Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вестник Ветерана России

  Все выпуски  

<<МУСОРНЫЙ>> БЕСПРЕДЕЛ ЖИРИНОВСКОГО


«12» февраля 2014 года по телеканалу «Россия 24» В.В.Жириновский назвал все непарламентские партии «политическим мусором».

Президиум Политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» решительно осуждает антигосударственные, националистические заявления и действия провокаторов - людей, которые разрушают единство России.

Словоблудие и дискредитация политической системы недопустима!

Недавний резонанс заявления лидера ЛДПР о том, что на Северном Кавказе следует ограничить рождаемость. Жириновский предложил «окружить» регион колючей проволокой и закрыть «все, что можно». В связи с этим, считаем необходимым, ввести запрет на публичную полемику вокруг национальных вопросов.

В связи с оскорблением чести, достоинства и деловой репутации непарламентских партий Политическая партия «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» вышла с инициативой сбора подписей на электронную почту vpvr@veteransrussian.ru с требованием лишения В.В.Жириновского мандата депутата как вотум недоверия граждан!

Политическая партия «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» обратилась к лидерам непарламентских партий объединить усилия в инициировании поправок в Федеральный закон от 08.05.1994 № 3-ФЗ (ред. от 23.07.2013) «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации». Предусмотрев перечень оснований для отзыва депутата Государственной Думы в случаях:

а) утрата доверия избирателей;

б) невыполнения депутатом полномочий;

в) совершения действий, порочащих звание депутата и наносящих ущерб престижу Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации;

Также, возмущает заявление В.В.Жириновского «18» февраля 2014 года в рамках сочинской Олимпиады оскорбившего российского фигуриста Евгения Плющенко, заявившего, что «уважать его не за что» и это притом, что он является заслуженным мастером спорта, двукратным олимпийским чемпионом, трехкратным чемпионом мира, семикратным чемпионом Европы, десятикратным чемпионом России и ветераном спорта.

Лед тронулся! Факт недееспособности В.В.Жириновского демонстрируется без оглядки на реально происходящие процессы в России.

Мы призываем всех ветеранов спорта отреагировать на безнравственное высказывание В.В.Жириновского в отношении Евгения Плющенко.

 

 


В избранное