первое время эти бутерброды, но если вам самим не захочется их съесть, то отдавайте коллегам. Уже через месяц привычка перекусывать грейпфрутом закрепится, и вам не придется больше захватывать бутерброды.

Правило №5 фруктовой диеты. Превратите ваш завтрак в настоящее лакомство, которое будете кушать с превеликим удовольствием. Пусть этим лакомством станет йогурт с кусочками из свежих фруктов или фруктовый салат, или овсяная каша с сухофруктами и стакан сока.

Правило №6 фруктовой диеты. Когда хочется выпечки, не отказывайте себе и в этом удовольствии, только пусть она будет из творога и фруктов и с минимальным содержанием сахара.

Правило №7 фруктовой диеты. Всегда пусть в квартире на видном месте стоит вазочка с фруктами, так как только будет возникать чувство голода, ваша рука будет тянуться именно к ней, а не к холодильнику.

 


  

Как эффективно похудеть?

 

Для многих людей попытки снизить вес становятся непрекращающимися. Обычно потеря веса происходит на короткий промежуток времени, а затем исчезнувшие килограммы благополучно возвращаются, сводя на нет все приложенные усилия.

Большинство разнообразных диет хороши только на близкую перспективу, поскольку они не учитывают факторы, необходимые для закрепления и сохранения результата.

Читать  дальше >>>>

 


         

Результаты (более подробно здесь >>>):

   

Начинается  набор в группу 226 по естественному снижению веса.

Начало обучения 8 мая.

Заявку отправлять на golem1@narod.ru

   Отзывы курсантов посмотреть  ЗДЕСЬ >>>>>>  

 

 


         

       

 

 
Виртуальная энциклопедия :
«Все для настоящего мужчины»
Если вы перечитали сотни книг, просмотрели десятки сайтов но так и не узнали как : открыть свое дело, решить житейские проблемы, найти настоящую любовь…… то этот сайт для Вас!
Возьмите Энциклопедию для настоящих мужчин, узнайте простое и легкое решение всех проблем! Энциклопедия освещает все стороны жизни мужчины. Информации, содержащийся в Энциклопедии, хватит, чтобы ответить практически на любой вопрос, который интересует современного мужчину, а простой и занимательный стиль изложения материала позволит получить от чтения истинное удовольствие.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

 

 

         


 

«Не могу попрощаться  с мужем…»

«Читаю Вашу рассылку постоянно, очень хотела бы узнать Ваше мнение о моей ситуации.

Так получилось, что я вышла замуж по глупости: рассталась с любимым и решила, что если не с ним - то всё равно с кем. Вышла без любви за первого мужчину, который обратил на меня внимание. Всё было нормально: определённый комфорт, фикция семейного счастья, которая иногда

прерывалась моими срывами, когда совсем уж было тяжко: мы с ним очень разные люди и по взглядам, и по стилю жизни, и он меня постоянно пытался и пытается сейчас переделывать под себя.

Но случилось так, что я полюбила. Это чувство живёт во мне уже около двух лет. Я поняла, что могу любить, что-то, бывшее, чувство не сожгло дотла все, и мой любимый мужчина пока что свободен, я ему нравлюсь, но я не знаю, что мне делать. Сердцем я тянусь к любимому, но не могу попрощаться с мужем: когда я завожу об этом разговор, он устраивает истерики, плачет, говорит, что у него болит сердце и т.д. Я не знаю, что делать, ведь хочется любить, отдавать любовь и быть рядом с любимым.

С надеждой, Светлана»

 Давайте посмотрим, как вы формулируете ситуацию.

Читать дальше http://semya-moja.narod.ru/statia-5.html

 

 


Рассылки Subscribe.Ru
Школа Естественного Похудения
Похудение - естественно
Школа своего Здоровья
 
       

 

 

        Р.S. Если Вы не получили от меня ответ, значит Ваше письмо до меня не дошло. Почта работает не всегда хорошо, поэтому пробуйте писать с другого ящика. Я в обязательном порядке отвечаю на ВСЕ письма.

 

 

             До скорой встречи! 

           

             C Уважением, Ирина Бударгина-Громова  golem1@narod.ru

        

 

2004-2009

http://fit-for-you.ucoz.ru/

Если нет явного запрета, то Ваше письмо может быть опубликовано в рассылке.

Ниже  идет реклама, не имеющая ко мне никакого отношения....

 

 

 

 


В избранное