Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости логистики

  Все выпуски  

Пересечение российско-украинской границы



Пересечение российско-украинской границы
2011-04-01 01:00 logist@mcsaka.ru (Главный логист)

Территории России и Украины свяжут пешеходные переходы, которые будут построены в автомобильных пунктах пропуска.

«В ходе межведомственных российско-украинских консультаций по вопросам функционирования пунктов пропуска и мест пересечения через российско-украинскую государственную границу стороны согласились приступить к созданию в автомобильных пунктах пропуска полос движения для пересечения гражданами российско-украинской государственной границы в пешем порядке», - заявили в пресс-службе Росграницы.

Предположительно, Москва приступит к сооружению переходов уже в 2011 году. Среди пунктов, в который нововведение появится в первую очередь, Троебортное, Суджа, Грайворон и Нехотеевка. При этом со стороны Украины пешеходные переходы на этих участках уже созданы, сообщает РИА «Новости».



Обслуживание Скай Экспресс
2011-04-01 01:00 logist@mcsaka.ru (Главный логист)

Авиакомпания "Скай Экспресс" продолжает работу в обычном режиме, спорная ситуация с аэропортом "Внуково" урегулирована, сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь авиакомпании Виталий Коренюгин.

"Конфликт с аэропортом "Внуково" исчерпан, стороны согласовали график платежей, авиакомпания продолжает работу в обычном режиме", - сказал В.Коренюгин.

В четверг пресс-служба аэропорта "Внуково" сообщила, что приостанавливает в ночь с четверга на пятницу обслуживание авиакомпании "Скай Экспресс" из-за долга, который составил 207 млн руб.

"Мы неоднократно обращались к "Скай Экспрессу", они не предоставили график погашения задолженности. Мы уже их оповестили, также оповестили Росавиацию, прокуратуру и другие структуры", - говорил пресс-секретарь аэропорта.

Авиакомпания "Скай Экспресс" выполняет регулярный полеты из Москвы по 13 направлениям, среди которых Санкт-Петербург, Сочи, Анапа, Екатеринбург, Владикавказ, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ростов-на-Дону, Пермь, Калининград, Краснодар, Мурманск.


Всегда готовы к сотрудничеству - напишите нам


В избранное