Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Английский с "PM Studio", интересно и доступно


МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ ОБ ОНЛАЙН ОБУЧЕНИИ! 

С этой недели все наши ученики и с индивидуальной и с групповой формой обучения перешли на онлайн обучение. Вначале, когда мы только начали оповещать о таких изменениях, некоторые студенты высказывали сомнения, будет ли такая форма удобной, эффективной и понравится ли им также, как очная.

Мы спешим развеять мифы и дать данные, основанные на реальном опыте

✅1 МИФ - связь будет постоянно прерываться, это будет не так же четко видно и слышно. РЕАЛЬНОСТЬ: Такая ситуация действительно существовала лет так -дцать назад, но в данный момент уже любой интернет работает очень хорошо, и за небольшие деньги можно подключить безлимитку и наслаждаться связью без сбоев.

✅2 МИФ - я не знаю, как разобраться со всеми функциями онлайн, удобнее просто списывать с доски. РЕАЛЬНОСТЬ: Современные новейшие технологии и онлайн платформы для обучения наоборот сделаны таким образом, чтобы процесс обучения был более легким, наглядным и понятным. Например, мы используем приложение ZOOM, на нем преподаватель может использовать интерактивную доску whiteboard, писать на ней и рисовать схемы, показывать любые картинки, презентации, видеть всех участников урока, делить на пары для устных тренировок, слышать каждого и следить за каждым учеником. В общем все будет происходить также, как на обычном уроке, только с бОльшим интерактивом. Детки, кстати, такое очень любят, им такая форма даже интереснее. Они почти все сейчас сидят в гаджетах, играют на телефонах, а здесь они проводят время в тех же гаджетах, но с пользой!

✅3 МИФ - мне будет неудобно заниматься. РЕАЛЬНОСТЬ: Что же может быть комфортнее, чем сидеть в своей комнате, в домашней одежде, имея под рукой стакан воды, все необходимое-ручки, тетради, свой гаджет. Никуда не нужно ехать или идти, взял подключился к уроку онлайн, позанимался и тут же после урока ты опять же дома, свободен. Да еще и с чувством выполненного долга, ты позанимался, приобрел знания!
 

Так что мы призываем наших дорогих учеников не бояться, а просто пробовать такую форму обучения! И вы увидите, что это легко и интересно! Давайте не будем прерывать обычный ход жизни, а будем, не смотря ни на что, достигать целей! И очень скоро все вернется на свои места и мы будем счастливы, что справились и вышли из этой ситуации вместе! 

Для записи на пробный онлайн урок напишите  "Хочу урок" на эл.почту pmlstudio@mail.ru.

Стоимость - 450 р 1 ак.час (45 минут) 


В избранное