Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости логистики

  Все выпуски  

Грузооборот порта г. Находка



Грузооборот порта г. Находка
2011-04-06 01:00 logist@mcsaka.ru (Главный логист)

Грузооборот ОАО "Восточный Порт" (г.Находка, Приморский край) в I квартале 2011г. вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 13% и составил 3 млн. 764,1 тыс. т. Об этом сообщает пресс-служба компании. В марте с.г. через причалы компании прошел 1 млн. 402,3 тыс. т грузов различной номенклатуры (+14% по отношению к аналогичному периоду 2010 г.).

Универсальный производственно-перегрузочный комплекс с января по март 2011г. обработал 522,8 тыс. т. грузов различной номенклатуры, что на 2% меньше, чем в I квартале прошлого года. В марте с.г. комплекс обработал 198,7 тыс. т. грузов.

Специализированный угольный комплекс за три месяца текущего года обработал 3 млн. 241,2 тыс. т. угля, что на 16% больше, чем за аналогичный период 2010 г. В марте угольный комплекс обработал 1 млн. 203,6 тыс. т. угля (+17%).

ОАО "Восточный порт" - стивидорная компания на Дальнем Востоке, специализирующаяся на перевалке каменного угля. В структуру ОАО "Восточный порт" входят специализированный угольный комплекс и универсальный производственно-перегрузочный комплекс.

РБК



Скручивание мигалок
2011-04-07 10:04 mcsaka@ya.ru (Administrator)

В ближайшее время в России станет меньше автомобилей с проблесковыми маячками. Изменения в перечне людей и организаций, которым разрешено устанавливать на машинах спецсигналы, готовятся в управлении делами президента. Но общественные активисты сомневаются, что количественное сокращение поможет справиться со злоупотреблениями на дорогах.

Число чиновников, которым позволено ездить на машинах с мигалками, вскоре сократится на несколько десятков человек. Сейчас, согласно постановлению российского правительства от 2006 года, спецсигналы могут быть установлены на 967 автомобилях (не считая автопарка экстренных служб). При этом, как показала акция «Охота на мигалки», проведенная журналистами в конце позапрошлого года, на самом деле со спецсигналами в России ездит не менее 1300 автомобилей.


Всегда готовы к сотрудничеству - напишите нам


В избранное