Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Евро-Футбол.Ру

  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Привет любителям футбола!
ВЫПУСК #91


EURO ФУТБОЛ


     Недавно открылся очень интересный сайт,посвященный футболу. На этом сайте вы найдете последние новости из мира футбола : трансферы игроков, результаты матчей многих чемпионатов, около футбольные слухи и много другой полезной информации. В разделе фанатская жизнь вы сможете прочитать о тяжелой и опасной жизни фанатов различных клубов. Вы узнаете о выездах и об акциях, которые они устраивают. В рубрике статьи о футболе вы прочитаете статьи известных и неизвестных авторов о проблемах Российского чемпионата, о тренерах и футболистах наших и зарубежных клубов. Вы также можете принимать активное участие в работе сайта. В рубрики Фанатская жизнь и Статьи о футболе вы можете высылать свой материал, и самые интересные работы будут опубликованы на страничках этого сайта. К вашим услугам также гостевая книга,где вы сможете обсуждать любые вопросы и проблемы футбольного мира. Я уверен,что сайт не оставит вас равнодушным, и вы станете его частым гостем.

Адрес сайта: http://www.foot.newmail.ru


СИЛАГАДЗЕ ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ С "АЛАНИЕЙ"

     Центральный защитник рижского "Сконто" Леван Силагадзе подписал трехлетний контракт с "Аланией". Как сказал генеральный директор владикавказского клуба Батраз Битаров корреспонденту "СЭ" Сергею КАПУСТИНУ, переговоры с коллегами из Латвии, где в последнее время выступал грузинский легионер, прошли успешно. Главный тренер южан Владимир Гуцаев захотел приобрести перспективного игрока обороны, у которого заканчивалось соглашение с рижской командой, едва возглавил "Аланию". Силагадзе стал очередным - вслед за Ашветия и Алексидзе - грузинским футболистом, появившимся в "Алании" с приходом Гуцаева. В то же время от услуг двух других своих соотечественников - Чхаидзе и Чичвейшвили, выступавших во Владикавказе в прошлом сезоне, новый наставник североосетинского клуба отказался.

"ЗЕНИТ" ПРОСМАТРИВАЕТ ФОРВАРДА "СКОНТО"

     Четвертым - после Максима Деменко, Дмитрия Бородина и Александра Колотилко - новичком "Зенита" может стать форвард рижского "Сконто" Сергей Соловьев, находящийся сейчас в клубе на просмотре. Этот 21 -летний нападающий - воспитанник питерского футбола и в середине 90-х годов тренировался под руководством нынешнего начальника команды Вячеслава Мельникова. Проведя в рядах чемпиона Латвии три сезона, Соловьев редко попадал в состав, хотя и запомнился российским болельщикам великолепным голом, забитым ударом с лета из-за пределов штрафной в январском матче Кубка Содружества-99 против азербайджанского "Кяпаза", сообщает корреспондент "СЭ" Александр КУЗЬМИН.

ИГРОКОВ "РОТОРА" ОБСЛЕДУЮТ ПО НОВЕЙШИМ МЕТОДИКАМ

     Футболисты "Ротора" еще не приступали к тренировкам под руководством нового главного тренера Георгия Ярцева. Волгоградская команда только начала проходить углубленное медобследование в областном физдиспансере. В беседе с корреспондентом "СЭ" Александром МЕЛЬНИКОВЫМ главный врач Ольга Гуро заявила, что игроки впервые обследуются по дополнительным методикам. В обязательном порядке все они проходят реовазографию нижних конечностей, которые больше всего подвержены патологическим изменениям вследствие высоких физических нагрузок и травм. На такое новаторское обследование одного человека уходит до двух часов. Тренироваться футболисты "Ротора" начнут только сегодня.

КИЕВСКОЕ "ДИНАМО" В ЯНВАРЕ СЫГРАЕТ КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ С "АЛАНИЕЙ"

     Через неделю - 29 декабря - футболисты и тренеры киевского "Динамо" выйдут из отпуска. После традиционных тестов команда начнет втягивающие занятия, а затем игроки будут распущены по домам для встречи Нового года. Уже в первых числах января бессменные чемпионы Украины вместе с потенциальными новичками соберутся на тренировочной базе в Конча-Заспе, где пройдет первый подготовительный сбор. Как обычно, его основной задачей станет восстановление и наращивание физических кондиций. Киевляне планируют, кроме того, сыграть несколько контрольных матчей с украинскими клубами, а также владикавказской "Аланией", которая приглашена в Конча-Заспу.

     Затем команда Валерия Лобановского, как и в предыдущие годы, разделится на два состава. Часть футболистов отправится в Москву для участия в Кубке Содружества. Другой состав, в котором, скорее всего, будут ключевые футболисты, поедет на Кипр. Далее последует еще один двухнедельный сбор в Украине, а с 15 по 26 февраля - поездка в Израиль. В последний день зимы, 29 февраля, "Динамо" ждет матч третьего тура второго этапа Лиги чемпионов, в котором киевляне принимают "Русенборг", сообщает корреспондент "СЭ" Игорь ЛИННИК.

Следующие новости вы можете прочитать на
http://eurofootball.agava.ru/news/122299.htm

ПАГАЕВ ПРИСОЕДИНИЛСЯ К "КРЫЛЬЯМ СОВЕТОВ" В СЫЗРАНИ

ГРАДИЛЕНКО ЗДОРОВ

В "КАЙЗЕРСЛАУТЕРН" ПРОСИТСЯ ЕЩЕ ОДИН ЧЕМПИОН МИРА

КОМАНДА ДАВЫДОВА ПОЕДЕТ В ТУРЦИЮ, ЭМИРАТЫ И ДВАЖДЫ - В ГОЛЛАНДИЮ

Футбольные кричалки-стишки

Вы умеете составлять футбольные кричалки?
Сочините! и не медля шлите их мне: klinsmann@mail.ru
Вскоре ваше творение появится в моей рассылке!


GREENPIG <greenpig@chat.ru>
Несe:тся по полю Шевченко Андрей,
 ему невдомe:к , что мины растяжки у ворот москалей !

Трепыхается кожанная сфера,
в воротах московского "Торпедо" !
"Алания" давай - ещe: пару забивай !

Раз , два , три - 
московский "Спартак" выноси !

Остальные кричалки можно найти здесь: http://eurofootball.agava.ru/krichalki.htm


ССЫЛКИ:
EURO ФУТБОЛ
|
FIFA2000
РАССЫЛКА ОТКРЫЛАСЬ 25/08/99



Рекламная сеть F2
http://www.citycat.ru/ ═══════ E-mail: citycat@citycat.ru

В избранное