Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта "Бодибилдинг - хобби и работа".


Информационный Канал Subscribe.Ru


10.08.05
Армейский жим, или жим стоя, при соблюдении строгой техники - одно из лучших упражнений для развития мышц плечевого пояса и трицепсов. Однако в современных тренажерных залах нечасто увидишь, чтобы кто-нибудь из тренирующихся выполнял это упражнение. И напрасно! Попробуйте это упражнение - и мощные плечи вам гарантированы!
ТЕХНИКА УПРАЖНЕНИЙ - Армейский жим

09.08.05 Обновления в разделе КОНСУЛЬТАЦИИ:

ПИТАНИЕ - Насколько важно восполнять потери такого минерального вещества, как калий, после интенсивной аэробной нагрузки

РАЗНОЕ - Помогут ли дополнительные слои одежды во время аэробной тренировки усилить потоотделение и потерю жира, особенно в брюшной области? Как можно эффективно избавиться от жира в брюшной области? Какой наилучший вид нагруэки для сжигания жира?

08.08.05
Сокращение калорий на 500-1000 в день эффективно способствует снижению веса. Но такая диета обычно приводит не только к сжиганию жира, но и к потере некоторого количества мышечной массы. К тому же, снижаются затраты энергии в покое. Последний фактор считается основной причиной восстановления сброшенного веса уже через 1-2 года. Целый ряд исследований был направлен на поиски путей снижения веса или сжигания жира без сопутствующих потерь мышечной массы. Одна из популярных стратегий - это низкоуглеводная высокопротеиновая диета.
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ - Углеводы в Вашей диете

05.08.05
Почти каждая тренировочная программа приводит к тому или иному результату, но плоды не всегда соответствуют вашим ожиданиям. Выбор упражнений огромен; ошибетесь - и вам обеспечена стагнация или, в лучшем случае, не тот прогресс, какой мог бы быть. Например, должны ли вы в стремлении увеличить мышечные размеры поднимать в пяти повторениях тяжелый вес или доводить сет до отказа с более легким? Тренироваться во взрывной манере или каждое движение выполнять медленно и строго? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете, лишь познакомившись с тем, как ваши мышцы реагируют на разные упражнения.
СПОРТИВНАЯ НАУКА - Каким образом мышцы становятся больше и сильнее

Новые ответы на вопросы:

ПИТАНИЕ - Здравствуйте. Я слышала, что креатин в чистом виде, в составе БАД очень сильно и негативно влияет на почки, а людям с почечной недостаточностью их принимать категорически нельзя, правда ли это?

ТРЕНИРОВКИ - Полгода назад начали с женой заниматься в спортзале. Целью поставили приведение себя в более-менее нормальную форму. Мне удалось сбросить вес с 79 до 69 при росте 170. У жены вес и объемы наоборот немного увеличился, но при этом заметно подтянулось и оформилось все в лучшую сторону в "проблемных местах". Стоит ли нам принимать какие-то Гейнеры или белковые добавки, чтобы мне и жене скорее согнать надоевший жирок в области талии и на животе, а также увеличить мышечную массу? Общее количество еды, употребляемой за сутки значительно сократили с момента начала тренировок. Чувствую, что организму порой не хватает энергии для занятий спортом, но боюсь, что при увеличении количества принимаемой пищи сразу начну опять набирать вес. Думаю, что то же произойдет и с женой, а для нее это очень критично!












Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: sport.news.bodyself
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное