Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Kedrovka.ru: Поселения из Родовых поместий, первоистоки #408




Рассылка "Кедровка" #408 29 февраля
Новое поселение в Тульской области

Светодар - новое ведрусское поселение. Создано в 2010 году. Приглашаем Ведруссов!

Находится в Заокском районе Тульской области, рядом с посёлком Симоново. В 140 км. от МКАД. В 20 км к западу находится административный центр Алексинского района Тульской области - город Алексин. В 30 км к северу находится административный центр Тульской области, город-герой - Тула.

Общая площадь поселения 240 га, есть возможность расширения, земля сельхозназначения. Все 240 гектар расположенны на возвышенности и делятся на два высоких плавных холма, по краям с лесополосой, внизу протекает ручей, в поселке Симоново есть небольшой пруд. До границы с поселком Симоново 700 м, в нём есть школа, свет, газ, магазины, сам поселок примыкает к дороге идущей на г. Алексин.

Светодар - это поселение, имеющее всё - для радостного проживания и духовного роста:
- школа Радости и Счастья для детей,
- поляна общей Радости - для праздников, хороводов, костров, совместного веселья и гуляний, приглашения бардов, на поляне предполагаем, построить амфитеатр,
- общий Добрый дом - для встреч, проведения собраний, лекций, семинаров, праздников в зимнее время,
- для спорта и хорошей физической формы – футбольное поле, волейбольную площадку, баскетбольную площадку, теннисный корт.

Сайт поселения
Телефоны: 8-953-437-01-12, 8-953-43043-21
E-mail: svetodar2010@yandex.ru
Щенки в добрые руки

Очаровательные щенки, друзья ваши, вашего дома и поместья! В добрые руки!

У нашей собаки в поместье в середине января родились щенки!

Рядом с домом мы собаке построили саманную будку. У нас стояли стожки сена, так вот с одной стороны был просто стог, с другой поставили на ребра деревянные поддоны, на них - толстый слой сена, сверху и с боков толстый слой снега накидали. Получилась будка – иглу.

Когда мы закончили нашу работу, она дальше продолжила сама - удлинила нору и в конце сделала круглое гнездо, заглубив его на 10-15 см относительно норы. Пришлось снаружи к этой камере еще подкатить стог и тоже его снегом закидать. Перед входом подкатили тоже стожок, чтобы ветер в нору не задувал, вход получился буквой Г.

Сейчас они с мамой осваивают пространство недалеко от гнезда. Мы получаем удовольствие, наблюдая, как она их воспитывает! Она их с нежностью приучает к чистоте и строго к законам стаи.

Сама наша собака размером чуть больше лабрадора. Очень умная, послушная, потрясающая охотница на мышей!

К чужим людям относится настороженно, на нашу территорию заходить не дает.

Щенки получились всех оттенков шоколада: от молочного до горького. Четыре девочки и два мальчика.

Щенков можно забирать в г. Москве или в г.Кашира Подмосковья. Готовы выслать по электронной почте видеосъемку и фотографию каждого щенка.

Фото щенков ( http://kedrovka.ru/img/SbkTmp.htm )

8(905)560-90-25 Наташа
nandr513@gmail.com Наташа.
Арфа: концерт и мастер-класс. Елена Берегиня 3 марта, Петербург

УРА!! Она приехала! Дорогие друзья! Приглашаем вас на творческую встречу Елены Берегини и её мастер-класс АРФА С НУЛЯ (Вводное занятие для начинающих) в Петербурге!!

Светлая, талантливая, чудесная девушка-барда с прекрасным голосом и песнями наполненными любовью и гармонией. Её песни вдохновляют, радуют душу и исцеляют тело. Подарите праздник себе и близким.

Дорогие друзья! От всей души приглашаю вас на мой концерт,в него я вложила всю свою душу, в каждое слово и звук! Это СЕНСАЦИЯ МОЕЙ ЖИЗНИ! Держу в руках мечту-мою Арфу, и благодарю судьбу за то что живу! Для ценителей проникновенного женского вокала. Окунитесь в Море Гармоничных Звуков. (Арфа, Гитара, Флейта). На концерте прозвучат авторские песни Елены Берегини и песни других авторов в её исполнении.

Когда:
3 марта 2012, с 19 до 23 часов. Очень ждём!!

Где:
Санкт-Петербург, Арт-тренинг-центр "N-Prospect", вход в турфирму Семь слонов 5 эт, Невский пр. 78.

Сколько:
Цена билета 250 руб.

Контакты: 8(911)935-76-07 - Полина
8(812)983-17-25 Светлана
Подробности ( http://vk.com/event32046782 )
Поддержка рассылки "Кедровка" и сайта kedrovka.ru

Поддержка расходуется на доступ в интернет (вне города особо дорогой), хостинг сайта, домен сайта.

ЯндексДеньги:
4100139456795
WebMoney:
R964641651552
Если у Вас нет своего кошелька ЯндексДеньги или WebMoney то Вы можете не открывать свой кошелёк, а прислать поддержку через терминал где оплачиваете мобильный - например Киви(ОСМП), некоторые банкоматы, Элекснет, любые другие терминалы (раздел "Электронная коммерция" или "Электронные платёжные системы" или "Другое"). Далее выбрать "ЯндексДеньги" и ввести 4100139456795
Или выбрать WebMoney и ввести R964641651552
Сайт рассылки

Kedrovka.ru ( http://kedrovka.ru ) ОПЕРАТИВНЫЙ календарь событий (обновляется РАНЬШЕ рассылки).
Обратная связь

Пишите на адрес vladmoskva сoбaкa gmail тoчкa com
Присылайте информацию о праздниках, слётах, конференциях, концертах, спектаклях, семинарах, новых поселениях и клубах, свободных участках в старых поселениях, тематических книгах и фильмах, творчество, статьи и т.п.
Тематики: Анастасия, Родовые поместья, экология, первоистоки, славянство, здоровый образ жизни, альтернативное образование, саморазвитие.
Для связи с редакцией: vladmoskva собaка gmail тoчка com


В избранное