Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Евро-Футбол.Ру

  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Привет любителям футбола!
ВЫПУСК #93


ЯНОВСКОГО В "ДИНАМО" НЕ БУДЕТ

     Желание руководства "Динамо" приобрести на ближайший сезон полузащитника "ПСЖ" Игоря Яновского не нашло понимания у французского клуба. Москвичи хотели взять игрока сборной России в аренду, однако представители "ПСЖ" в факсе, отправленном в столичный клуб, ответили отказом. Дипломатично поблагодарив бело-голубых за предложение, парижане сообщили, что не намерены продавать и даже на время расставаться с футболистом. Французы дали понять, что в следующем году рассчитывают попасть в Лигу чемпионов и Яновский для решения этой задачи им необходим. Наверное, не случайно в последних перед каникулами играх чемпионата наш защитник стал регулярно появляться в составе "ПСЖ".

     Напомним, что сам Яновский в начале этой недели побывал в Москве и после встречи с генеральным директором "Динамо" Николаем Толстых выразил желание выступать за российский клуб. 26 декабря футболист возвращается в Париж, а 27-го французский клуб собирается после небольшого отпуска. Что касается динамовского руководства, то оно продолжает вести переговоры по поводу возвращения в команду Игоря Симутенкова, выступающего за испанский "Тенерифе", сообщает корреспондент "СЭ" Дмитрий ДЮБО.

ГАДЖИЕВ ХАРАКТЕРИЗУЕТ СЕЛЕКЦИОННУЮ РАБОТУ "АНЖИ" КАК ПРОВАЛЬНУЮ

     Новичок высшего дивизиона "Анжи" начал подготовку к сезону на этой неделе с оздоровительного сбора в Махачкале. Сейчас с командой тренируются три новичка: один из них - 22-летний камерунец Модест Фомен, который провел предыдущий сезон в электростальском "Космосе" - команде второго дивизиона чемпионата России.

     Похоже, у главного тренера "Анжи" Гаджи Гаджиева нет иного выхода, кроме как сделать ставку на костяк команды, выигравшей гонку за путевку в высший дивизион. "В прошлом сезоне мы допустили грубую ошибку, отказавшись от услуг компетентного селекционера, - сказал он вчера корреспонденту "СЭ" Никите КИМУ. - Как результат - полностью завалили работу по селекции. И теперь я могу усилить "Анжи" только молодыми футболистами. Теми из них, которые недорого стоят, но уже способны что-то продемонстрировать на поле".

     Ни один из игроков "Анжи" образца 1999 года пока не перешел в другую команду. И ни один пока не продлил соглашения с "Анжи". "Футболисты готовы сесть за стол переговоров, - говорит Гаджиев. - Но только когда клуб погасит задолженность за ноябрь. Это вполне справедливое условие. По моим данным, никто из игроков команды не намерен покинуть "Анжи". Хотя у большинства из них есть предложения от других клубов высшего и первого дивизионов".

Следующие новости вы можете прочитать на
http://eurofootball.agava.ru/news/122499.htm

КТО ПОЛУЧИТ "СТРЕЛЬЦОВ"-99?

ДОБРОВОЛЬСКИЙ ЗАВЕРШИЛ КАРЬЕРУ

Футбольные кричалки-стишки

Вы умеете составлять футбольные кричалки?
Сочините! и не медля шлите их мне: klinsmann@mail.ru
Вскоре ваше творение появится в моей рассылке!


GREENPIG <greenpig@chat.ru>
Возьми Ширко за шкирку - 
заткни его в пробирку!

Деметрадзе - орe:л,
пол команды  обвe:л !

Пас , удар -  и вот который раз ,
Филимонов ворота не спас !

Остальные кричалки можно найти здесь: http://eurofootball.agava.ru/krichalki.htm


ССЫЛКИ:
EURO ФУТБОЛ
|
FIFA2000
РАССЫЛКА ОТКРЫЛАСЬ 25/08/99



Рекламная сеть F2
http://www.citycat.ru/ ═══════ E-mail: citycat@citycat.ru

В избранное